Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Использование телефона (Х100, Х600 и т. д.) для выхода в инет


Маляр

Рекомендуемые сообщения

Использовал для выхода в инет Samsung SGH-С100 через COM-ий дата кабель. Подходит ли этот кабель для Samsung SGH-Х100 или нужно другой? При подключении через него что-то Х100 не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Использовал для выхода в инет Samsung SGH-С100 через COM-ий дата кабель. Подходит ли этот кабель для Samsung SGH-Х100 или нужно другой? При подключении через него что-то Х100 не определяется.

Для Х100 нада другой кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.

После разрыва соединения и выхода из програмы Easy GPRS создать новое соединение можно только после перезагрузки Винды. До этого Винда сообщает что порт (USB Com3) занят другим приложением, но ничего кроме Винды не работает.

Может были у кого такие глюки?

И как определить каким же это приложением занят порт.

Попробуй в диспечере устройств отключить модем. Если это не поможет то просто завершай сеанс Windows *выход из системы / выход* и входи заново

SGH-X140=>SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я один раз поключился, обновил антивирус и выключил комп. Больше не смог подключить. Плюнул на это дело, пошёл в магазин и купил нормальный телефон

сонеэрик, и забыл уже как его подключать к инету всё мастер настройки сделает.

Сейчас читаю и думаю, сколько этот х100 крови людям выпил. Я для него столько драйверов и программ насобирал, разные варианты испробовал, а толку никакого.

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята выручайте. Может кто сталкивался с подобной траблой.

Был у меня целерон 800 + самсунг Х100 через ЮСБ кабель (оранжевый такой написано на нём GPRS cable и ссылка на неработающий сайт www.gprscable.com) всё работало прекрасно. и прошивка и заливка и инет. Купил комп на 2 ядра и так далее (ВАЖНО INTEL) при подключание к сети виснет комп наглухо. ничего не помогает. только ресет. рядом стоит старый атлон 2500 на нём всё работает на новых intel нихрена. Проверил уже на 4 машинах. :-(

ставил ХР сп1-2. win 2003 сп1. толку нету. компы зависают наглухо.

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...