Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Память телефона


Рекомендуемые сообщения

Я устанавливаю все приложения на карту памяти, все данные храню на карте памяти,но когда я устанавливаю очередное приложение - вижу, что на памяти телефона остается все меньше места. У мени гигабайтовая карточка, забито всего сто мегабайт, но на телефоне осталось всегго 1мегабайт памяти. Получается, я не смогу забить и половину карты, т.к. с каждым новым приложением будет заниматься и память телефона и в конце концов она закончиться!?

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы на памяти телефона вобще ничего не сохранялось, а только на карту памяти?

 

P.S.

В одной из предыдущих тем я спрашивал, как избавиться от скопившегося на телефоне, оставшегося после удаленных программ. Мне посоветовали AppMan, но он - как диспетчер приложений, только немного лучше, а вот тот самый мусор с его помощью не найдешь. Есть ли какая-нибудь другая програмка для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообщения куда сохраняются?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так не утверждал безаппеляционно. Для начала перенеси на карту.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю,- на карте памяти сообщения. Просто у меня в сообщениях ни картинок, ни приложений, ни чего-либо еще в этом роде нет, а текстом набрать 4Мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...