Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка для самсунг Х100 by Тагир


Рекомендуемые сообщения

Про калибровку это конечно хорошо, но не сильно хочется это делать... Так как на других прошивка все работает нормально. Например на МакОс3 у меня все впорядку и дисплей тухнет только при 15 %. А вот в ОС4 почемуто на 50 % выключается подсветка, почему так? С батареей ведь все впорядке...

Бог сделал людей сильными и слабыми, а мистер Маузер уровнял их шансы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EndorphinE,

У тебя скорее всего какой то баг с прошивкой и тело просто не правильно показывает заряд батареи и когда он показывает 50% на самом деле может уже 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти извращения он мне и показывал...

Ясно! Звини, не со зла я! Уж больно размахнулся ты! :?

 

когда мне звонит абонент записанный у меня в телефонной книге, но без назначенной мелодии - звонка НЕТ.

Попробуй провериь настройки телефона!

Может на группы стоит мелодия!

Или на абонента стоит "по умолчанию" мелодия, а ведь там ее может и не быть! :-)

 

Почему подсветка в МаcОS4 выключается на 50% заряда батареи?

А аккумулятор столько же держит по времени?

Как раньше?

 

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на абонента стоит "по умолчанию" мелодия, а ведь там ее может и не быть!

Дело в том, что "по умолчанию" у меня стоит закачанная мелодия, а не стандартная (из прошивки), ну я назначил мелодией "по умолчанию" ту что мне понравилась из закачанных, опять-таки при неизвестных звонках (как я писал) она играет, а при звонках из записной книги если мелодия "Не назначено" - НЕ играет.

С этим что-то можно сделать? :)

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey.Niko,

Странный баг! :)

Первый случай! :lol:

Скорее что-то с телефоном! :)

 

Удачи! :lol:

 

p.s. свяжись по асе, мож помогу! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫскажу свое скромное мнение. Всегда уважал твои прошивки до этой. Они всегда были лучшими, свою качественная графика итд итп а тут на тебе. Ну зачем ты взял прошу ETC. Пожалуйста нарисуй чтото новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за .....

Работало, работало, а вчера бах, сначала зависал, потом долго искал сеть, а сейчас показывает температуру -30, а заряд батареи 17318012%!!!!

Танки грязи не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurassic,

Почитай "Дежурный" набор мер для "реанимации" :shock:

Многим помогло!

p.s. респект Иго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир здарова, Ну как, новую прошу изоретаешь? Процесс пошел? V4 супер :shock:

У меня к тебе предложение: Поменять звуки клавиатуры на прикольные типа бурчания жабени или какие нибудь ох-ахи и ДОБАВИТЬ В НИХ ВИБРУ. :)

 

ред.:

Не пиши несколько постов подряд!

Есть кнопка "Редакт."

Кстати, твой "E-mail" тоже есть, т.е. нечего его вписывать в сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emj-music,

Не знаю!

У меня есть!

Возможно что-то с ресманом, или прошывку скачал не полностью!

Ищи недочет у себя!

С прошивкой все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emj-music,

Не знаю!

У меня есть!

Возможно что-то с ресманом, или прошывку скачал не полностью!

Ищи недочет у себя!

С прошивкой все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка классная.....малость подстроил Рисом под себя....спасибо, Тагир...Родина тебя не забудет :arrow:

Пациент скорее жив, нежели мертв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого проблемма с мелодиями.

Возможно у вас та же ситуация.

 

Было у меня следующее:

Дело в том, что "по умолчанию" у меня стояла закачанная мелодия, а не стандартная (из прошивки), ну я назначил мелодией "по умолчанию" ту что мне понравилась из закачанных, при неизвестных звонках она играла, а при звонках из записной книги если мелодия "Не назначено" - НЕ играла.

Оказывается, в самом начале (наверно сразу после покупки тела) я выставил мелодии на группы абонентов и забыл про это. Менялись прошивки, менялись и мелодии, конечно мелодий которых я ставил когда-то уже нет, а ссылки то на них остались, вот ничего и не играло когла мне звонил какой-нибудь знакомый с неназначенной конкретно для него мелодией. Конечно срабатывала назначенная на группу мелодия которой уже не было - вот я и не слышал звонка :lol:

 

Всем удачи!

 

Спасибо Тагиру за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey.Niko

 

Спасибо за рекомендацию, жаль не видел раньше твой вопрос я с таким сталкивался ещё во второй версии прошивки, есть ещё выход закинуть в мелодии по по умолчанию хотя бы одну или поставить тип сигнала "мелодия после вибрации" тогда даже если мелодии нет есть 3 вызова вибры :-) лично проверял работает

В Пиве Сила, в Воде Микробы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в прошивке X100XEDG1_v4_OSX_mod_by_Tagir_(Atomic) нельзя менять мелодии на свои ?

Сразу в иконках абонентов появляется мусор, хотя мои мелодии намного меньше, чем стоящие там. :roll::idea::(

Опять же, мелодия Включение телефона Classic не проигрывается. Наверное, забита Иконками абонентов...

В прошивке X100XEDG1_v3_OSX_mod_by_Tagir такое не наблюдается, все иконки на месте.

P.S. Resman 4.2 и 5.1SE

 

Вопрос N2: Как у Вас получилось сделать иконки абонентов 48x48 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну я все же не понимаю почему когда я хочу изменить прошивку на свой вкус потом ресман ее уже не читает и вообще уже ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже появится какая нибудь новая прошивка для Х600 со всеми текущими патчами ?? Тагир у тебя нет в планах сделать свою на Х600 ?? Думаю многим это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменил патч Инвертирование инверсных часов, теперь белые цифры на черном фоне. НО: верхняя и нижняя полосы при заблокированной клавиатуре остались белыми (при разблокированной нормальные). Подскажите, где подправить их цвет при заблокированной клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...