Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите!!!! после прошивки S300M умер...


Рекомендуемые сообщения

Перепрошил S300М прошивкой S30XEWC3 , а флеш-файл с телефона не сделал. Телефон не включается, не заряжается, что делать - не знаю. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vintik, почитай FAQ, я понимаю, тебе сейчас нелегко и тебе не хочется терять время читая manual, ладно, советую:

1) НЕ ВОЛНУЙСЯ, у меня тоже такое было. Хоть у меня х100 (я думаю это не важно!)

2) Скачай чистую прошивочку, сделай NAND Format и перепрошей его скачаной прошей. (даже если телефон не включается, SGHFD должен реагировать на него!!!).

3) Если всё получиться, патчи ставь аккуратно, желательно не все сразу :D

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vintik, 2) Скачай чистую прошивочку, сделай NAND Format и перепрошей его скачаной прошей. (даже если телефон не включается, SGHFD должен реагировать на него!!!).

плохо одно только , что там nand памяти нет :D.

НА мой взгляд твоя проблемма в том, что ты залил в S300M прошивку от S300. А эти телефоны немного разные. Залей нормальную прошивку. название которой начинается S300M*****, или S3M***** И должно все заработать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а давайте продолжим темку... у меня та же проблема!!! но по вашим рекомендациям ничего не получается... тело у меня S300m.... лил прошу S3MXEWG2... прошивальщик Opti flash3,7... кто нить порекомендует что нибудь? с нетерпением жду... пишите всюду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ..... :lol: отзываетесь вы на просьбы "с огромной охотой" :lol: пришлось самому доходить до всего..... вообщем справился я...... спасибо Monster за предоставленную консультацию в аське..... но так я и сам мог сделать..... всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...