Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Football theme


Рекомендуемые сообщения

Собственно что будет:

полная замена всей TFS-анимации

фоновые картинки меню

обои

мелодии

 

Вот еще раз заново выкладываю футбольные обои 128х128 и wpaper новый

football.zip

4g3n7_football_250.zip

football.zip

4g3n7_football_250.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4g3n7, коли ты решил делать анимацию, то Бог тебе в помощь, есть видео различных туров российской премьер лиги (в основном голы) выложу пока несколько, жду комментов. если пойдет могу выложить еще. а что с анимацией в меню?

cska_krilo10.rar

cska_glazgow21.rar

cska_glazgow5.rar

cska_krilo10.rar

cska_glazgow21.rar

cska_glazgow5.rar

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не все которые хотел выложились, вот еще >>

krilo_rubin21.rar

loko_saturn10.rar

krilo_rubin21.rar

loko_saturn10.rar

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g3n7, посмотри, размыл, побольше, может поменьше?

3_B_E_P_b, я писал в том топике, нужны футболисты в клубной форме, желательно в матчах "Лиги чемпионов", еще можно картинки из заставки к "Лиге" или "УЕФА", как я понял пацанов с флагом мы не найдем, а жаль, может у кого есть матч лиги чемпионов, от туда хоть вырезать, а так почти все готово, осталось меню...

post-16183-1116237725_thumb.jpg

post-16183-1116237726_thumb.jpg

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g3n7, я вот тут подумал, а нафига меню делать анимированным, всего 4 кадра, получится какой то огрызок, только перед глазами мелькать будет!!! Лучше сделай из этих отрывков восьмикадровую анимацию, для замены стандартных, и если возьмешься выложи по кадрам в jpg! И скрин не забудь посмотреть!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи игроков в клубах, если еще кто конкретно нужен, говори

_______________.rar

_______________.rar

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще футбольные картинки (128х128) и одна анимация. Кстати, какого разрешения картинки делать??? Вечером еще выложу с Лиги чемпионов. Так что ждите

MU2.rar

MU.rar

MU2.rar

MU.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из уефа 4 картинки, вот из заставки нигде не могу найти, а пацанов тем более :evil:

____.rar

____.rar

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, а к чему такой размер? там хоть мои картинки пригодились? а то может я зря время трачу...

4g3n7, че с видео? паражняк ? :)

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3_B_E_P_b, ниче не лишнее, все пригодилось, а размер такой чтобы покачественней при сжатии было!!! 4g3n7, что думаешь по поводу этого?

4g3n7, я вот тут подумал, а нафига меню делать анимированным, всего 4 кадра, получится какой то огрызок, только перед глазами мелькать будет!!! Лучше сделай из этих отрывков восьмикадровую анимацию, для замены стандартных, и если возьмешься выложи по кадрам в jpg!
И еще, возникла проблема: какую мелодию забацать на выключение?
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, возникла проблема: какую мелодию забацать на выключение?

 

Надо официальный гимн Лиги чемпионов :):x:x . Эта музыка всегда играет перед началом матчей Лиги :shock::idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackDevil, я уже эту музыку забацал на включения тела, так что надо что-то другое! 3_B_E_P_b, посмотри, вот твоя картинка, еще 1-2 найдешь, ну чтобы кусок из матча и символика...

post-16183-1116265566_thumb.jpg

post-16183-1116265567_thumb.jpg

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил присоединиться...
гол и финт порежу на 8-кадровые анимации, пасибо )

 

Кстати люди, как думаете, wpaper оставить такой как есть или сделать быстрее и чтоб он в 2 раза меньше кадров имел ?

 

Анимацию включения-выключения делать?

Если да, давайте анимацию из спортивных передач, не верю что ни у кого тв-тюнера нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g3n7, у меня есть тв тюнер, а что нужно то?

Будет прикольная тема, обещаю ))  

а когда она уже будет?

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g3n7' date=' у меня есть тв тюнер, а что нужно то?

 

Нужна анимация УЕФА, клубов футбольных, можно просто мячик футбольный :)

Продолжительность - не больше 10 секунд.

Разрешение можешь маленькое сразу ставить, ну скажем 150х200, я сконвертирую все равно...

 

Тему делаю не только я, поэтому сказать точно не могу, но скорее всего к следующей неделе готово будет.

 

И анимацию вкл/выкл делать-нет? Я вот думаю - делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему делаю не только я, поэтому сказать точно не могу, но скорее всего к следующей неделе готово будет.
Да ладно тебе, у меня почти все готово! Проблема только с анимациями стандартными! Но ты вроде из анимаций, которые gluk выложил, обещал сделать, так что я этим заниматся не буду! Так что ориентировочная дата выпуска четверг-пятница!!!
И анимацию вкл/выкл делать-нет? Я вот думаю - делать
Анимацию включения я сделал, запихал кусок из гимна, а в графическом плане обзор стадиона, и символика UEFA, а вот на выключение можно подумать че-нибуть! Но если найти тех пацанов (вы наверно помните мою бредовую идею) и поставить на включение... ты только представь себе эту картину!!! А меню я начал оформлять в таком плане: игроки из команд, которые когда либо играли в "Лиге чемпионов" и символика клуба! Как идея?! Кстати мне нужно еще футболистов из клубов, а то там по десять фоток "Манчестера" да "Реала"! Лучше меньше, но главное чтобы из разных!!! Буду ждать!!!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...