Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка на Samsung SGH-X460!


Total

Рекомендуемые сообщения

Выложите или пришлите мне на Dmitry.Shepelenko@online.com.ua прошивку на х460, после которой можно ставить свои разные мелодии на абонентов. Только не очень глючную. заранее спасибо. :lol:;):!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не выгодно 40 минут в инете висеть чтобы тебе прошивку закинуть. Лучше скачай прошивку, на которую выше ссылка лежит - там есть что ты просишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно есть ли такая, но если и есть - то забудь про нее и переходт на прошивку, на которую патчи хоть делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

*#1234# - можно так

а можно : сначала форумы почитать ... всё что есть про Х460 ( а есть немало... :idea: )

потом набрать *#8999*8378# - зайдёшь в тест-меню, а там...

после прочитанного материала - поймёшь, что и как делать или просто посмотреть... :?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что делать? все подключаю правильно,жму на красную кнопочку,а инициализация все равно не проходит. пробовала версию flasher/dumper 0.55 и 0.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КексиК2006,

ты про что собственно, землячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, эээ...приветик ))) уже ниочем )) уже все сделала...перепрошила свой самсунг,пока работает...но хочу другую прошивочку. в этой наблюдаются некоторые сбои..в народе называемые глюками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КексиК2006,

я могу посоветовать вот эту. Все рады ,кому прошивал :)

http://sgh.ru/download.php?file=2664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, она точно без всяких косяков? )) и мелодии длинные играют? )) и в интернете моя прошивка косячит очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КексиК2006,

что-то я поглядел, какая прошивка у меня на компе, и какие выложены там. Не могу определиться, какая из выложенных у меня на компе, но посмотри вот здесь всё же и выбери, вряд ли там будут глюки:

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...