Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

подскажи плиз, зачем вырезать из файла ffs блок начинающийся с CD AB CD AB ?

winimage и без вырезания легко справляется с редактированием данного файла.

тем более что тот блок, о которм ты пишешь имеет почти нулевой контент

Вырезать затем,что блок с описанием файла затираеться,если что добовлять!Если не веришь то напихай всего угодно и попробуй прошиться!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Задам несколько вопросов, сразу извиняюсь если были:

1) U90GXEHJ2 - это последняя версия прошивки? Если перепрошить мобильник все номера что есть в памяти телефона удалятся?

2) Сделал процедуру по увлечения громкости динамика, разницу если честно не заметил. Я глухой или что-то не так сделал, в итоге наивысшая громкость оказал с параметрами 12,3 (делал также как рекомендовано 10, тоже самое)?

3) Делаю фотографии, разрешение стоит2560/1920, результат меня мягко говоря разочаровал (вот: http://keep4u.ru/full/081108/45d9ee3718008d8a69/jpg , http://keep4u.ru/full/081108/70822fae3ff3a98533/jpg ), опять же я что-то неправильно делаю?

4) Что означает цифра "1." на строке в верху дисплея?

5) В проге BitPim исчезла папка геймс((

Изменено пользователем CrazyMeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Задам несколько вопросов, сразу извиняюсь если были:

1) U90GXEHJ2 - это последняя версия прошивки? Если перепрошить мобильник все номера что есть в памяти телефона удалятся?

2) Сделал процедуру по увлечения громкости динамика, разницу если честно не заметил. Я глухой или что-то не так сделал, в итоге наивысшая громкость оказал с параметрами 12,3 (делал также как рекомендовано 10, тоже самое)?

3) Делаю фотографии, разрешение стоит2560/1920, результат меня мягко говоря разочаровал (вот: http://keep4u.ru/full/081108/45d9ee3718008d8a69/jpg , http://keep4u.ru/full/081108/70822fae3ff3a98533/jpg ), опять же я что-то неправильно делаю?

4) Что означает цифра "1." на строке в верху дисплея?

5) В проге BitPim исчезла папка геймс((

1)Последняя!Удаляться!

2) :jokingly: Разница есть,притом ощутимая!

3)Делай дневные фото со вспышкой,будет четче!А еще можно с настройками поиграться!

4) :ak: Поподробней!У меня такой нет

5)Попробуй через др программу посмотреть!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) :jokingly: Поподробней!У меня такой нет

5)Попробуй через др программу посмотреть!

 

4) Да как тебе подробней сказать, в строке где указаны зарядка аккума, сигнал приема, карта памяти и т.д. стоит одинокая цифра один с точкой, у кого не спрашивал никто не знает что это такое, в инструкции ни слова про нее нет, при том даже на странице иллюстрирующие все возможные значки нет такого :ak:

 

5) Какие посоветуешь? Кстати в битпим я создал в замен старой папки новую геймс, запихнул туда ява приложение, естественно ничего в мобильнике не появилось, однако после этого я эту папку удалил, переустановил прогу... и папка вернулась, вот только та которую я сам создал с теми же приложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Да как тебе подробней сказать, в строке где указаны зарядка аккума, сигнал приема, карта памяти и т.д. стоит одинокая цифра один с точкой, у кого не спрашивал никто не знает что это такое, в инструкции ни слова про нее нет, при том даже на странице иллюстрирующие все возможные значки нет такого :jokingly:

 

5) Какие посоветуешь? Кстати в битпим я создал в замен старой папки новую геймс, запихнул туда ява приложение, естественно ничего в мобильнике не появилось, однако после этого я эту папку удалил, переустановил прогу... и папка вернулась, вот только та которую я сам создал с теми же приложениями

Вот программа!

Насчет цифры не знаю,поставь др прошивку!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyMeat Сдается мне у тебя наверно оператор Билайн.Я встречал такое у этого оператора,про других не знаю.Вообщем не парься особо ничего страшного,это всего лишь номер линии.В мануале на телефон этого не,там вообще мало что есть по существу.

Изменено пользователем devil2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает цифра "1." на строке в верху дисплея?

Не переживай у меня такая же ерунда (у меня тоже Билайн). На сколько я понимаю это обозначается линия. Раньше такая фича была на моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай у меня такая же ерунда (у меня тоже Билайн). На сколько я понимаю это обозначается линия. Раньше такая фича была на моторах.

В поддержку...

На старой симке билайна его нет, а на новой есть. Все зависит от фантазии ОПСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку...

На старой симке билайна его нет, а на новой есть. Все зависит от фантазии ОПСОС

Вероятно, люди с ума сходят. Может кто по подробнее прокомментирует данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн) Вот только сим карта старая, еще синего цвета с пчелой. Спасибо за ответы. Буду пробовать варианты с другими прошивками, прогами.

И вот родился еще вопрос: можно ли скопировать телефонные номера (память телефона) в компьютер, не пользуясь аутлуком, ну и чтобы это был один, или несколько, файлов, которые хранятся в какой-нибудь моей директории?

А еще мне надоело, что пс студио через раз обнаруживает мобильник подключенным, причем иногда бывает, что через блютуз не видет через юсб видет или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот родился еще вопрос: можно ли скопировать телефонные номера (память телефона) в компьютер, не пользуясь аутлуком, ну и чтобы это был один, или несколько, файлов, которые хранятся в какой-нибудь моей директории?

Можно через Samsung PC Studio 3. Открываешь Phone Editor, выбираешь память телефона (выделяешь то что тебе нужно и копируешь), потом выбираешь ПК и вставляешь туда. В аутлук он копирует при синхронизации. Только вот в какую директорию она копируются я не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через Samsung PC Studio 3. Открываешь Phone Editor, выбираешь память телефона (выделяешь то что тебе нужно и копируешь), потом выбираешь ПК и вставляешь туда. В аутлук он копирует при синхронизации. Только вот в какую директорию она копируются я не могу сказать.

 

При синхронизации с OutLook, все контакты копируются в адресную книгу(пуск->стандартные->адресная книга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При синхронизации с OutLook, все контакты копируются в адресную книгу(пуск->стандартные->адресная книга)

Спасибо. Сохранил номера отдельно и на компе и в проге

Перепрошил на последнию версию, что то никаких изменений не произошло, как перезагружался комп или появлялся синий экран смерти, если полесть напрямую в тел и посмотреть фоты с камеры, так и продолжает это делать(

 

4) Да как тебе подробней сказать, в строке где указаны зарядка аккума, сигнал приема, карта памяти и т.д. стоит одинокая цифра один с точкой, у кого не спрашивал никто не знает что это такое, в инструкции ни слова про нее нет, при том даже на странице иллюстрирующие все возможные значки нет такого mellow.gif

 

5) Какие посоветуешь? Кстати в битпим я создал в замен старой папки новую геймс, запихнул туда ява приложение, естественно ничего в мобильнике не появилось, однако после этого я эту папку удалил, переустановил прогу... и папка вернулась, вот только та которую я сам создал с теми же приложениями

 

Вот программа!

Насчет цифры не знаю,поставь др прошивку!

С помощью TkFileExplorer 2.2 залил проги что хотел, вот только косяк с джимом выходит, вроде он и виден в программе, а в телефоне не виден. :132: Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сохранил номера отдельно и на компе и в проге

Перепрошил на последнию версию, что то никаких изменений не произошло, как перезагружался комп или появлялся синий экран смерти, если полесть напрямую в тел и посмотреть фоты с камеры, так и продолжает это делать(

Вот программа!

Насчет цифры не знаю,поставь др прошивку!

С помощью TkFileExplorer 2.2 залил проги что хотел, вот только косяк с джимом выходит, вроде он и виден в программе, а в телефоне не виден. :az: Что может быть?

Возьми джим из шапки-он рабочий 8)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось

Каждый раз придется обновлять бд явы после установки какого-нибудь приложения?

да

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил на последнию версию, что то никаких изменений не произошло, как перезагружался комп или появлялся синий экран смерти, если полесть напрямую в тел и посмотреть фоты с камеры, так и продолжает это делать(

Ты после прошивки отформатируй карту и никаких синих экранов не будет. Сам проверял. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сохранил номера отдельно и на компе и в проге

Перепрошил на последнию версию, что то никаких изменений не произошло, как перезагружался комп или появлялся синий экран смерти, если полесть напрямую в тел и посмотреть фоты с камеры, так и продолжает это делать(

 

как нет изменений?!у меня на последней прошивке появилась возможность выбирать тип обратной связи при нажатии на сенсорный дисплей и еще какая-то новая функция в камере,только понять не могу что именно,т.к. написанно по французки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет изменений?!у меня на последней прошивке появилась возможность выбирать тип обратной связи при нажатии на сенсорный дисплей и еще какая-то новая функция в камере,только понять не могу что именно,т.к. написанно по французки.

ты имеешь ввиду выключить/включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду выключить/включить?

 

Нет,я имею ввиду выбор типа вибрации на обратную связь для сенсора.теперь их аж 5 видов.А был всего один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U90FXEHG2

Усовершенствования / изменения:

 

* Тема Pink Edition

* Новая функция "Ложный вызов", имитирует разговор

* SOS сообщений (функция паника)

 

А в U90GXEHJ2 эта фишка есть (и какая из трех)? Если да то где?

 

А так телефон прошил (U90GXEHJ2), левые файлы удалил (обои,звуки,игры). Были проблемы с камерой, т.е после прошивки не включалась, пришлось вернутся к старой прошивке так на старой заработала, потом прошился опять новой все норм работает.

 

И еще вопрос. Как мп3 файлы упорядочить в телефоне, если их много и они по 3-5 в разных папках (я имею ввиду аудиокниги). А то они в разнобой и в перемешку с музлом воспроизводятся.

И еще я видел на D900 там довольно красочный проигрыватель, а у меня ниочем ( 3 практически одинаковых визуальных стилей). Можно их отдельно накидать на тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в U90GXEHJ2 эта фишка есть (и какая из трех)? Если да то где?

 

А так телефон прошил (U90GXEHJ2), левые файлы удалил (обои,звуки,игры). Были проблемы с камерой, т.е после прошивки не включалась, пришлось вернутся к старой прошивке так на старой заработала, потом прошился опять новой все норм работает.

 

И еще вопрос. Как мп3 файлы упорядочить в телефоне, если их много и они по 3-5 в разных папках (я имею ввиду аудиокниги). А то они в разнобой и в перемешку с музлом воспроизводятся.

И еще я видел на D900 там довольно красочный проигрыватель, а у меня ниочем ( 3 практически одинаковых визуальных стилей). Можно их отдельно накидать на тело?

 

Нет в U90GXEHJ2 такого нет.После прошивки нужно делать апгрейт камеры и переконфигурацию,в инструкции это написанно.Я шил U90GXEHJ2 и все нормально было.

Упорядочить можно только если Тэг прописать к файлам,так проще их отсортировать в аудио-библиотеке.

К сожелению визуал у плеера поменять нельзя.А оно вообще нужно если он практически всегда в фоне играет???!!!Хотя кому как :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась такая проблема... копался в проге битмип и после обновления медиа и ява баз... у меня непашет опера, нехочет открываться ниодна страничка, хотя раньше всё прекрасно работало... знает кто, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...