Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

вот выкладываю новую оперу 5.0 бета2 ...

она там еще с прошлого года.

на форуме тоже - в разделе полезных приложений, если не ошибаюсь.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в аппарате наковырялся с widgetami и убедился, что оригинальный софт работает быстрей и лучше.Первый вывод.

Вывод второй, в sp выложенном в шапке ничего нового и полезного нет, если кто знает где виджеты брать с препросмотром,скиньте ссылку , пож-та.

Третье, снес нафиг все языковые файлы-папки узбекского,казахского и др. языков, все что нашел,кроме rus, аппарату, субъективно, стало легче дышать.

 

 

И....Спасибо автору инструкции по апгрейду звука, теперь выше 2/3 мощности не ставлю-орёт в ухо, звук чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я тут новичок, поэтому не ругайтесь сильно. подскажите как я могу на своем f480 сохранить все смс перед прошивкой? пробовал через pc studio. message messenger видит смски, но не открывает их.пишет превышен лимит ожидания. контакты благополучно копирует.помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация(не проверенная, но заслуживающая внимания).Кто знает англ. и есть время, может проверить.

Итак, как стало известно, в Европе есть ограничения по громкости и басам, в самсунге с европрошивками именно это ограничение и стоит, аналогичные проблемы были и у Нокия е51, тихо и мало басов.

Дело не в аппаратной части, а в программном обеспечении, которое режет до легальных параметров.

Так что, кто столкнулся, не волноваться, выполнить инструкцию по исправлению настроек динамика, которою на пред.странице написал хороший человек, и радовать уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а с помощью какой программы добавить этот код MIDlet-Touch-Support: TRUE чтобы ява приложения открывались во весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а с помощью какой программы добавить этот код MIDlet-Touch-Support: TRUE чтобы ява приложения открывались во весь экран?

c помощью блокнота или любого другого текстового редактора

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У F480 глючит тачскрин - очень низкая чувствительность. В некоторых местах вообще не риагирует на нажатие.

Я делаю следующиее: *#0523# -> [7] Base Band -> [8]ToucuchPointDisplay -> [5] Sensitivity +20. Т.е. увеличиваю чувствительность (Sensitivity). Все начинает работать четко, реагирует каждый участок экрана. Но стоит только погаснуть экрану(например после блокировки) все возвращается на исходную.

 

пробовал две разные прошивки: F480XEHF3, F480XEID1 - от проблемы избавиться не смог. Помогите, люди добрые, кто чем может....

КТО НИБУДЬ РАЗОБРАЛСЯ С ЭТОЙ АДЦКОЙ ПРОБЛЕММОЙ????

 

Доброго времени суток увожаемые! Тоже имееться данная ситуация и не чего не помогает - не уж то ни кто не смог разобраться с этим глюком?! Если у кого есть варианты избовления от данного глюка или предположения то милости просим поделиться ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробела, ставил прошивку через доунлоадер в5.33, всё зделал по инструкции ,Определило два порта ком 2 и ком3 ,начал доунлоад, и через 2 секунду выкинуло ерор ,и телефон отключился, что делать? он не подаёт признаков щизни тепеть? Модель Самсунг ф480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал наконец малазийскую прошиву. Минада была права - звук на ней намного лучше европейской прошивки.

В общем в приатаченом файле звуковые настройки малазийской прошики. Если ее ставить на европейскую звук становиться чуть хуже чем в малазйский, но намного лучше чем в еропейской...

Разархивируем архив, копируем все в /SystemFS/Driver/

далее *#0523#, четыре раза медлено #, затем

[8] Audio, [1] RCV Config, [1] Load Params, #

[8] Audio, [2] EAR Config, [1] Load Params, #

[8] Audio, [3] SPK Config, [1] Load Params, #

[8] Audio, [4] BTH Config, [1] Load Params, #

[8] Audio, [7] SAPA2 Config, [5] SAPA2 Load Params, #

И в конце Cofirm (Да)

 

Если вдруг чего не так пошло заводские параметры можно восстановить через

[8] Audio, [6] Rebuild, и далее каждый в отдельности.

 

Все данные манипуляции я проделал только на одном (своем) телефоне. Так что пробуйте и отписывайтесь.

Кстати, можно перед всем этими действиями сохранить всю свою конфигурацию через Dump Params в том же меню и списать на комп /SystemFS/Driver/*.txt

Sound.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет.

Девушка купила телефон в Германии.

Русского языка нет.

Он появится только если перепрошить его или как то еще можно?

прошивка S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push_kin,

Прошей русской прошивкой. Делай всё по инструкции и будет у тебя русский.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке драйверов с диска выходит вот такая ошибка : 1628 не удалось выполнить установку по сценарию .

Что это может быть , помогите .

 

О.С. Windows XP Pro . Тлефон samsung f 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки молчит не подает признаков жизни че делать

Что делал, что лил, какая была до этого прошивка?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!

Прошла телефон с самой первой версии на F480XEID1, теперь COM порт не находит, к PCстудии не подключаеться и просит драйвера.

Что делать?

Изменено пользователем Lofty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят читал тут в ветке и так гуглил, но толком не нашел вроде как занимаются портированием Android OS на телефон F480, кто чего знает? процессор у зверька мощный достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lofty - попробуй с родного диска, или просто переустанови писи студио

2Tonymario - я думаю такое подсилу только самому самсунгу. А судя по тому что последняя прошива была чуть меньше года назад такое они врядли сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились какие то пустые папки,хочу удалить,а они не удаляются никак....и через комп пробывала, и так...всё равно не получается =((

что делать подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то убрал значек "Е" в левом верхнем углу, думаю, что это edge ? а может нет, но пофиг, что это-на работу у меня не влияет...кто подскажет, как убрать этот ненужный значек, опять появился, ресурсы жрет...

Спасибо.

Если есть предложения что еще "убить" из процессов, присылайте свои идей, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то убрал значек "Е" в левом верхнем углу, думаю, что это edge ? а может нет, но пофиг, что это-на работу у меня не влияет...кто подскажет, как убрать этот ненужный значек, опять появился, ресурсы жрет...

Спасибо.

Если есть предложения что еще "убить" из процессов, присылайте свои идей, будем пробовать

он активируется когда активен интернет красным гореть должен - ищи причину кто что качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в аппарате наковырялся с widgetami и убедился, что оригинальный софт работает быстрей и лучше.Первый вывод.

Вывод второй, в sp выложенном в шапке ничего нового и полезного нет, если кто знает где виджеты брать с препросмотром,скиньте ссылку , пож-та.

Третье, снес нафиг все языковые файлы-папки узбекского,казахского и др. языков, все что нашел,кроме rus, аппарату, субъективно, стало легче дышать.

И....Спасибо автору инструкции по апгрейду звука, теперь выше 2/3 мощности не ставлю-орёт в ухо, звук чистый.

 

а где лежат языковые файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ,,, установил New PC Studio

Полная версия: 1.4.0.IK1,,, что ребята посоветовали,,,, F480 ,мой с этой программкой просто летает, всё видит, заливает, гораздо удобней чем, родной диск П.О.

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,не пойму сама после чего появляются(((как то сами по себе

а появляются у меня в папке с музыкой(на карте памяти)....

сами эти папки с названием из квадратиков и каких то букв,открываю,а они пустые(не переместить,не переименовать их невозможно)...начинаю удалять и не удаляются(((

так же появляются файлы,хочу открыть-пишет что тип файла не поддерживается,но они без проблем удаляются(хотя со временем потом опять появляются =((!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...