Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как правильно сменить флешку на смартфоне N70?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу попросить о помощи. Дело в том, что касательно смартфонов я полный ноль, посему объясните пожалуйста на пальцах, что называется "для чайника". Ситуация такая - недавно купила смартфон N70, и уже успела понаставить на флешку всяких игрушечек и програмок. Но, естественно, встал вопрос о том, что места на флешке не хватает. Хочу купить новую. И вот тут мы подходим к одному большому "НО". Что будет, если я вытащу эту флешку и вставлю новую? Смартфон просканирует её при запуске и установленные на старой флешке программы пропадут из списка? Или как в случае с компьютером - у меня окажется куча ярлычков-ссылок на несуществующие игрушки? И что будет, если я вставлю старую флешку назад? Получу ли я старые програмки назад? Объясните пожалуйста на пальцах как происходит этот процесс, как надо поступать, что делать надо, а чего не следует. Также интересно будет узнать можно ли скопировать все данные со старой флешки на новую, используя в качестве промежуточного звена компьютер. Заранее спасибо за ответы.

 

P.S. Разумеется, исходим от того, что старые установленные вещи терять не хочется :-) Дополнительных устройств для работы с флешками не имею... Только компьютер и сматрфон. Сработает ли если скопировать всё со старой флешки на компьютер, вставить новую, и скопировать всё туда? В общем помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ярлычков" не останется

Скопировать данные через комп можно но вот с прогами все таки возникнут проблемы) так что луче переставлять весь софт заного на новую флешку! при установке старой флехи всё что на ней установлено будет оттображать телефон! её можно использовать как запасную или установить туда кучу игрушек и по необходимости вставлять и грать)) или как "диск" с музыкой)

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при смене карточек ничего никогда не переставлял, а просто копировал картридером все со старой карты на новую и все замечательно работает.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы smile.gif Единственное место, где я сумела получить нормальный подробный ответ. Тема себя исчерпала, всем ответившим ещё раз большое спасибо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...