Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 6110 Navigator


Рекомендуемые сообщения

<div class='quotetop'>Цитата(kostya22 @ Mar 1 2009, 05:28 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

я обновил ПО на нем через Nokia software updater и после этого он перестал включаться, только до белого экрана, помогите пожалуйста!!![/b]

Перенес в соответствующий раздел. Попробуй отформатировать с помощью трех кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли так получится форматнуть. По-моему с 9-ой оси это не катит. На N73 я этого сделать не смог. У меня был Nokia 6110 Navigator-на нём,правда, не пробовал. Но разницы,я думаю, нет. Наверное тебе в сервисный центр дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Mar 1 2009, 09:38 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Врядли так получится форматнуть. По-моему с 9-ой оси это не катит. На N73 я этого сделать не смог. У меня был Nokia 6110 Navigator-на нём,правда, не пробовал. Но разницы,я думаю, нет. Наверное тебе в сервисный центр дорога.[/b]

Вот статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так "процитировали" будто это я столкнулся с этой проблемой. Я имел ввиду что не на всех смартфонах с помощью "трех кнопок" можно отформатировать,впрочем как в инструкции и написано. Nokia 3230 у меня так только отформатировался и заработал. На других не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а почему тогда Nokia N73 Music Edition так не форматируется? Да и в самой статье написано что этот способ не для всех подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...