Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не до конца проигрывается мультипликация


halmer

Рекомендуемые сообщения

Почему после замены ресурсов ресманом (а в часности мультипликации при включении и выключении телефона), мультипликация при выключении проигрывается не полностью, а останавливается на 9-ом кадре. При включении проигрывается полностью. Телефон Е100, пробовал уже 3-мя ресманами, одно и тоже.

Подскажите кто что сможет...

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, залито всего 9 кадров. проверь.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, залито всего 9 кадров. проверь.
В этом то и фишка, залиты все кадры. Может это быть из-за размера кадров?

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не из-за размера, пока не могу понять из-за чего это...

Пока разбираюсь, может это специфика Е100.

Если найду причину отпишу, если кто знает из-за чего ето может быть, напишите плиз. :evil:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего кадров в ролике, уторый ты пытаешься залить???
Всего 15 кадров, я заменяю 15 на 15.

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer, попробуй другой ролик! тоже замени 15 на 15 или просто на 15 картинок замени! Для эксперимента! Может дело в ролике! А может после 9 кадра тел использует другую область памяти, в качестве специфики модели!

Если нет то лей обратно стандартную! И снова пробуй заменить!

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, у меня такая же проблема на E700. Пользовался тремя версиями ResMan'а. Пробовал не просто закачивать в пустой тфс, но и заменять одну анимацию на другую.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что кадры с 9-го по 15-ый одинаковые в стандартной анимации, поетому я думаю что ето специфика самого Е100 и наверно тогда и Е700, вот так. Имхо там нет кадров с 10-15, вот в чём весь сырбор. :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

hlamer, получается на включение 15 кадров, а на выключение 9? У меня так. Бред какой-то... Не пойму...

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, да. Даже не пытайся засунуть кадры с 9го по 15ый не одинаковые, всё равно ничего не получится. Кадры с 10го по 15ый просто как бы резервные. :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такая же байда с x460

На выключение только 8 кадров...

Хотя в оригинальной мультяшке есть картинки...

 

А в принципе - какая разница? ;)

 

PS Нарисовал свою на 8 кадров и успокоился :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...