Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х460 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Ну как же!!! I-меню у вас не работает на чистой и не будет работать, так как требует установленного Graffity Pack 0.31. Да заодно вроде и mygraphic menu.

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Второй мой патч, и наверно как всегда (я думаю так и будет) долгожданный.

В общем, держите и пользуйтесь на здоровье.

 

P.S. Там есть небольшой косячок.

X_tend_navigator_x460_.rar

X_tend_navigator_x460_.rar

X_tend_navigator_x460_.rar

X_tend_navigator_x460_.rar

X_tend_navigator_x460_.rar

Советую только то, в чем полностью уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aif_69, монстр))). Действительно, так удобнее. Мааааааленький косячок - зафачились пиктограммы редактирования - Т9, шифт и прочие. А так - зачОт и почОт!

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я исправил!

Конечно возможно че то упустил!Если это так то подскажите,написав здесь!

X-TEND NAVIGATOR fix

X_tend_navigator.rar

X_tend_navigator.rar

X_tend_navigator.rar

X_tend_navigator.rar

X_tend_navigator.rar

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustin, теперь не портит! ))) Посмотрим, что еще вылезет.

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ski, не здесь проши выкладыватЬ!

 

 

 

Блин смешно получаеться доделываю патч,а там оказываеться еще аж 2 ошибки!

Ладно ищите подправленный фикс в моем посте выше!Остальное подправим еще!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если не трудно дайте ссылочку на готовую прошивку с iMenu, если вообще есть такая прошивка у кого нибудь.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все и отвечают ЗАЧЕМ? Попытаюсь объяснить... На Х460 ещё не видел ни одной прошивки, которая бы мне понравуилось, везде какие то минусы, да баги... Прошивать поностью телефон какой нибудь ЕЕВ1 ради этих двух патчей НЕ ВИЖУ смысла (т.к. заменяют там графику а она беспонтовая например, сам ничё не умею :) )! А так сделал диф патч пропатчил прямо в телефоне и всё! Ну так вот! ОТКЛИКНИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Скиньте патч или скиньте стоящую прошивку с хорошей анимацией и где поменьше глюков! СПАСИБО! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo!,

Мне понравилась прошивка ski, на предыдущей странице(правда чуть подправил под себя,а так кайфовая!!) ;);) (глюков нету(по карйней мере не заметил))

Ustin, ,заметил несколько багов в X-tend navigator(переделанный тобой):

1-Например я захожу посмотреть СМС и хочу посмотреть 3-ю смс,а он начинает с самого начала(ну это терпимо) :)

2-Когда заходишь в календарь,то никакая кнопка не поможет из него выйти(он всё время листает вверх)-помогает только открытие-закрытие флипа :oops:

Siemens ME45=>Samsung X460=>Samsung X100=>SonyEricsson K750i=>Nokia 6230=>Samsung X100=>Samsung X460+ Nokia 3250+512Mb Cool!!!

=>Nokia 5700 Xpress Music + 1Gb Black Edition

Автор благодарит "АЛФАВИТ" за предоставленные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anfy, а вот второй глюк я исправил!В том же посте исправление!Будь внимательней я писал,что исправил свои исправления!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustin,

Проверил,глюков не нашёл :shock:

Мне интересно,что там с MMF плеером??Вроде кто-то кому-то его передал и вся разработка осталась в тёмной тайне :)

Евгений1970, ,мог бы и удаль продублированное сообщение.. :shock:

Siemens ME45=>Samsung X460=>Samsung X100=>SonyEricsson K750i=>Nokia 6230=>Samsung X100=>Samsung X460+ Nokia 3250+512Mb Cool!!!

=>Nokia 5700 Xpress Music + 1Gb Black Edition

Автор благодарит "АЛФАВИТ" за предоставленные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Санек!Взял опередил меня!Как раз хотел эти патчи выложить!

Зато есть другие:

Don't save SMS

Теперь при отправке смс вы сможете отменить сохранение сообщение в папку исходящих сообщений. Также реализован выбор сохранения в телефон или сим, кому куда удобнее

GenerateConnectionVibМожет не работать!Но по теории вероятности должен

Патч генерирует однократное вибро при соединении с вызываемым абонентом. Удобно использовать с патчем "Минимальный_промежуток_для_автодозвона", можно поставить телефон на автодозвон, положить в карман, а при связи с абонентом, телефон сообщит вам об этом вибрацией. Меняет пункт меню 'Звук соединения' на 'Тип опов. о соед.'. Можно выбрать вид оповещения 'Вибрация' или 'Мелод. после вибр.'. Поддержка для Русского и Английского языка.

X460_new_patch.rar

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ski ну раз и ты выложил в эту тему, то и я здесь спрошу:

как там с хотя бы не большым описанием проши? что за патчи? какие достоинства? какие глюки?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenerateConnectionVib

Может отпишите как работает!

Мне интересно,что там с MMF плеером??Вроде кто-то кому-то его передал и вся разработка осталась в тёмной тайне  

Пока сложно что нить сказать,просто есть глюки которые пока не удаеться убрать!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ

как сделать пач к X460 на прорущеные вызовы

что бы моргал наружний экран

 

(на основе X100 пача пропущеные вызовы) :?::!::!:

 

SMart LED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, насколько я понял это другой патч, которого еще не было здесь ? (Тогда нужно его туда)

ski, видиш? нет? И я нет! Наверно еще нет....

ТОТО, все живы здоровы не волнуйся, если не вериш можеш спросить у каждого лично (через личку)

Makar, Renat, один нафлудил, а вы следом! А если каждый начнет комментировать? (нажал на синенький прямоугольничек в уголку сообщения, закрыл страничку и радуйся)

:)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, а есть ли новости вот здесь? http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=166961

хочецца все патчи включая новые сразу выкачать :lol:

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с проблемой заливки игр немного разобрался.поменял кабель.был усб поставил просто сом.но перепрошил сом кабелем все равно 1.5 м.памяти.патчи брал через центр синхронизации патчей.единстьвенно что я применял сразу оба патча.причем скачав прошивку ресман говорит что патч стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...