Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3500


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

184265-18-07-09)1247909876_thumb.jpeg 184265-18-07-09)1247909882_thumb.jpeg 184265-18-07-09)1247909871_thumb.jpeg 184265-18-07-09)1247909887_thumb.jpg

Spoiler

Размеры: 99,8x48x13,9 мм

Вес: 96 г.

Общие характеристики: Samsung GT-S3500

Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900

Время работы в режиме разговора: 2,5 ч

Время работы в режиме ожидания: 240 ч

Антенна: встроенная

Тип аккумулятора: Li-Ion 800 mАh

Конструкция корпуса: слайдер

Характеристики дисплея: Samsung GT-S3500

Тип: 2.2-дюймовый, QVGA, TFT, 16 млн. цветов, 240х320 точек

Звук: Samsung GT-S3500

Виброзвонок: есть

Полифония: есть

Бесшумный вызов: есть

Громкоговорящая связь: есть

Загрузка мелодий: есть

Мелодии: есть

Дополнительно: MP3 файл в качестве мелодии, WAV файлы в качестве мелодии

Управление звонками: Samsung GT-S3500

Автодозвон: есть

Удержание звонка: есть

Переадресация звонка: есть

Определение номера: есть

Голосовой набор: есть

Дополнительно: журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих/исходящих/оставшихся без ответа звонков

Пользовательский интерфейс: Samsung GT-S3500

Регулятор громкости: есть

Голосовое управление: есть

Ускоренный набор номера: есть

Настраиваемые профили: есть

Органайзер: Samsung GT-S3500

Часы: есть

Будильник: есть

Календарь: есть

Секундомер: есть

Таймер: есть

Записная книжка: есть

Калькулятор: есть

Конвертер величин: есть

Диктофон: есть

Характеристики ввода: Samsung GT-S3500

Подсветка: есть

Блокировка: есть

Предиктивный ввод текста Т9: есть

Коммуникационные возможности: Samsung GT-S3500

SMS: есть

MMS: есть

GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots)

WAP: 2.0

Bluetooth: есть

Связь с ПК: есть

E-Mail: есть

EDGE: есть

HTML-браузер: есть

xHTML-браузер: есть

Дополнительные возможности: Samsung GT-S3500

Игры: есть

MP3-плеер: MP3, AAC, WMA

Встроенная камера: 2 мегапикселя, максимальное разрешение 1600х1200 точек

Тип поддерживаемых карт памяти: microSD

Видео: возможность сьемки или просмотра

FM-приёмник: есть

Java-приложения: MIDP 2.0

Количество записей телефонной книги: 1000

Объем встроенной памяти: 42 Мб

Максимальный объем карты памяти: до 8 Гб

Мировое время: есть

Дополнительно: офисные приложения (Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip), стерео Bluetooth (A2DP)

Spoiler

Данный аппарат начального уровня со всеми необходимыми функциями.Хорошим дизайном и сравнительно не большой ценой

Spoiler

S3500

S3500XEID2

S3500XEIH2

После прошивки набрать *#272# и выбрать SER - для корректной работы телефона с кирилическими смс

 

S3500i

S3500IXXIH4

Spoiler

optiflash-4.17HK1

optiflash_4.17HK1.rar

 

Multi Downloader

GS3500_DEFAULT_MDL_V002.rar - пароль: AGERES3500

 

GS3500_DEFAULT_MDL_V004.rar - пароль: AGERES3500

 

Для S3500i

S_3500_Optiflash_IH2.rar

Spoiler

Последнюю версию NPS качаем отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял такой жене и себе. Из пока временных проблем, не разворачивается на 90 гр ОПЕРА, и не могу подобрать нормальную программу для конвертирования видео. Отличный экран , легкий, есть предустановленные настройки эквалайзера (не было в F250). Звук громкий, проблем со связью не наблюдалось. Еще есть один косяк, после завершения разговора все равно идет отчет времени. Не всегда , но периодически замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как он в использовании? Что в нем понравилось и что нет?

Хочу девушке на д.р. подарить, так даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратик очень приятный в обращении. Слайдер ходит отлично. Металл в корпусе тоже создает ощущение надежности. Цена вот могла бы быть и пониже, а так - телефон замечательный. Для конвертации видео использую Any Video Converter, удобная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратик очень приятный в обращении. Слайдер ходит отлично. Металл в корпусе тоже создает ощущение надежности. Цена вот могла бы быть и пониже, а так - телефон замечательный. Для конвертации видео использую Any Video Converter, удобная прога.

Выложи скрин с настройками проги пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки простейшие. Вот, например, для видео высокого качества. (Не забудьте при просмотре нажать решетку.)

47086-30-07-09)1248940738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тормозит, по крайней мере те, что у меня. А широкоэкранное видео полезно обрезать под размер дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие минусы? Кто-нибудь замечал?

Взял неделю назад, чет со звуком при разговоре беда, постоянно пропадает и как будто из бочки слышимость!!! аську принимает с 5 раза и постоянно слетает в минуту бывает по несколько раз, пробовал везде- прием нормальный! а то бывает и ваще невозможно зайти, гарнитура что идет в комплекте напомнила мне товар в ларьках в начале 90х! уэсби-кабеля нема еще касарек за него отдать прийдеться! карты памяти в комплекте тоже нет(((! батарея на 2 дня при средней активности!( родной браузер груженый самсунгом на 3ей странице пишет не хватает памяти, поставил оперу- проблемму снял!!! а теперь что понравилось: экран яркий и большой, динамик на громкую связь гуд! но если все недостатки , что я описал начиная со 2го можно пережить, то первое убило наглухо!!! вот вроде и все! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при разговоре нормальный, гарнитура тоже нормальная... с джимом никаких проблем если есть сеть. Карта памяти стоит 200 рублей, аккум садится естественно, я гоняю музыку частенько целый день через колонки естественоо заряжать надо чаще. Проц у него помоему все таки слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при разговоре нормальный, гарнитура тоже нормальная... с джимом никаких проблем если есть сеть. Карта памяти стоит 200 рублей, аккум садится естественно, я гоняю музыку частенько целый день через колонки естественоо заряжать надо чаще. Проц у него помоему все таки слабоват...

карта памяти стоит 200р на гик это ясно, но вот кабель от 800р, гарнитура то мож и нормальная, но неудобная и нет переходника под стандартные наушники!!! а вобще скорей всего мне попался неудачный телефон брал в евросети телефон 5ый 50/50!!! зарекся больше там не брать! хотя впринципе везде можно напороться на брак! один раз в связном взял лж прихожу домой не заряжается, оказывается в коробке зарядник от самсунга лежал! вот так! в гарантию короче его тащить надо,но мне кажется там вряд ли чем помогут! один раз таскал не помню какой забрали на месяц и отдали- все то же самое!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у телефона звук, по крайней мере я особой разницы с другими телефонами не ощущаю. Для любителей послушать музычку лучше, конечно, приобрести переходник на стандартные наушники 3.5 мм и кабель. Можно и в сервисе, но дешевле заказать, например, здесь (кабель всего 250р.):

http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/

А по процессорной начинке можно прочитать здесь:

http://www.lsi.com/DistributionSystem/Asse...ochure0224b.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сестрёнке хочу такой тел...

-Каким способом на него яву устанавливаете?

-Какой Джим подходит?

-Темы точно никак не поменяешь? - они в прошивке да? если же в памяти все значки, то я думаю можно вручную поменять.

Заранее благодарен за ответы.

 

...так же хотелось бы узнать: mp3 на звонок с флешки работает?

 

...так же хотелось бы узнать: mp3 на звонок с флешки работает?

кабель для него подойдет любой miniUSB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сестрёнке хочу такой тел...

-Каким способом на него яву устанавливаете?

-Какой Джим подходит?

-Темы точно никак не поменяешь? - они в прошивке да? если же в памяти все значки, то я думаю можно вручную поменять.

Заранее благодарен за ответы.

 

...так же хотелось бы узнать: mp3 на звонок с флешки работает?

 

...так же хотелось бы узнать: mp3 на звонок с флешки работает?

кабель для него подойдет любой miniUSB?

Про темы можешь почитать в шапке темы; про установку яву - глянь на любом телефоне с такой же платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у него возможность слушать музыку через ява плеер т.е. доступ к файловой системе из явы? И вообще к чему есть доступ из явы? (к блютусу? просмотр видео из явы?...). Есть ли ограничение на размер явы (к примеру переводчик - размер 2 мега), если есть то существует ли какой либо патч для устранения проблемы.

Понимаю вопросы ламерские, но телефона у меня пока нет - хочу узнать заранее что я покупаю. Отпишитесь владельцы данного телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

--- Скажите пожалуйсто, есть ли возможность каким-нибудь способом увеличить место под java приложения? сейчас максимум 10мб

--- Каким способом можно поставить игру? программу (java) размером больше 500кб?

... дурацкие ограничения :132:

Буду очень благодарен!!!

 

ПОМОГИТЕ!!! Скажите что делать теперь???

Сделал как тут было написано, открывал блокнотом и менял размер в JAD, т.к. больше 500кб не ставиться!

После такого эксперимента, телефон стал писать что "Ошибка JAVA. Содержимое не соответсвует приложению"

Причём такая ошибка теперь выскакивает постоянно при попытке поставить игру, даже ту которая раньше ставилась!

Неужели ничего теперь нельзя сделать???

 

Ой понафлудил я тут)) сам спрашиваю сам отвечаю!

Но может кому то в будущем пригодиться!

... короче чтоб игры вновь ставились я сделал полный сброс *2767*3855# ... правда удалилось всё нахрен с телефона но зато всё работает! ))

------------------------------------------------------

всё хотелось бы найти рабочий способ установки крупногабаритных игр, если кто знает скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как на S3500 отключить GPRS(EDGE) что бы вверху не было символов G или E. Хочется сэкономить расход энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хотелось бы найти рабочий способ установки крупногабаритных игр, если кто знает скажите!

 

только написанием патча на снятие этого ограничения.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S3500XEIH2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...