Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-gp5 By MaksМ


MaksM

Рекомендуемые сообщения

mudag,

У тебя это происходит только с моим Tfs или со всеми, если со всеми, то попробуй поиграться со скоростью прошивки в сторону уменьшения.

 

Скорость у меня и так на минимуме на других скоростях вообще телефон не подключается!!!

Не только твоя любой начинаешь ставить и все не ставятся до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudag,

Теперь понятно, надо было сразу об этом написать. Дело скорее всего в кабеле. Каким прошивщиком шьёшь? Попробуй более старые версии SGH_Flasher_Dumper.

Для начала попробуй SGH_Flasher_Dumper версии 066 dev.0221

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudag,

Теперь понятно, надо было сразу об этом написать. Дело скорее всего в кабеле. Каким прошивщиком шьёшь? Попробуй более старые версии SGH_Flasher_Dumper.

Для начала попробуй SGH_Flasher_Dumper версии 066 dev.0221

MaksM правильно гаварит попробуй сначало этим, да была такая проблема,хотел прошить телефон пацану начинал прошивать с новаго прошивщика последней версии,тоже нехотел соединятся ошибку выдавал при соединении, потом попробовал SGH_Flasher_Dumper версии 066 dev.0221 и всё соединялось без проблем и прошивалось без проблем пробуййййй!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может рассказать как получить желтый цвет шрифта?

в колор чузере у меня кроме синего, зеленого и их оттенков ничего не выходит :Laie_67:

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автор прошивки. В TFS в папке test нет файла dummy.dat без которого книги не читаются :Laie_67:

Незнаю. У меня без него всё работает,и для патча TXT Reader он не нужен.

PS. Я его всегда удаляю.

 

кто то может рассказать как получить желтый цвет шрифта?

в колор чузере у меня кроме синего, зеленого и их оттенков ничего не выходит :28:

А ты пробовал использовать пр. и лев. софт для изменения цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+При изменении хоть немного BIN ,в частности поменял патч переноса поминутного звука с 55 сек. на 50 сек. +добавил конфидиц. версии2.1 и изменил 2 звука (действие завершено +подтверждения).Неделю отработал нормально,но сейчас порядком начал перегружаться.Бывает при разговоре,при нажатии кнопки ответа и при входе прочитать смс(хотя через I-меню смс читает.Чёрный список не устанавливал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasik100,

Толком сказать не могу, т.к. я могу ответить только за свою прошивку. В связи с тем, что ты добавил кое-какие изменения, я гарантию с себя снимаю :)

Вероятнее всего твоя замена звуков прошла не удачно, а может, ты патч поставил, не отменив предыдущий, сказать трудно.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. MaksM! При блокировке клавиатуры экран через некоторое время начинает светиться (черный цвет), помогает нажатие на клавишу i. Как это все отменить, ведь получается никакого энергосбережения нет, если экран не отключается :lol:

 

P.S. В прошивке ничего не менял, только поставил твой черный список в виде DIF

 

P.P.S. И еще один не большой вопрос: как изменить размер шрифта СМС по умолчанию, а то сильно мелкий, особенно когда тебе приходит СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает нажатие на клавишу i.

Graf-son, при нажатии на кнопку (I) ,срабатывает патч "Включение подсветки по нажатию I в заблокированном режиме".

Патч позволяет быстро посмотреть текущее время по нажатию I в заблокированном режиме.

Повторное нажатие I выключает подсветку.

:ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf-son, при нажатии на кнопку (I) ,срабатывает патч "Включение подсветки по нажатию I в заблокированном режиме".

Патч позволяет быстро посмотреть текущее время по нажатию I в заблокированном режиме.

Повторное нажатие I выключает подсветку.

:ad:

 

Вопрос не об этом патче, как он работает я знаю. :( Я спрашивал почему появляется через некоторое время после отключения подсветка экрана, сама по себе. Видна подсветка экрана без всякого времени и т.д. и цвет экрана от черного до темно-темно фиолетового. При этом когда нажимаешь на кнопку (I), подсветка отключается.

 

P.S. Мож надо поставить патч LCDoff ? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf-son,

Какая версия прошивки, с плеером или без, какое время стоит на блокировку клавиш и подсветки, включен ли режим: Энергосбережение?

На данный момент такого не наблюдал, ни с той и ни с другой прошивкой. Попробуй залить прошивку с нуля без чёрного списка, и проверить этот эффект.

 

P.P.S. И еще один не большой вопрос: как изменить размер шрифта СМС по умолчанию, а то сильно мелкий, особенно когда тебе приходит СМС

Меню-Сообщения-Настройки-Размер шрифта.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaksМ,нет слов,прошивка - :)

Только у меня небольшая просьба,точнее 3:

1.нельзя ли сделать так,чтобы телефон выходил из Java-приложения после одного нажатия на красную кнопку,а не возвращался после выбора режима обратно?

2.не мог бы ты зделать шрифт меню крупнее(терпеть не могу мелкий и тонкий шрифт)

3.отмени пожалуйста патч на первую вибру при вызове

Заранее Большое спасибо! выложи эти изменения в dif если не трудно. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанЧел,

1. Это "проблема" самого патча: JavaSleep. Так задумали и воплотили в жизнь, его авторы: Dimastyi, MaxKis , так что - вопрос к ним :)

2. Я использую патч: Шрифт наведения в меню, если менять, то менять нужно оба шрифта (14 и 14ж). Меня тоже не устраивает шрифт в меню, а точнее его размер, но другого, более подходящего я не нашёл. Я хотел поставить шрифт, который используется при наведении курсора, но я не нашёл более крупного и поэтому оставил так.

3. Эта вибра прописана в звуке: Звук дозвона, можешь её поменять.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksМ! Ты выложил DIF для конфидициальности-- только в архиве dif-ки отмены для двух прошивок. :bx: А как же устанавливать-- самому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf-son,

Какая версия прошивки, с плеером или без, какое время стоит на блокировку клавиш и подсветки, включен ли режим: Энергосбережение?

На данный момент такого не наблюдал, ни с той и ни с другой прошивкой. Попробуй залить прошивку с нуля без чёрного списка, и проверить этот эффект.

 

Версия прошивки без плеера, режим энергосбережения включен, время на блокировку клавиш и подсветки по 30 сек.

 

 

P.S. Обнаружил, как возникает подсветка, но не знаю как убрать. Подсветка экрана в заблокированном режиме появляется в 00 минут каждого часа (я добавлял файл hour.mmf в папку user), т.е. когда должно проговариваться время, появляется подсветка экрана черго цвета (темно-темно фиолетового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasik100,

Блин, действительно :) Архив перезалил, прошу прощения :ad:

 

Graf-son,

Тёмный экран - это эффект от патча: Энергосбережение, так по идее и должно быть. А вот подсветку у тебя включает патч: Nuclear Disco v.1. Выхода два: либо ты ставишь версию 2, либо ты убираешь "мигалку" с файла hour.mmf .

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу энергосбережения.Когда ставишь на блокировку телефон,то экран гаснет только через несколько секунд,чтоб не терять время я обычно нажимаю на кнопку I и экран гаснет.Как работают тогда патчи по экономии батареи,или так и должно быть? :ad: Такой эфект,кстати присутствует уже давно,не только на последней прошивке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasik100,

Так и должно быть, ведь после блокировки клавиатуры в силу вступает действие: Подсветка-Длительность, а там уже какое время выставлено. Есть патч: Remove Keylock Light, который отключает подсветку сразу после блокировки клавиатуры. В своё время он с чем-то конфликтовал, и я его, естественно, не ставил. Если есть такое желание, то выкладываю difKeylock_Light.rar

Я проверил, вроде, работает :ad:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Graf-son,

Тёмный экран - это эффект от патча: Энергосбережение, так по идее и должно быть. А вот подсветку у тебя включает патч: Nuclear Disco v.1. Выхода два: либо ты ставишь версию 2, либо ты убираешь "мигалку" с файла hour.mmf .

Я сделал проще - отключил говорящий будильник на оповешение каждого часа :idea: Теперь заряда батареи хватит надольше :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный экран - это эффект от патча: Энергосбережение, так по идее и должно быть. А вот подсветку у тебя включает патч: Nuclear Disco v.1. Выхода два: либо ты ставишь версию 2, либо ты убираешь "мигалку" с файла hour.mmf .

Стал ставить вторую версию - ResMan говорит что патч конфликтует с EEPROM API v1

Что можете сказать?

Может дадите dif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал ставить вторую версию - ResMan говорит что патч конфликтует с EEPROM API v1

Что можете сказать?

Может дадите dif?

Только что проверил, всё нормально ставится. Ты на какую (чью) прошивку ставишь этот патч?

P.S. Выкладываю дополнение к моим прошивкам, хотя, по идее, должно пойти и на другихNuclear_Disco_1_to_2.rar

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM !Хотелось бы узнать,нельзя ли в телефонной книге сделать шрифт побольше.В первых вариантах прошивок шрифт ещё терпим,а в последней очень маленький.Мой отец спросил нельзя ли чуть подправить :) Спасибо :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам, выкладываю дополнение к прошивкам :ak:

Замена шрифтов в меню. Наконец, я нашёл 16 шрифт, который я хотел поставить изначально в прошивку :)

Внимание: для каждой прошивки - свой dif! И ставить до установки патча: Чёрный список!!!!

 

Для прошивки с MMF-плееромMMF.rar

Для прошивки без MMF-плеераno_MMF.rar

 

доfont_1.gifпослеfont_2.gif

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...