Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Все о Samsung Duos Gt-e2232

• Please log in to reply
287 ответов в этой теме

#1 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2011-май-26 - 17:37

СпойлерВнешний вид

СпойлерХарактеристики

СпойлерПрошивка

СпойлерФлешер

СпойлерСинхронизация телефона с компьютером

СпойлерПоддержка тем

СпойлерИнструкции

• LisoWin, canmar, и 1 ещё нравится это

#2 JahMan

JahMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • Модель телефона: D900

Отправлено 2011-июн-01 - 15:47

Прикупил сегодня данный телефон.Есть ещё владельцы?Как трубка?Может вернуть пока не поздно 8)

Пока притензий к телефону нет.Не разу не выключался,не перегружался.Брал за 2500руб.Это мой первый Duos.
Радует фонарик,батарейка нормально держит.
Из минусов это стандартные игры зашитые в телефон.Например если играть в дурочка,после каждой игры - выскакивает сообщение отправить набранные очки кудато там,стоимость смс 34руб. Можно случайно нажать да и баланс уменьшится :ad:
Как их удалить?
Телефон дружит с Samsung Kies.

#3 SOG

SOG

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: e2232

Отправлено 2011-июн-09 - 16:22

Прикупил сегодня данный телефон.Есть ещё владельцы?Как трубка?Может вернуть пока не поздно :(

Телефон на удивление неплохой для бюджетного, брал за 2250 в компьютерном мире. Из неразрешимых проблем пока выявил только одну. При попытке установить сигнал смс сообщения не из тех что там предлагаются (они очень тихие), а с карточки или даже из памяти телефона, он его воспринимает как сигнал звонка и проигрывает при приходе смс 4-6 раз. Гнусмуская служба поддержки проблему пока решить не могут, но тоже над ней думают, что тем не менее радует. Прием очень хороший, меня все слышат прекрасно с обеих карточек. Экранное меню все самое важное, для такого минимализма неплохо продуман экран. Камера слабая, но и девайс-то в руке хорошего мужика потеряться может, так что соответствует бюджетной категории. У меня рука небольшая и то приходится искать. Аккумулятор лучше, чем у других дуосов. Что-то я, как будто продавец, разошелся в описании положительных ощущений.
А вообще на удивление рабочий телефон для своих денег, даже не верится. До этого у меня были почти все дуосы, самым работающим был D780. От него отличается тем что значительно меньше, легче (хотя это не всем удобно). Но в е2232 нет кнопок быстрого набора, что мне например очень хотелось бы, при соединении с компом не показывает папку телефона, только карточки, вернее некоторые папки показывает, но не системную память.
в общем удивил он меня. Если названная проблемы окажется особенностью модели, а не глюком прошивки, поставил бы ему пятерку за соотношение цена/качество, размер/функциональность.

#4 FRAER

FRAER

Инженер

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: Xiaomi Redmi 3S

Отправлено 2011-июн-09 - 18:02

он его воспринимает как сигнал звонка и проигрывает при приходе смс 4-6 раз.

просто длительность его ограничена, если сигнал короче, то он повторится несколько раз, если, наоборот, длиннее, то будет обрезан...
выход - добавить в редакторе аудио тишины в конец сигнала :(
  • SOG likes this

#5 SOG

SOG

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: e2232

Отправлено 2011-июн-11 - 11:14

просто длительность его ограничена, если сигнал короче, то он повторится несколько раз, если, наоборот, длиннее, то будет обрезан...
выход - добавить в редакторе аудио тишины в конец сигнала :)

ну в общем получилось решить проблему таким способом, а вот техподдержка гнусмуса только в сервис отправляет, зачем они ее вообще держат, бабки тратят, еще ни разу ни одного вопроса не решили. дискредитировать-то самсунг - они хорошо дискредитируют, еще и за их деньги, смешно.

#6 shershavchyk

shershavchyk

Начинающий

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH i740, GT E1210, SGH X600

Отправлено 2011-июл-03 - 13:53

Я вот на днях тоже отличился, став счастливым обладателем этого девайса. Мой любимый испытанный в боях X-600 наконец таки накрылся медным тазом (точнее, был замочен моей женой вместе со спецодеждой в алюминиевом тазу :( ) ибо все мои попытки его реанимировать увенчались выгоранием дорожек при включении.
Вобщем купил я себе GT-E2232ZKASEK за 500 грн (это около 62$) и в подарок мне еще дали стартовый пакет МТС с нулем на счету. Вот сижу, пытаюсь подключить его к компу, но что-то не особо получается пока. Всякую музыку и картинки похоже можно заливать, а вот как синхронизировать телефонную книгу или залить новую тему или прошивку, пока не понял.
Сам телефон для такой цены имеет функционал более, чем достаточный. Чего-то недостающего я пока не обнаружил. SOG выше писал, что нет клавиш быстрого набора. Может я чего-то не понял, но на моем телефоне бысрый набор имеется: после разблокировки телефона нажимаешь и удерживаешь любую клавишу. Если был задан номер, то произойдет вызов.

#7 shershavchyk

shershavchyk

Начинающий

• Участники

Отправлено 2011-июл-03 - 20:29

Да, для того, чтобы назначить на клавишу быстрого набора чей-нибудь номер, необходимо зайти в телефонную книгу и перейти на закладку "избранное".

Ребята, а кто знает, где для этого телефона взять софтину для редактирования и заливки прошивок или хотя бы для заливки тем? Ну ооочень хоцца, например, изменить звук клавиатуры на озвучивание женским голосом. :(

#8 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2011-июл-04 - 16:02

где для этого телефона взять софтину для редактирования и заливки прошивок или хотя бы для заливки тем?

На этот аппарат в сети ещё нету прошивок (по крайней мере, не попадались мне)
P.S. облегчишь жизнь, если скажешь какая прошивка установлена на телефоне (*#1234#)

#9 JahMan

JahMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2011-июл-04 - 16:28

На моём стоит E2232XXKC6
CSC:E22320XEKC6

Всякую музыку и картинки похоже можно заливать, а вот как синхронизировать телефонную книгу

через Samsung Kies

#10 shershavchyk

shershavchyk

Начинающий

• Участники

Отправлено 2011-июл-04 - 20:31

А на моем E2232XXKD2
CSC:E22320XEKD3

через Samsung Kies

Дудки! Нет в меню программы таких инструментов, чтобы можно было что-то сделать. :) Может, правда, я не ту версию скачал? У меня стоит Kies_2.0.0.11044_11_3.exe. При попытке соединиться по блютузу пишет, что не может получить данные об устройстве, а как подключиться при помощи шнурка (у меня есть от i740) вообще не понятно - такого в меню я не нашел.

#11 JahMan

JahMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2011-июл-05 - 03:12

А на моем E2232XXKD2
Дудки! Нет в меню программы таких инструментов, чтобы можно было что-то сделать. :) Может, правда, я не ту версию скачал? У меня стоит Kies_2.0.0.11044_11_3.exe. При попытке соединиться по блютузу пишет, что не может получить данные об устройстве, а как подключиться при помощи шнурка (у меня есть от i740) вообще не понятно - такого в меню я не нашел.

Изображение
Я пользуюсь шнурком от S5230

#12 shershavchyk

shershavchyk

Начинающий

• Участники

Отправлено 2011-июл-05 - 21:11

Я пользуюсь шнурком от S5230

После непродолжительных танцев с бубном и у меня все заработало. Пришлось проделать следующее:
- еще раз переустановил Samsung Kies
- обновил программу до версии 2.0.1.1105_99 (почему-то с третьего раза)
- установил драйвер устройства, выбрав на закладке "Средства" пункт "установить драйвер"
- перезагрузился - все работает.

С синхронизацией контактов вопрос решен, а вот с редактированием прошивки пока ни чего не ясно. Как удалить, например, стандартные звуки? Может какой-нибудь Resourse Manager можно подружить с этим телефоном?

#13 vechnost_v_kome

vechnost_v_kome

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: E2232

Отправлено 2011-июл-13 - 22:53

как снять ограничение на размер приложений в нём ? :o

#14 gremin

gremin

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: C3300

Отправлено 2011-июл-14 - 03:51

А две дебильные демо-игры, которые сами отправляют платные смс, как-то можно удалить??

#15 JahMan

JahMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2011-июл-14 - 17:12

А две дебильные демо-игры, которые сами отправляют платные смс,

Сами не отправляют.
Выскакивает запрос(Да/нет)

#16 hozia

hozia

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: GT-E2232

Отправлено 2011-июл-14 - 22:52

Не могу выйти в Иннет. При наборе номера с компа выдаётся ошибка 777. Модем телефона не отзывается ни по кабелю ни по блюютузу. Есть ли у кого схожие проблемы?

#17 mff21

mff21

Начинающий

• Участники
  • Модель телефона: SAMSUNG GT-M3510

Отправлено 2011-июл-16 - 13:26

Может кто-нибудь сказать - в плеере есть воспроизведение и навигация по имени папки/файла, или только по тэгам?
И есть ли ручная регулировка эквалайзера, да и вообще, как у него со звуком?
Давно уже хочу себе музыкальный двухсимник за вменяемые деньги, и вот вроде нашел :) Или нет... 8)

#18 shershavchyk

shershavchyk

Начинающий

• Участники

Отправлено 2011-июл-18 - 17:11

Может кто-нибудь сказать - в плеере есть воспроизведение и навигация по имени папки/файла, или только по тэгам?
И есть ли ручная регулировка эквалайзера, да и вообще, как у него со звуком?
Давно уже хочу себе музыкальный двухсимник за вменяемые деньги, и вот вроде нашел :) Или нет... :)

У этого аппарата даже при установке мелодии вызова, находящейся на карте памяти, происходит ее копирование в основную память. Для звука лучше поискать другое что-нибудь.
  • mff21 likes this

#19 zacks

zacks

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: s5230, s3600, lg p500, lg a230

Отправлено 2011-авг-12 - 11:47

E2232XXKD3
Купил за $65. Samsung Kies показал что прошивка последняя. Контакты установил через Kies. С Lg p500 импортировал в .vcf, занес в Kies и затем залил в e2232. Не передались только фото на контакте. К компу подсоеденился кабелем от 5230.

#20 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2011-авг-12 - 13:51

Выложил прошивку: E2232XEKD3 и флешер: http://OldPh.one/ipb...o...st&p=590950

3 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (1)

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования