Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новая версия ATS-MA5-SMAF (Ver.1.3.3.1)


DRDEATH

Рекомендуемые сообщения

Народ сегодня зайдя на сайт Yamaha обнаружил новый релиз проги ATS-MA5-SMAF(Ver.1.3.3.1) 02/Mar/2005 updated! :idea: Если кто-нибудь качал или имеет ее в наличии поделитесь впечатлениями, что имеется в ней нового, стоит ли ее качать ну и вобще как она...

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня зайдя на сайт Yamaha обнаружил новый релиз проги ATS-MA5-SMAF(Ver.1.3.3.1) 02/Mar/2005 updated! :( Если кто-нибудь качал или имеет ее в наличии поделитесь впечатлениями, что имеется в ней нового, стоит ли ее качать ну и вобще как она...

*****************************************************

ничего нового в ней нет... я её скачивал ещё в конце ноября... вообщем, сегодня "качнул", а там всё та же 1.3.3-е :idea: :wink: новых "фишек" не нашёл... имхо :wink: качайте отсюда:

ATS_MA5_SMAF_I1331_e.zip

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, вот ты говоришь

ничего нового в ней нет... я её скачивал ещё в конце ноября... вообщем, сегодня "качнул", а там всё та же 1.3.3-е   новых "фишек" не нашёл... имхо  

А почему дата апдейта стоит 02/03/05, а новых "фишек" нет это по сравнению с какой версией, у меня стоит ATS-MA5-SMAF (v.1.2.0.2), как думаешь стоит обновлять ее или нет, есть разница между этими двумя версиями, если есть то что конкретно новое в версии 1.3.3.1 :P

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, н-е-т... :D я этими "сравнительными характеристиками" заниматься не буду... :P Вполне согласен, что ежели вышло "обновление", то имеются какие-никакие новые возможности... У кого есть желание, пусть займётся... :wink:

ЗЫ. может мне просто "подвезло", когда я сразу скачал V1.3.3.-e, поэтому, про более ранние версии, сказать ничего не могу... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, про эту прогу. Я тут где то читал что там можно поставить 64 гол полифонию в настройках и вствлять WAWки 24 kHz. так вот, после установки этой настройки пропадает возможность открывать то самое окно, куда add эти самые WAWки. :P

Набирать высоту - привелегия сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer, в опциях надо ставить флажок на МА5 , и не "ALL64", a "FM32" :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю одинаковые по длинне WAV и MID в программу "ATS-MA5-SMAF" и у WAV появляется тишина в конце. ТШИНА оказывается длиннее милодии раза в два!! че делать

Чистота звука "ЛЯ" = 440 HZ, а звука"БЛЯ" = 220 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krad, вовсе не обязательно

искать mid определенной длинны

вот тебе сцылка http://audioto.com/rus/ на прогу TS-WIDI Pro, с помощью этой чудо-проги и будешь мастырить себе мидюки такой длины какой у тебя исходный вавник.

 

вопрос №2: нет нельзя, да и незачем, когда научишься создавать мидюки, поймешь что к чему... :-) :cry:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь PSM Player и режешь сколь надо.

там он в каких то своих пунктах считает... так вот, одна секунда умноженая на 8,33 и есть требуемое количество пунктов длины файла.

1 мин 15 сек = 75 сек*8,33 получишь длину файла в пунктах. На столько и обрезай его

Набирать высоту - привелегия сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при создание ММФ-ки проблема, - после того как я импортирую в программу "ATS-MA5-SMAF" MID фаел - я кидаю "по инструкции" в программу WAV фаел и музыка оказывается такойже длинны как и mid тока далее в wav идет неизвестно откуда взявшаяся тишина. (mid я делал из wav,проверял -длинна одинаовая).

 

p.s. до этого сделал одну mmf-ку - все было ок, а потом чето-гдето изменил,чето-гдето включил, полазил в опциях и стала тишина в конце wav файла появляться. Я прогу и удалял, и переустанавливал, и манитор протерал - нече не изменилось. S.O.S. :roll::!::(

Чистота звука "ЛЯ" = 440 HZ, а звука"БЛЯ" = 220 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОТКОЕ содержание сообщения выше: Вставляю одинаковые по длинне WAV и MID в программу "ATS-MA5-SMAF" и у WAV появляется тишина в конце. ТШИНА оказывается длиннее милодии раза в два!! че делать :roll::(

Чистота звука "ЛЯ" = 440 HZ, а звука"БЛЯ" = 220 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешься мышкой за концовку полоски зеленого цвета (та что обозначает WAW файл) и уменьшаешь ее длину до размера MIDI-файла

Набирать высоту - привелегия сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krad,

 

Внизу Вавку (зеленую полосу) ,сведи до красных квадратиков...только не

 

ровно ставь, а Вав немного подальше ...если поставишь ровно,последнюю

 

секунду может на тишину свести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а почему когда вставляешь в ATS-ки миди файл, его звучание ухудшается до детской балалайки? в cakewallk-е подбираю инструменты, всё такая же фигня, чё делать???? подскажите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэлоу пипл :!: У меня вопрос возник, кто нибудь при помощи этой замечательной проги пробовал сделать мелодию 50cent - Manyman :?:

Я пробовал по всякому не получается :) . Вы сталкивались с подобными проблемами :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скачал прогу Wave Sound Decorator с сайта ямахи, так она может делать как 8 так и 16 hz mmfки!только вот вибру и свет никак добавить не получается, а так все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAM, я уже тоже поставил себе эту версию...

действительно она рульней...в ней не надо подгонять

"зеленые полоски" к "красным квадратикам"...а это

большой плюс :D Да и вобще на мой взгляд она лучше... 8)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос:Когда нажимаю кнопку MIXER у меня открыто всего одно поле(раньше было в зависимости от мелодий) настройки вроде не менял??????????? :D:shock::idea::!::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Народ сегодня зайдя на сайт Yamaha обнаружил новый релиз проги ATS-MA5-SMAF(Ver.1.3.3.1) 02/Mar/2005 updated! :D Если кто-нибудь качал или имеет ее в наличии поделитесь впечатлениями, что имеется в ней нового, стоит ли ее качать ну и вобще как она...

*****************************************************

ничего нового в ней нет... я её скачивал ещё в конце ноября... вообщем, сегодня "качнул", а там всё та же 1.3.3-е :) :wink: новых "фишек" не нашёл... имхо :wink: качайте отсюда:

Ночью буду качать интересно прога стоит того или не. :o

Самсунг х100 лучший.

 

 

Ростов-на-Дону форевер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

STELS, ;):idea::idea: "того" - стоит,

а за скачку с тебя денег, на Ямахе - не берут... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю народ столкнулся с такой-же проблеммой, а подсказчики все никак не допетрят в чем дело. базара нет когда берешь любую мидишку и режешь из нее кусок нужной длинны для лепки ммф-ки, все в норме. дело в том что хочется вибру под музыку, поэтому из вав-ки лепится миди-шка(здесь на форуме гдето подробно описано даже с картинками). имеем, к примеру, вавку 25сек, мид-ишку 25сек (сделанную из этой вав-ки). начинаем лепить ммф, добавляю мидишку, если смотреть по красненьким квадратикам, в score window, то миди заканчивается скажем на 8-й секунде, и если даже это проигнорировать, при добавлении вав-ки, зеленая полоса идет на полную длинну 25сек, но звучит она только до 8-й секунды, а далее идет тишина.

а вот почеу и что не правильно не пойму,

у кого все получилось , помогите пожалуйста

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dub'ez на первой странице скачай новую

версию проги...в ней ничего подгонять не надо... :?

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, это я уже сделал и попробывал , результат тот-же, смысл в том, как правильно сделать из вав-ки мидишку (а именно с такой мидишкой возникает вышеописанная проблемма), и что такое в миди TimeBase 1.000, в какой программе можно посмотреть этот параметр и исправить (если нужно)?

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...