Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Значит в ресмане лучше. Значит видны папка картинки и мелодии и их содержимое. Но как перекачать с компа но мобилу ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, давай по порядку.

 

1. Подсоединяешь телефон.

2. Запускаешь ResMan.

3. Коннектишься.

4. Файловый менеджер-соединиться с телефоном.

5. И копируешь.

 

Удачи тебе!

www.sgh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Теперь еще один вопрос. Как знать номер прошивки? А то я набирал номер, тот что был указан для этого и нифига... Хотя у меня новый телефон может там заводская прошивка? Какой у нее номер?

А как перекачивать игры через ресмен, там же только 2 папки картинки и мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, в смысле номер? Версию...

И вот это *#8999*8378# 1-2 тебе не помогло?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer,

ПОМОГИТЕ

проблемы с Х100

Как-то раз у меня упал телефон, и теперь не могу закачать мелодии через менеджеры.

на следующий день я полез в инжинерные коды талефона и почистил там всё

может после этого ничего не работает ????????????????

помигите решить проблему

Ответ пишите на мыло Sa-cha@yandex.ru

зааранее благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, а вот так *#8999*8376263# пробовал?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а что значит перекомпелировать? А то я хочу закачать на телефон ява игру, но не знаю как.

p.s. Спасибо, получилось узнать версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, в теле есть служебная информация в которой храниться текущие ява игры (их список), вот после закачки игры грубо говоря этот список надо обновить... В ресмене все есть ;)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня в ресмене патчи не устанавливаются. Вот я нажимаю центр синхронизации патчей, выбираю патч, который открывает все папки и нажимаю "получить выбранные патчи". Мне надо установить этот патч для версии X100XEDC2. Ведь только с ним можно игры качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь только с ним можно игры качать?
Да, ты прав! Только с ним! Ну а че там сложного, открываешь свою прошивку и тыкаешь в ресурсах на патчи, в правом окошке выбираешь этот патч, ставишь галочку и нажиммаешь применить! И никакой центр синхронизации тебе не нужен!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, центр синхронизации патчей служит для обновления базы патчей через интернет, но если ресмен последней версии то патчи должны уже быть.

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и дело последняя версия.

Димастый, а как открыть свою прошивку? И где надыбать патч, открывающий все папки для телефона для прошивки c2?

Кстати что дает прошивка X100XEDG1 release sgh.ru? Ее можно установить поверх прошивки С2?

p.s. Понимаю как вас всех затрахал :-) Извините уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroff, ну давай попорядку!

Димастый, а как открыть свою прошивку?

Дело в том, что прошивку ты открываешь не на телефона, а на компе! Т.е. телефон в данный момент тебе вообще не нужен! А нужен тебе файл с расширением "*.bin"! Открываешь ResMan, меню "Файл" и "Открыть файл".

И где надыбать патч, открывающий все папки для телефона для прошивки c2?

Он уже есть в ResMan'е, так что об этом можешь не беспокоится!

Кстати что дает прошивка X100XEDG1 release sgh.ru?

Любая модифицированная прошивка внесет в твой телефон качественные (в большинстве случаев) изменения! Так что список "чего дает" будет очень велик!

Ее можно установить поверх прошивки С2?

Естественно, а как же подругому! Ты же свою сначала никуда же не денешь!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mente, Зайди сюда- http://OldPh.one/index.php?showtopic=9824 !!!

Спасибо, но там чуть другое. Там драйвера устанавливаются, а у меня нет! Пишет что найдено неизвестное устройство и определяет его в Контроллеры USB. Кто-нибудь видел неизвестное устройство в Контроллерах USB? Ничего не понимаю... тоже ;)

Молчание - золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mente, Я обращая твое внимание на это!

Liberial

Когда воткнул в USB порт своего компа датакабель' date=' загорелось сообщение, что найдено новое оборудование. Через виндовской диалог установил драйвер датакабеля. "Новое оборудование установлено и готово к использованию". Поставилась эта балда на порт СОМ4 со скоростью 115200.[/color']

Такая установка драйвера является в большинстве случаев некоректной!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Как залить мелодия в тел больше 600 кб :) . Заранее всем спосибо.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Сначала тел просто перезагружался, я его протер спиртом, работал неделю нормально, а потом выключился, через пару часов я его включил, поработал день и выключился. До сих пор так и не включился.....

ПОМОГИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Как залить мелодия в тел больше 600 кб :) . Заранее всем спосибо.

с помощью sgh Flasher/Dumpera

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать ява приложение через ресмен? А то я патч доступа ко всем папкам открыл, а в ресмене только картинки и мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, Сначала тел просто перезагружался, я его протер спиртом, работал неделю нормально, а потом выключился, через пару часов я его включил, поработал день и выключился.Потом я замыкал батарею, держал без батареи два дня, брал другую батарею-ничего не помогает До сих пор так и не включился.....

ПОМОГИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать ява приложение через ресмен? А то я патч доступа ко всем папкам открыл, а в ресмене только картинки и мелодии
Boroff, перед тем как коннектится с телом, зайди в меню "Файловый менеджер => Настройки соединения", сними галку с "Режим работы PIMS & FM" и поставь напротив "Читать список файлов", тыкай "OK".

 

dimastyj, Сначала тел просто перезагружался, я его протер спиртом, работал неделю нормально, а потом выключился, через пару часов я его включил, поработал день и выключился. До сих пор так и не включился.....

ПОМОГИ!!!!!

Я тебе там в ЛС настрочил тогда, ты все сделал?
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolya, ну тут еще можно попробовать этот способ в оригинале! Убедись как нибуть что аккум заряжен полностью, замкни эти два контакта на телефоне (если держать отверстием для зарядки к себе, то левый и центральный), закороти, чтоб уж наверняка! Закрывай аккум и ложи на ночь! Утром снимишь аккум, снимишь перемычку, закрываешь обратно аккум и, не включае тело, втыкаешь зарядку! И ждешь! Блин, прокатывало ведь! Надеюсь повезет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, закачать получилосью Но теперь следующая проблема:

Я захожу на мобиле в список ява игр, а там только треугольник (у меня прошивка от sgh.ru) и список игр не появляется вообще, что делать скажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...