Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПАТЧ MMF Maximizer ULTIMATE (1000 Kb!) для X100XEDG1


Рекомендуемые сообщения

dimastyj, я в этом деле не понимаю...можешь написать или дать ссылку как мне прошить телефон и как потом поставтиь этот патч?или есть готовая прошивка чтоб можно было большие мелодии загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bricks, скачай себе прошивку X100XEDG1, лучше уже кем-то модифицированную! Потом откроешь эту прошивку ResMan'ом и в ресурсе "Патчи" отменишь патч на более низкое ограничение, например 512 кб., потом нажмешь на кнопочку на панели инструментов "Ресурсы => Установить DIF патч" и поставишь патч с этого топика, затем сохранишь измененную прошивку на винт и прошьешь ей телефон! Как это сделать можешь почитать здесь!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj в программе не выставляется модель телефона ХХХХ. из за чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bricks, там надо делать все попорядку, там цыфры написаны! А вообще делай все лучше через SGH Flasher/Dumper! О обязательно слей дамп перед прошивкой!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj да я попорядку все делаю... SGH Flasher/Dumper скачал а при запуске какаято ошибка и все...да и как делать дамп я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj а все понял....тока вот новая версия не открывается ошибкеу выдает а

у SGH_Flasher-Dumper_0.55 нет в списках моего ком порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Поставил патч,заливаю мелодию,а тел. уходит в перезагруз.Расскажите что я не так делаю?Если можно опишите весь процесс от того момента как я скачал этот патч,до заливки мелодий.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waran, ну ResMan не поддерживает закачку мелодий больше 600 кб., так что тебе нужен SGHFD, через него все отлично зальется и будет проигрываться!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waran, в TFS. В SGHFD нажимаешь "Прошивка файлов в TFS...", затем выбираешь сам файл и директорию в TFS, куда будет прошиваться, а именно /mms/mmssound/.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня проблема когда нажимаешь установить Dif патч, он закрывает окна и выходит, так что я поставить его не могу. Как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил666, какие окна? Через что ты пытаешься установить патч?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Ну что, вот он и готов - MMF Maximizer ULTIMATE. Размер MMF - возможный МАКСИМУМ - до 1000 кб (1024000 байт).  

 

Ставить патч с помощью SGHFD 0.60 или выше.

 

При этом патче (вроде бы, проверил на 27кб файлике) работают GIF. С "мелодиями на абонента" патч совместим. Если все пойдет хорошо - сделаю для других прошивок.

 

Возможные глюки:

1) Глюки с MMS. Как обычно. Тема/сообщение/звуки работают нормально, но картинки добавлять даже не пытайтесь. Перезагружается. ВНИМАНИЕ! Декодер GIF на заставку теперь РАБОТАЕТ!!!

2) Глюки с WAP. Я не нашел, но на больших страницах/ресурсах могут появляться.

3) Глюки с Java. Никогда в жизни их не наблюдал, но, по некоторым сведениям, на особо громоздких приложениях при звонке во время работы могут появляться.

4) Прочие глюки. Быть не должно, но патч вообще практически не тестировал, поэтому глобально (на сайт) пока просьба не публиковать (пока не будет нескольких довольных тестеров :idea: ).

 

P.S. Блин... проморгал один важный адрес в патче, вернее, два адреса. Просьба уже поставившим патч перекачать его заново из поста ниже, и поставить прямо поверх имеющегося

 

"ckb бы кто-нибудь рассказал чайнику, как ставить этот патч, было бы хорошо. =) а то он в ResMane не ставиться =((( выкидывает!

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня проблема когда нажимаешь установить Dif патч, он закрывает окна и выходит, так что я поставить его не могу. Как сделать?

 

Ткая же история! Помогите!

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenik, берешь прошивку x100xedg1 (чистую или нет), РесМан, отменяешь ранее установленные патчи на ограничение мелодии, сохраняешь прошивку, устанавливаешь dif-патч программой sghfd, прошиваешь этой прошивкой. Или, еще проще, если у тебя в телефоне "живет" x100xedg1, прошиваешь дифом телефон. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан спасибо, всё разобрался!

Только есть проблема не могу мелодию закачать 800кб,

телефон виснет =( но качает 500 бес проблем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил666, какие окна? Через что ты пытаешься установить патч?

Я пытаюсь установить через ResMan 4.1, убираю все патчи на мелодии, сохраняю, потом пытаюсь установить gif патч, все закрывается и выходит из РесМана, патч не получается утановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ставить через sghfd. Я поставил т.е. прошил телефон DIF патчем, а большие мелодии все равно не закачивабтся. :P

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан спасибо, всё разобрался!

Только есть проблема не могу мелодию закачать 800кб,  

телефон виснет =( но качает 500 бес проблем  :P

 

Такая же проблема, подскажите, в чем дело?

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть проблема не могу мелодию закачать 800кб, телефон виснет =( но качает 500 бес проблем  :(
Такая же проблема, подскажите, в чем дело?
Ну ребятки, читать надо форум! В этой теме это не раз обсуждалось, посмотрите на предыдущей странице! Мне просто уже надоело писать одно и тоже!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...