Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПАТЧ MMF Maximizer ULTIMATE (1000 Kb!) для X100XEDG1


Рекомендуемые сообщения

парни тут вот какая ерунда, после того как я поставил все патчи, имеющиеся в последнем ресмане, тел включается, играет мелодия, но экран чёрный. Отменил все патчи - всё работает. Теперь вот какая беда, мелодии больше... там какой-то мизерный размер... 50КВ что ли... не проигрываются.... так вот какие патчи необходимо поставить, чтобы больше такой проблемы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хоть этот патч! в начале темы смотри! третий пост там ссылка на патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что скачал. Сейчас буду проверять...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдёшь в яву первый раз и телефон повиснет! потом перезагрузится! а потом при попытке зайти в яву будет кидать на рабочий стол! удачи :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может уже кто говорил но я повторюсь: как я знаю х100 перед проигрыванием мелодии переписывает ее в другую область что и дает торможение и ограничение в размере, а нельзя ли сделать так что бы телефон читал мелодию прямо из NAND например как у сименсов или у моторол. Мои умные мозги пордсказывают мне что наверно тогда проца телефона не хватит на воспроизведение мелодий прямо из папки если это так то скажите и обьясните. Пожалуста

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, дело не в этом... Просто в самсунгах проигрыванием занимается не сам процессор, а отдельный ямаховский чип. Но для того, чтобы он мог работать, необходимо поместить мелодию (полностью!) в оперативную память (т.н. DMA) [или в bin, который при работе телефона также является частью общего адресного пространства памяти...]

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что Jawa не работает.

А так все OK'!!! :lol:

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, и ещё по этому максимальный размер ммф может быть 1012 кб а на большее оперативной памяти не хватает! её так вроде ровно 1024 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю научить этот чип читать из NAND можно токо паяльником?

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос с установкой патча 968кв а в последствии и на 1000кв некоторые изображения (mmsimage) перестали отбражаться (кажись бабочка с крестиком нарисована). Картинки делал сам в фотозаднице часть работает, а часть нет! Можно ли это как ни будь исправить?

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пачт прописывает в область ммс и область отвечающую за открытие gif картинок! так что ставь или 256 кб патч или 1000 кб (ява не пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с установкой патча 968кв а в последствии и на 1000кв
пробовал и 1000 и 968, а 256 это дюже маловато

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, больше не будет! для е700 серии это предел! оперативки там метр всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше и не надо мне главное что бы все jpg работали !

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jpg открываются всегда! это с gif проблеммы! я тебе уже писал! ставь на 1000 кб и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и jpg не всегда открывается, после фотозадницы например у меня бабочка с крестиком, но очень хочется поскорей исправленную версию ентого патча, чтоб и мелодии по 1000кб и gif и java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXin вот как раз про это я тебе и говорил что некоторые jpg как раз после фотожопа и не открываются

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как-то вы отошли от темы. По моему по всем вопросам которые задаются на этой теме есть свои темы. Не надо мешать гав..о с молоком.

А теперь к главному. Мой вопрос: Как там дела с исправление ошибок в патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, я уже три месяца где-то с х100 и ниразу у меня багов не было с jpg, только gif и то не с этим патчем. значит в фотожопе смотри на параметры экспорта. может это бонально gif переименованный в jpg

IMMORTAL, на 5 и 9 мб это не осуществимно! сколько раз уже повторять. Мало у самсунгов е700 серии оперативной памяти, всего 1024 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну че-прикольно, однако. Теперь хоть мелоди можно нормальные залить- а то раньше стоял на 512 так приходилось 1 мин 05 МАКСИМУМ заливать.Респект :roll::idea::99:

Всех приглашаю посетить наш Пыть-Яхский городской форум www.forum.tsgnet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...