Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х460 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот возник!

Вчера купил бушный х460, поставил прошивку ее1, так вот, заметил глюк - неправильное определение абонента, то есть, звонит один, а показывает другого....вроде, этот глюк не тока у меня, судя по отзывам. Как бороться (или никак). И ещё - у меня поставлены болбьшинство патчей. Какой из них запрещает включение посветки с закрытым флипом и меняет режимы звука???

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняет режимы звука???

Говорящий Х460 :lol:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяликая просьба патчмэйкерам которые сделали Говорящий Х460!!!Пожалуйста,разделите этот патч на патчи которые в нём содержатся тоесть Talker2,Аон,ночной режим,и т.д. :lol::lol::lol:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть шрифт Vista?

И кому не влом выложите все патчи для x460xeee1 прошивки с каторй ресурсов.

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latip

Держи всё в архиве.

 

 

 

 

1. А теперь вопрос для создателей GP (X460XEEE1). Принесли опять X460, собрал прошу, стал тестировать и обнаружил, такой косяк: При пропущенном, при приходе СМС не отображаются иконки (вообще-то все не отображаются). В патче смотрел всё на месте, файл: wallpaper.cfg поковырял, вроде, в порядке. В чём беда?

2. Патч Подсветка клавиатуры, некоректно влияет на окно вывода ошибки СМС, вместо Ошибка пишет Клавиатура.

X460XEEE1.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

про иконки я тоже заметил,вот только они мне не нужны...

делал гп Фред,за что ему спасибо...

Про подсветку я не замечал такого,но все равно погляжу...

Samsung Forever

My phones :D600e + 512 mb

X640

X460(Еще где то лежит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пропущенном, при приходе СМС не отображаются иконки (вообще-то все не отображаются). В патче смотрел всё на месте, файл: wallpaper.cfg поковырял, вроде, в порядке. В чём беда?

Какая версия ГП? Глюк с иконками я поправил давно.

Попробуй удалить wallpaper.cfg - может в нем координаты за пределами экрана.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

Поздно, я уже отдал клиенту, он и так до жо... довольный ушёл:ak: В следующий раз посмотрю.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TranslateSMS v1

X460XEEE1

 

Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (правый софт->Translate). \nВозможна замена одного символа несколькими. Таблица транслитерации хранится в файле "translate.tbl", который необходимо скопировать в папку "\user" телефона.

Прога для создания своей таблицы прилагается.

 

 

"Уменьшить шрифт в СМС" v1

X460XEEE1

 

Патч уменьшает размер шрифта при просмотре и редактировании СМС. Теперь "Средний" отображается как "Маленький", "Большой" как "Средний".

ReduceSMSFont.rar

TranslateSMS.rar

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, существует ли патч: Чёрный Список на данный (X460) агрегат? А то, кроме как здесь ничего не нашёл.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сделал прошивку, теперь шлифую ее возникло пару вопросов по патчем

1. Почему не виден телефон обнента?

83895032bd2.png11rd9.png12ga9.png

2. Как убрать рамку и зделать прозрачность углов эквалайзера?

58167254za8.png

3. Как отключить подсветку белым шрифтом в Словах (патчей нету типа "Черный с белым" в настройках стиля текста то же глухо)

12759288wf3.png

4. Какой шрифт используеться на внешнем экране для отброжения даты

5. И выложите кто нибудь *.dat для будильника и АОН

Изменено пользователем latip

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос, отображаюся ли у кого-нибудь всплывающие подсказки в меню, если заходить в него через i-меню? например, количество входящих смс и т.д. это касаемо прошивки j5 пропатченной с применением библиотеки API и соответствующих патчей.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос, отображаюся ли у кого-нибудь всплывающие подсказки в меню, если заходить в него через i-меню? например, количество входящих смс и т.д. это касаемо прошивки j5 пропатченной с применением библиотеки API и соответствующих патчей.

 

Под J5 нету iMenu с всплывающими подсказками... Руки не дошли... Все как-то на новее перешли... Может и тебе пора?

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чтож... После долгих трудов и замарочек добил я два самых желанных патча...

Это MMF Player и Graffity Pack 0.5a Ressurection... Ура товарищи!!!

 

Но для начала нужно отменить Х-тенд навигатор 2.1 и поставить тот который выкладываю я...

 

PS: У кого-нибудь надеюсь еще остался этот агрегат :)

X_Tend_Navigator.rar

MMF_Player_3.1.rar

Graffity_Pack_0.5a_Ressurection.rar

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... После долгих трудов и замарочек добил я два самых желанных патча...

Это MMF Player и Graffity Pack 0.5a Ressurection... Ура товарищи!!!

 

Но для начала нужно отменить Х-тенд навигатор 2.1 и поставить тот который выкладываю я...

 

PS: У кого-нибудь надеюсь еще остался этот агрегат :ak:

Молодца будем тесить :(

У жены моей есть энтот агрегат опять будет пищать что я мучаю её телефон

 

Кстати aif_69 тема про патч по этой ссылке Graffity Pack: Ressurection V.2.1, Только X100XEDG1 или по Graffity Pack 0.5a: Resurrection

Изменено пользователем latip

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати aif_69 тема про патч по этой ссылке Graffity Pack: Ressurection V.2.1, Только X100XEDG1 или по Graffity Pack 0.5a: Resurrection

 

latip, тема про патч по этой ссылке Graffity Pack: Ressurection V.2.1, Только X100XEDG1, Я вроде еще и в архив описание забросил...

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latip , Про плеер... А что там не работает без FlipPassiv? Просто плеер нужно сворачивать, а не выходить из него по нажатию С или закрытии флипа... Название мелодии на внешнем экране тоже работает...

 

Про iMenu... Делал по подобию Х100, а там названия меню убраны... Будет время добавлю... А может сделаю меню 3х4... Нужно только придумать пункты меню и иконки кто-нибудь сделал бы....

 

Про мусор в iMenu... Попробуй раз 20-30 запустить колорчузер и выйти из него... Если при 20-30 запуске телефон повиснет... то дело в колорчузере... Залей этот...ColorChooser.rar

 

второй глюк после установки этих трех патчей в телефоной книге дальше мобильного телефон не регагирует

Этот глюк из-за Х-тенд навигатора... Буду исправлять по мере возможности и времени...

 

И самое главное: Graffity Pack 0.5a Ressurection конфликтует только с патчем IndicatorDisplayOff... Ставить Графити Пак надо на чистую прошивку, а добавление к существующей приводит к странным глюкам...

 

PS SaveAs, Scroller, GraphAPI, FileAPI и все такое входит в состав Graffity Pack 0.5a Ressurection... Предыдущие нужно отменить...

Изменено пользователем aif_69

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сварачиваю все играет, но как зарываю флип тело зависает, а на экране отброжаеться 112 вместо надписей

 

Ну я прям не знаю... А какие у тебя патчи стоят связанные с флипом?

 

Вот исправил...X_Tend_Navigator.rar Теперь все перемещается... Также теперь при нажатии на i в телефонной книге попадаешь в меню Опции.

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aif_69 извеняюсь, очень сильно!!! Это моя не внимательность у меня просто в теле мелодия так записана мелодия, а вырубаеться тело при закрытие flipa из-за патча FlipOnOff.(может есть возможность настройть mmf plyaer что бы он отключал flipOnOff когда играет)

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aif_69 извеняюсь, очень сильно!!! Это моя не внимательность у меня просто в теле мелодия так записана мелодия, а вырубаеться тело при закрытие flipa из-за патча FlipOnOff.(может есть возможность настройть mmf plyaer что бы он отключал flipOnOff когда играет)

 

Вот держи... С этим должен работать... FlipOnOff2.rar

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иконки в iMenu ты меня наверное не совсем понял... Я хочу сделать меню типа такого же, но только чтоб там было вместо 9 иконок 12, соответственно и пунктов 12... А вот какие пункты сделать... Нужно знать пожелания людей...

И на графику у меня фантазии мало...

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите мне!На х460хеее1 после установки патчей ExtraDekstop1.3.6 и GrafPack0.5a у меня тел виснет на приветствии!!!Что делать?

зы Если у кого есть ExtraDekstop других версий,то вылаживайте сдесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrafPack0.5a у меня тел виснет на приветствии

А ты закинул все файлы, котроые шли с патчем: GrafPack0.5a!?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дополнение к ММФ плееру... idledisplay.rar Замените этот плугин в папке user и у вас будет отображаться тек. проигр. мелодия, в РесМене в настр. ExtraDesktop установите флажок “Напряжение в LSB”(за место напряжения будет выводиться текущая проигрываемая мелодия, если ничего не проигрывается, то и выводиться ничего не будет).

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иконки в iMenu ты меня наверное не совсем понял... Я хочу сделать меню типа такого же, но только чтоб там было вместо 9 иконок 12, соответственно и пунктов 12... А вот какие пункты сделать... Нужно знать пожелания людей...

И на графику у меня фантазии мало...

Долго думал какие еще три пунка не чего на умне пришло кроме как 1. MMF Player 2. Настройки GP5 3. Меню SIM

Так же хотел задать тебе вопрос, возможно ли в GP5 сделать так что бы в календаре использовался всего один фон? А калькуляторе, конвекторе и секундомере использовать ThemeBg цветовой темы

Изменено пользователем latip

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...