Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

сертификат-что это и с чем его едят


Рекомендуемые сообщения

пытался двумя прогами в смарте :signsis,s60signsis, и в компе siskontents 095 пытался подписать 6 программ и после попытки подписи смарт выдавал ошибку сертификата значит дело в серте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твой сертификат значит. Не под твой IMEI. Наверное была допущена ошибка при вводе IMEI для запроса на сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно замечание по поводу сертификатов!!!

 

Они бывают разных видов, имеется ввиду возможности которые разрешены сертификатом.

 

Смысл такой что сертификат сделан для того чтобы разграничивать доступ в смарте к памяти, файловой системе, и т.д. Самый полный доступ в сертификате от NOKIA дан процесам из прошивки, или же например для антивирусов.Сертификат который мы даем , является сертификатом раработчика и не даёт полного доступа поэтому если какая-то прога не ставится, а ей нужен полный доступ к телефону будет надпись что "запрещено сертификатом".Чтоб её поставить нужна либо подпись от нокии либо ломать смарт. Поэтому иногда в выложенных прогах написано что она только для взломанных смартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(кошаня @ Apr 15 2009, 05:04 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

может я чего то делаю не правильно но и с другим сертом не получается[/b]

А че ты не хакнешь смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала с подписью разберётся. Мало ли не взломается, хоть будет это знать. И проги для взлома подписать нужно всёравно.

Мне пришлось подписывать чтоб поставить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел смарт почистить sistailом а то от моих экспериментов он глючить стал(я про смски тему поднял) да и мусора накопилось, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 16 2009, 04:13 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну почисть. Я выкладывал в какой-то теме.[/b]

 

в какой и когда? почитаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Genry @ Apr 15 2009, 10:47 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Есть ещё одно замечание по поводу сертификатов!!!

 

Они бывают разных видов, имеется ввиду возможности которые разрешены сертификатом.

 

Смысл такой что сертификат сделан для того чтобы разграничивать доступ в смарте к памяти, файловой системе, и т.д. Самый полный доступ в сертификате от NOKIA дан процесам из прошивки, или же например для антивирусов.Сертификат который мы даем , является сертификатом раработчика и не даёт полного доступа поэтому если какая-то прога не ставится, а ей нужен полный доступ к телефону будет надпись что "запрещено сертификатом".Чтоб её поставить нужна либо подпись от нокии либо ломать смарт. Поэтому иногда в выложенных прогах написано что она только для взломанных смартов.[/b]

 

Получается антивирус никак не поставишь если смарт не взломан? Сертификат от NOKIA никто ведь не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...