Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.


Рекомендуемые сообщения

Для начала, чем ты хочешь занять будущий телефон? И какие возможности использовать?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошй вопрос.. самое главное потом определись с софтом, из какого раздела качать будешь, версии операционки абсолютно разные biggrin.gif было два смарта и N70 и N80, в первом камера лучше, в другом wi-fi есть.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы тут отвечаем а автора что то не видно!... wink.gif Я за н70! мне он как то милее!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо брать что то из новой линейки, например N80, N73(ME), N75, N95, N93i и тд.

Ну а если из старого хочется то ТОЛЬКО N70(ME), так как самый удачный (ну или N72 если вторая камера раздражает.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да парни я попробовал и н70 и н80 могу с уверенность сказать что н80 побеждает !!! и видел у вас пост выше типо у н70 камера лучше :Laie_67: кто вам сказал такую чушь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...