Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема С Nokia N 91 8gb


Рекомендуемые сообщения

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 8 2008, 05:38 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А после чего они такие стали?[/b]

я дефрагментацию делал и отошел ненадолго, пришел смотрю все закончилось.Зашел в меню и увидел это чудо.Соотвественно я выключил включил и толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 8 2008, 06:10 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Кроме формата смарта, ничего не поможет. Так что решай ;)[/b]

Это же всему аминь что на теле.Может есть альтернатива например как я уже до этого писал через xplore полазить поискать иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 8 2008, 06:39 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А что у тебя все в память смарта установлено?[/b]

да нет там только антивирус и таскмен ах да и все мои контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(H_E_B_@_JI_9_LLI_K_@ @ Oct 8 2008, 06:51 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 8 2008, 06:39 PM) <{POST_SNAPBACK}>
А что у тебя все в память смарта установлено?[/b]

да нет там только антивирус и таскмен ах да и все мои контакты

[/b]

Извини но ты думаешь что это должно помочь и как мне формат тела сделать а то я чото деревянный сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь делать формат слетят все проги, останусься тока темы и java. Java потом может не запускаться. В дисп.прил будет куча неустановленых приложений, а при включении будет писать что идет установка с жесткого диска , но ни че не установиться. Включаться будет по полчаса. На N91 геморно формат делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Beeb @ Oct 8 2008, 07:06 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если будешь делать формат слетят все проги, останусься тока темы и jawa. Jawa потом может не запускаться. В дисп.прил будет куча неустановленых приложений, а при включении будет писать что идет установка с жесткого диска , но ни че не установиться. Включаться будет по полчаса. На N91 геморно формат делать[/b]
А как же поступить. Может где тему скачать Vista-например 176x208, вот только таких нет наверно, найти нигде немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 8 2008, 08:55 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Контакты можно забекапить, через PC Suite, а проги потом установить заново...[/b]

Если будешь делать формат слетят все проги, останусься тока темы и jawa. Jawa потом может не запускаться. В дисп.прил будет куча неустановленых приложений, а при включении будет писать что идет установка с жесткого диска , но ни че не установиться. Включаться будет по полчаса. На N91 геморно формат делать-как с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java потом надо будет установить поновой не удаляя, что бы остались закладки браузера который на java, и другие настройки. Надо сразу взломать тело(не отверткой!!!:-))чтобы удалить файлы из за которых идет установка приложений при включении телефона, они находятся тут- e/private/10202dce.там лежат sis-файлы их удаляешь и все. Тока надо что бы не был включен дисп.приложений. Ну и устанавливаешь все с нуля. Есть проги которые могут ставить несколько приложений за раз, я ей не пользовался-сказать ни че не могу. Решай теперь сам. Или ставь темы которые меняют все папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Beeb @ Oct 9 2008, 11:23 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Java потом надо будет установить поновой не удаляя, что бы остались закладки браузера который на java, и другие настройки. Надо сразу взломать тело(не отверткой!!!:-))чтобы удалить файлы из за которых идет установка приложений при включении телефона, они находятся тут- e/private/10202dce.там лежат sis-файлы их удаляешь и все. Тока надо что бы не был включен дисп.приложений. Ну и устанавливаешь все с нуля. Есть проги которые могут ставить несколько приложений за раз, я ей не пользовался-сказать ни че не могу. Решай теперь сам. Или ставь темы которые меняют все папки[/b]

Лучше тему поставить я думаю да только нет у меня ее и найти немогу-Хочу Vista нахожу полно но 320x240 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить тему которая 240:320, если трафика не жалко. Многие подходят. На некоторых искажения, у меня из множества тем не под свой дисплей одна только исказилась, ну и десяток примерно не установился. Ставил штук 70-80 разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Beeb @ Oct 9 2008, 03:29 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Попробуй поставить тему которая 240:320, если трафика не жалко. Многие подходят. На некоторых искажения, у меня из множества тем не под свой дисплей одна только исказилась, ну и десяток примерно не установился. Ставил штук 70-80 разных[/b]

незнаю я ставил 240x320 там пол темы не видно и дисплей искажается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...