Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Просьба помочь советом: когда я открываю файл WinRar с прошивкой, однофайловой, там кроме файла собственно прошивки .tar.md5 присутствует ещё DLL-ка по имени SS_DL.dll. Когда я открываю Odin, прошивку я нахожу, а dll-ки не видать. Может и не нужно, но мне интересно, что это. Она присутствует везде, во всех прошивках, которые я скачал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrueHD

корейцы баду 2.0 тоже обещали в ноябре 2011, а уже апрель и ничего нет. Если выпустят ics - то только хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ещё раз. Возникло сомнение вот какое. Хотел глянуть список региональных кодов, сам я в Испании, и вот, войдя туда куда надо:) я обнаружил, что у меня не список, а просто полосочка ввода, а на ней мой региональный код- FOP. Я осторожненько палец на нём подержал, выскочила опция, как мне кажется, позволяющая стереть один и вставить другой код. Экспериментировать я не рискнул- т.к. не хотел делать ресет, но не подскажет ли кто нормально ли это? Я имею ввиду то, что выпал не список, а вот, одиночный код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, стоит прошивка

PDA: I9100XWLP2

PHONE: I9100XXLPQ

CSC: I9100XELP4(SER)

с ROOTом, Kies показал новую официальную прошивку PDA: LP7 PHONE: LPS CSC: LP7(SER)

если согласиться и прошить эту прошивку права Root потеряются и придеться заново мутить или останется как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I9100XELP7

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ждал я ждал обещаный "сэндвич", да и надоело в конце концов... Из четырёх основных испанских провайдеров только Vodafone запустил ICS, кажется 12-го апреля. А я вчера, не без влияния праздничного настроения, прошился с помощью мобильного Одина, прошивкой I9100XXLPQ. Процесс прошёл на ура и очень быстро- что-то меньше пяти минут. Не делал я перед прошивкой никаких лишних телодвижений типа фабричных ресетов и очистки кэша- всё, что было дорогого на телефоне- сохранилось. При первом включении телефон спросил страну, я подтвердил Испанию, и в CSC сейчас стоит FOP, т.е. Испания... Впечатления- забегал телефон немного быстрее, изменился дизайн кое-каких значков. Батарея стала жраться БЫСТРЕЕ. Не так, чтобы огорчаться, но заметно.Также замечен был один глюк. Думаю, что глюк- при добавлении ярлыка быстрого вызова можно искать в тлф. книге только то, что записано латынью- при наборе имени Кирилицей поисковик делает вид, что нет такого имени как Вася или Петя:( При этом в обычном режиме, а также при создании на рабочем столе иконки кого-либо из контактов, из того же тлф. справочника, всё ищется на ура и Кирилицей и латынью. Т.к процесс перепрошивки не занимает много времени и нервов, попробую ещё "русские" прошивки, может будет что-то более функциональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо, попробую обязательно. Вот только что поставил новейшую прошивку для Испании- PDA I9100XWLP7 Android 4.0.3 2012 April CSC I9100OXXLPH Spain Всё работает прекрасно, но вот незадача, в какой-то момент я упустил когда в мобильном Одине исчезла опция, не помню точного названия, та что позволяет, при установлении "птички" при припрошивке стирать все предыдущие данные, как бы хард ресет... Пропал строчка, вчера была, а сегодня нет:crazy!: Я вчера пробовал разные прошивки и эта опция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laotzy

почему только мобильным одином шьешь?

Да нет, не только мобильным- рассказать, можно со смеху помереть: прошив раз мобильным Одином и выставляя разные установки, я включил пароль/блокировку на экран при этом не заметив этого:) И когда телефон впал в "спячку" а я захотел позвонить- выскакивала табличка требуя что-то ввести, при этом про блокировку экрана ничего не говорилось... Я вообще-то не суечусь обычно, а тут совершенно не мог сообразить что же произошло :) ведь перед этим прошил раз пять, разными прошами, и всё было отлично. Только на второй день, анализируя свои действия, я вспомнил, что я вводил и где и разблокировал экран...но! перед этим, вечером, я прошился два раза через обычный Один, разными прошивками, однако экран не разблокировал. Видимо, нужно было сделать "hard reset" но и тут я дал в штангу. Теперь есть такой разнообразный опыт, что я почти готов поиграться с кастомными прошивками :crazy!: Ну и сегодня я проплатил версию 2.30 мобильного Одина и в нём снова присутствует строка WIPE DATA AND CAСHE, так что, при желании, можно удалить во время прошивки всё. Почитаю шапку и поищу способ выложить APK на сайте :ad: Вот пока и всё, извини за такой подробный отчёт но я рад, что справился с возникшими по моей же глупости проблемами. P.S. Шьюсь мобильным Одином только потому, что он делает ROOT автоматом. А то пришлось ещё ко всем неприятностям, после прошивки через комп/Один, искать ядро под мою ICS, чтобы сделать ROOT, затем жёлтый тругольник, затем его убирать... Хотя где-то читал, что можно всё сделать более красиво, и без тругольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, приобрёл тел в германии (S2) прошивка i9100bukj3, хотел спросить можно ли поставить русскую прошивку на него и не повредит ли это телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dady1988

не повредит, ставьте с шапки последнюю прошивку

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди! И в шапке смотрел и в Правилах Форума и ваще везде- всё-равно не могу выложить файл APK с Mobile Odin V_2.30... Сделал скриншот, сохранил на компе, пытаюсь создать тему, а никак :( Ни скриншот выложить ни файл APK прикрепить- в предварительном просмотре ни скриншота ни файла не видать. Пошлите меня куда-нибудь ещё, чтобы я смог обучиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо огромное, а то я чуть умом не тронулся вчера. Тогда не буду дёргаться с Одином. Если нарою что-то толковое, тогда попробую. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laotzy

не за что, если хочешь поделиться прогой - выкладывай их в специальную тему. Ссылка в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не могу связать по wi-fi ноутбук studio 1535. Vista 32 Home premium с телефоном в режиме когда ноутбук является точкой доступа. Создаю соединение компьютер-компьютер на ноутбуке, но телефон не видит эту сеть. Использовал другие телефоны Nokia 5530 и Nokia N8 - они видят созданную мной сеть на ноутбуке, а Galaxy S2 - не видит. Создаю точку доступа на Galaxy S2 - ноутбук эту сеть видит, что подтверждает, что Wi-fi на ноутбуке и телефоне работает. Карта на буке - dell wireless 1397 WLAN mini-card 802.11 b/g. В чем может быть проблема? Спасибо.

 

З.Ы: хотел обновить ПО в теле через kies, однако вылетает ошибка на компе "возникшая проблема привела к прекращению работы программы firmware update". Через Odin пока не созрел прошиться ибо телефон служебный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Нет, не работает. Программа делает то же самое, что я делаю вручную. Все равно тел не видит ноутбука.

Изменено пользователем Liolik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Где только не искал ответ на свой вопрос... Смартфон куплен месяц назад, все работает на ура, но... В городе со связью еще более или менее, хотя и возникают проблемы с интернетом (разрыв), но за городом сеть не видится вообще (-111 dBm, 1 asu), хотя другие телефоны, и Galaxy S I в том числе, работают нормально. В чем может быть проблема? Может в сервисном меню что-то поменять? Android 2.3.5, прошивка оригинальная, XXKI4, менять неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batjabatja,

задержи кнопку блокировки, там есть кнопка беззвучный режим

Ага, с этим вроде разобрался, а других режимов нет? А то я так привык пользоваться разными профилями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batjabatja

помоему в маркете есть такие проги, ну и на форуме в тему с софтом заглянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...