Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подскажите кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите, как увеличить картинку при входящем звонке а то её еле видно. У меня нокия н 73. И еще если у кого есть интересные темы киньте адресок или проги типа звони дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет друзья. У меня nokia n76. Обновил По, и тепереть когда захожу в радио то у меня перегруз. Что может быть? Формат и следующее обновление непомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(andruwa13 @ Aug 3 2008, 08:01 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Привет друзья. У меня nokia n76. Обновил По, и тепереть когда захожу в радио то у меня перегруз. Что может быть? Формат и следующее обновление непомогло[/b]

 

Всмысле следующее обновление, ну таже прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Aug 3 2008, 09:31 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(andruwa13 @ Aug 3 2008, 08:01 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Привет друзья. У меня nokia n76. Обновил По, и тепереть когда захожу в радио то у меня перегруз. Что может быть? Формат и следующее обновление непомогло[/b]

 

Всмысле следующее обновление, ну таже прошивку?

[/b]

Я непомню какая у меня прошивка была. Я её обновил офицеальным софтом(типа через PS Suite). Я мел ввиду повторное обновление непомогло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Aug 4 2008, 09:07 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А чтобы дала повторная прошивка?! :D . Возможно глюк прошивки или если ты восстановил бэкап - глюк бэкапа[/b]

Повторная прошивка ничего недала. Бекап провтыкал сделать(может какойто файл который отвечает за радио запарало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...