Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3500


Рекомендуемые сообщения

2) в журнале звонков не показывается время разговора (даже у дешёвых телефонов это есть);

один из серьезных минусов.

 

насчет прошивок, что в них нового? есть ли changelog? добавили ли время разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет прошивок, что в них нового? есть ли changelog? добавили ли время разговора?

Компания Samsung таких данных не предоставляет. Все изменения выявляются самими пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается s3500 и s3500i

Внутренней схематикой, простым языком - железом.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

У меня вопрос.

А у s3500i ( s3500) одинаковая распиновка разъема с sgh-I900? Меня интересует зарядка, USB и гарнитура.

 

 

Сам отвечу, все таки рискнул и проверил. Все вышесказанное идентично.

  • Like 1

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700+256Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите! Никак не могу найти, как разместить значки-ярлыки в желаемом порядке :ak: Уже 3 дня мучаюсь-всю менюшку перешерстила :an: . Везде в описании телефона пишут, что в интерфейсе 12 настраиваемых значков-ярлыков, которые можно расположить в удобном порядке. Опишите поподробней.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интерфейсе 12 настраиваемых значков-ярлыков, которые можно расположить в удобном порядке.

имеется ввиду главное меню? Брехня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду главное меню? Брехня...

 

Ага, главное меню!Вот сволочи-везде в описании пишут (по всем запросам в инете), про енти 12 настраиваемых значков-ярлыков (и главное фото есть, что их настраивают) и именно на этих моделях S3500 и S3500i И как теперь верить описаниям :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главное меню!Вот сволочи-везде в описании пишут (по всем запросам в инете), про енти 12 настраиваемых значков-ярлыков (и главное фото есть, что их настраивают) и именно на этих моделях S3500 и S3500i И как теперь верить описаниям :evil::ak:

я не знаю у мну s3500 и меню на нем настраивается)) в режиме ожидания нажал "перейти" и сам настраивал меню под себя))

мож у тебя прошивка телефона старая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прошивки отличаются?Стабильность?

Типа того :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, очень нужна помощь! Я получила в подарок такой телефон, он на немецком, случайно была включена функция блокировки входящих, в " черный" список попал важный номер. Помогите отключить эту функцию, у меня ничего не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень нужна помощь! Я получила в подарок такой телефон, он на немецком, случайно была включена функция блокировки входящих, в " черный" список попал важный номер. Помогите отключить эту функцию, у меня ничего не получается!!!

Попробуйте зайти в меню, потом нажать #, потом 5, потом 1, ещё раз 1 и потом 2. Далее навигационную клавишу вправо и потом центральную )) так должен отключиться черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!скажите,кто на теле2,автоматическая настройка инета есть?или руками настраивать?и игры вообще не устанавливаются,даже в опциях нет-установить.для игр этот код надо ввести *2767*5282#?

 

просто к чему я спрашиваю про настройки инета на теле2,была до этого симка мтс так там смс пришли с настройками в опциях можно было установить эти настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!скажите,кто на теле2,автоматическая настройка инета есть?или руками настраивать?и игры вообще не устанавливаются,даже в опциях нет-установить.для игр этот код надо ввести *2767*5282#?

 

просто к чему я спрашиваю про настройки инета на теле2,была до этого симка мтс так там смс пришли с настройками в опциях можно было установить эти настройки.

Набери 679 Автоматическая настройка телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери 679 Автоматическая настройка телефона

я набирал,говорят что авто не поддерживает,а на мтс так там смс пришли с настройками в опциях можно было установить эти настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с сайта теле2 или с другого попробывать,как там написано выбрать модель и ввести номер тела,и смс с авто настройками придут,может там другую модель выбрать,делал кто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с сайта теле2 или с другого попробывать,как там написано выбрать модель и ввести номер тела,и смс с авто настройками придут,может там другую модель выбрать,делал кто так?

Попробуй, хуже не будет :( скорее всего просто теле2 не забили настройки именно для этой модели. А настройки однотипны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. До этого с такими аппаратами не общался, а сейчас не могу правильно настроить прослушивание музыки. Поставил карту на 4 гб, закачал на неё с компа музыку, звуки, фото (все в свои, имеющиеся на карте папки). Сейчас не могу разобраться где что. Музыка разбежалась по папкам телефона, и я растерялся совсем... Вроде всё по инструкции, но не получается. Может кто потратит время на новичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. До этого с такими аппаратами не общался, а сейчас не могу правильно настроить прослушивание музыки. Поставил карту на 4 гб, закачал на неё с компа музыку, звуки, фото (все в свои, имеющиеся на карте папки). Сейчас не могу разобраться где что. Музыка разбежалась по папкам телефона, и я растерялся совсем... Вроде всё по инструкции, но не получается. Может кто потратит время на новичка?

выбери в мои файлы карту памяти и на ней смотри в папках,если на карту памяти конечно скинул музыку и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...