Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3500


Рекомендуемые сообщения

Может кому надо. :jokingly:

Для возможности прошивки файла контента (да и вообще) для модели GT-S3500i необходимо в optiflash_4.17HK1 сменить Hardware Platform с "Customer T: Tobi (Intel Sibley 512/256, USB)" на "Customer T: Marcel (Intel Sibley 1024/256, USB)".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

 

1.При редактировании сообщения (СМС) после точки не включается автоматически верхний регистр, приходится возвращаться курсором назад и вперед, тогда верхний регистр включается. Как это победить?

 

2.По БТ не передаются визитки с Нокия (2700, 6300). Точнее, передаются, но в контакты не попадают и в виде файлов тоже нигде найти не могу.

 

3.Как убрать звук при выполнении USSD запросов (баланс и т.п.)?

 

4.Как уменьшить громкость гарнитуры (разговор и радио) через коды?

На минимальном уровне громкость великовата.

 

И еще вопрос.

 

Через чего можно работать с файловой системой телефона с компа?

Хотелось бы убрать ссылки на закрузки в папках и сменить/удалить штатные мелодии.

 

TkFileExplorer можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.При редактировании сообщения (СМС) после точки не включается автоматически верхний регистр, приходится возвращаться курсором назад и вперед, тогда верхний регистр включается. Как это победить?

после точки по правилам должен следовать пробел, вот после него и установится заглавная буква, а если после точки нет пробела, значитэто не конец предложения, а что-то типа сокращения (такие: т.д. т.п. т.о. т.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу предложение, ставлю точку, затем пробел.

В Нокия устанавливается первая буква в верхний регистр.

В S3500i как был нижний регистр, так он и есть.

Если удалить пробел и снова его ввести, тогда устанавливается перавя буква в верхний регистр.

Напрягает конкретно когда пишу быстро.

 

Еще бы хотелось узнать код сервисного меню для регулировки громкости.

*#0206*8378# и *#8999*8378# не прокатывают на этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы хотелось узнать код сервисного меню для регулировки громкости.

*#0206*8378# и *#8999*8378# не прокатывают на этой модели.

нету такого кода, это Agere, только увиличивать громкость самой мелодии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как запустить браузер с пустой страницей (типа about:blank) - мне пишет "сбой DNS" или как открыть файл с расширением html если он находиться на карте памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь стандартным, но может быть для открытия файла что нибудь типа file://localhost/A:/blank.html

Просто нет этого телефона под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пользуюсь этим телефоном, тем больше он меня разочаровывает (не имею в виду отсутствие тех или иных функций):

1. Корпус очень быстро царапается, после 4-х месяцев использования - весь исшоркан, хотя перед покупкой читал обзоры, в том числе и вот этот http://www.mobile-review.com/review/samsung-s3500.shtml

Пластик немного глянцевый, покрыт лаком. Это гарантирует отсутствие потертостей при повседневном использовании, модель получилась ноской. В отличие от, например, старших аппаратов в линейке Ultra сегодня.

Не верьте))

2. Постоянные ( раза два за день) зависания при сбросе звонка. Т.е. я разговариваю, жму на сброс - время продолжает идти, телефон на нажатие кнопок не реагирует, на закрывание слайдера тоже. Через секунд 20-30 приходит в себя

3. Частенько зависает при перемещениях в меню, при закрытии какого-либо приложения - точной закономерности не заметил. При этом зависает и через несколько секунд экран чернеет, появляется начальная заставка - типа перезагрузился))

4. Теряет иногда связь при разговоре, хотя в этом месте все телефоны что у меня были отлично ловили

5. Если теряется связь когда включена, например, opera mini - зачастую приходится выключать-включать её заново

 

Прошивочка вот такая S3500IXXIH4. Они вообще планируют ПО обновлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка тоже S3500IXXIH4.

На третий день сам перегрузился и удалил весь журнал вызовов.

При последующих звонках журнал оставался пустым.

Сброс к зоводским настройкам не помог.

Помог Full Reset черз код с полной очисткой памяти.

После этого телефон стал как из магазина.

Сейчас работает все нормально. Глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня телефон Samsung Anycall S3500C, хотел прошить его т.к. у него небыло руского языка, прошил прошивкой от Samsung Gt-s3500, после прошивки телефон невключается. в режим програмирования заходит без проблем,т.е можно заново прошить его, помогите пожалуйста востановить или прошить чтобы был русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как пишет смс?

Мне после каждого предложения приходится регистр принудительно переводить в верхний или удалять первую букву. Тогда он сам переключается на большую первую букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как пишет смс?

Мне после каждого предложения приходится регистр принудительно переводить в верхний или удалять первую букву. Тогда он сам переключается на большую первую букву.

Просто забил на это :) теперь всё с маленькой буквы. Каждый раз переводить в верхний регистр или удалять буквы - лишние движения, вобщем не удобно мне это. После нокиа и се это было для меня разочарованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в каких моделях?

перечислить списком что ли? :28:

 

** сходите в салон и составьте себе список этот.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...