Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2232


Рекомендуемые сообщения

А я взял lg a230. За $69.

e2232 внешне красивей и интерфейс мне нравится больше. Также реализация двухсимочности у Самсунга мне нравиться больше.

На стороне LG камера 1.3 мп, установленая опера мини, EDGE, лучше реализована JAVA, запись разговора нажатием одной кнопки, почтовое приложение, и самое главное звук динамика во время разговора громкий и чистый. Звонок также громкий, больше высоких частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом снимал ограничение java на другой модели samsung. Открываем файл jar в winrar заходим в папку META-INF открываем файл MANIFEST.MF блокнотом и пишем в конце строку: MIDlet-Jar-Size: 100000 закрываем с сохранением устанавливаем в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Это телефоны Е-серии.

2. Использовать телефон исключительно для связи или сменить его на другую модель.

 

PS: Недавно решил поиграться с телефоном, подключив стандартные самсунговские наушники в стандартное самсунговское гнездо. Результат - балалайка! Наушники не работают! Работают только наушники, подключенные в 3-х миллиметровый разъем. Ну оно то как бы все ничего, но когда я попытался послушать радио, ко мне дозвониться было нереально ни на одну из симок. После удаления наушников все заработало. В общем телефон - очередной полет инженерной мысли от компании Samsung. Особенно "радуют" всплывающие сообщения о разблокировке телефона и о смене оператора. До такого додуматься мог только человек с особым природным даром творить не просто бесполезные, а вредные вещи. Чтобы просто посмотреть время, нужно подержать кнопку разблокировки, а потом подождать, пока исчезнет радостное сообщение о том, что телефон таки разблокирован и откроется, наконец циферблат часов. Это особенно удобно, когда, например, спешишь на поезд...

Короче этот хваленый телефон очень быстро начал раздражать подобными вещами. Жаль, что нет возможности редактировать прошивку с целью ее очистки от подобного мусора, как это было можно в допотопном Х600. На основании этих соображений, сделал вывод, что этот телефон весьма неудачный и ни кому не рекомендую его покупать.

 

с радио конечно бедашечка получилась :) надо у себя проверить.

часы на руке ношу , так что проблемы в этом не вижу.

 

Таким образом снимал ограничение java на другой модели samsung. Открываем файл jar в winrar заходим в папку META-INF открываем файл MANIFEST.MF блокнотом и пишем в конце строку: MIDlet-Jar-Size: 100000 закрываем с сохранением устанавливаем в телефон

пробовал - ничего не получилось :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос при подключении телефона к компутеру не получается подключиться к интернету через телфон. пишет ошибка 777 удалённый компьютер не отвечает, хотя как модем телефон в компутере видется. Может кто то сталкивался с подобным?

Прошливка телепхона

E2232XXKE2

CSC:E22320XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуга GPRS у опсоса подключена?

.

да всё подключенно, пробовали на 2х телефонах на разных операционках и разных операторах. Симки встатвляли в сониерик с него без проблем подключались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хелп!что делать,когда открываю игру пишет

Ошибка Java.Слишком большой размер данных.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели e2232, проясните, пож., два вопроса.

1. Фото, сопоставленное контакту, при звонке от этого чела и звонке на него от меня показывается на весь экран (или хоть на бОльшую его часть) или как на Nokia, например на 2700 или c1-01 - только маленькое в углу экрана ? просто я на старом своём SE k320i привык к полноценным "мордам".

2. Для музыки, лежащей на флеш-памяти, возможно ли воспроизведение "покаталожно" (как через "галерея"- "карта памяти" в Нокиях)? просто с закачанной с разных сайтов музыкой проблемно создать плей-лист: то файл называется аббракадаброй, то тэгов нет...) а вот если б он проигрывал все композиции в каталоге одна за другой, это бы спасло. ясно, что это не через запуск плеера, а с другого боку.

прошу, ответьте, не проигнорьте: а то в магазинах продавцы не ведутся вставить мою симку - попробовать позвонить куда-то, а тем более вставить мою sd и проиграть пару песен подряд. а вам же просто: телефон-то в пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста код инженерного меню, где можно увеличить громкость звонка. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Приобрел данный продукт, теперь осваиваю.

Скачал:Samsung Kies (2.0.0.11011) [MULTI] 2.0.0.11011 [Лицензия, Multi]

отсюда http://www.torrentino.ru/torrents/auyh-sam.../start_download

Запустил. Загружалось минут 10-15 затем предложило обновление, еще столько же.

 

У меня проблема, купил карту памяти, вставляю, говорит "карта не установлена"

Пробовал вставить от старого телефона FLY та же картина "карта не установлена", видит тел. книгу с сим карты . Не подскажите, как его заставить увидеть Карту памяти? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ службы:

 

 

Телефон поддерживает карты памяти microSD и

microSDHC емкостью до 8 Гб. Перед использованием карту памяти необходимо отформатировать, используя файловую систему FAT по умолчанию или FAT16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulat50, попробуй отформатировать на компе. Точно не помню только ФС : то ли FAT16, то ли FAT32

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта не установлена.

 

Карта была отформатирована.

Нашел свою ошибку. Не вставил карту до конца. :)

Там два

щелчка происходит. После первого карта болтается. надо

вставлять до конца и она должна остаться в утопленном

положении, вровень с корпусом. А у меня чуть выступала.

 

Отформатировал через компьютер. При FAT от форматировалось

на 1 гб, FAT16 не было. отформатировал по FAT 32 на 2 гб.

как заявлено. Все заработало.

Изменено пользователем bulat50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос при подключении телефона к компутеру не получается подключиться к интернету через телфон. пишет ошибка 777 удалённый компьютер не отвечает, хотя как модем телефон в компутере видется. Может кто то сталкивался с подобным?

Прошливка телепхона

E2232XXKE2

CSC:E22320XEKD3

 

да всё подключенно, пробовали на 2х телефонах на разных операционках и разных операторах. Симки встатвляли в сониерик с него без проблем подключались.

 

аналогичная проблема. Модем в систему добавляется, но при подключении выдает ошибку 777. Нокия с той же симкой и аналогичными настройками на своем блутуз модеме подключается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил прошивку: E2232XEKK1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я на улице такой телефон.

Проблема в том что он заблокирован. С sim-картами такая же проблема. :)

Как мне его разблокировать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне его разблокировать?

Никак, только сервис, если ты конечно именно нашёл телефон.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил прошивку: E2232XEKK1

новая прошивка решает проблему с работой GPRS модема (не работает через комп ) и со значком GPRS (горит, когда сеть на самом деле не используется ) ? Кто пробовал - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил сегодня сей девайс, взамен своему х620 - десигнеров меню сжечь на костре и тех кто утвердил это...

у меня кстати косяк не переключаются даже встроенные темы:)

потом как нить попробую сбросить на заводские настройки...

версия ПО:

E2232XXKE2

CSC:E223200XEKD3

обошелся в 406грн (50$)

 

 

сразу подхватил 4гиговую карточку, если не ошибаюсь форматировалась в китайском нонейм двухсимнике,

 

проблема с отображением кирилицы в названии файлов, либо краказябры либо режет название

из минусов пока только дешевизна пластика (задняя крышка), хотелось бы еще немного звука для динамиков для воспроизведения мп3 (отсутствие в комплекте гарнитуры) и как писал выше графическое исполнение менюшек не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая прошивка решает проблему с работой GPRS модема (не работает через комп ) и со значком GPRS (горит, когда сеть на самом деле не используется ) ? Кто пробовал - отпишитесь.

 

Прошил два телефона (всего их у меня 14) никаких изменений в работе GPRS модема не наблюдаю :an: - всё как и было - через WinXP модем нормально опрашивается - но в инет не выходит, через голубой глаз КпК тоже не пускает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил два телефона (всего их у меня 14) никаких изменений в работе GPRS модема не наблюдаю :) - всё как и было - через WinXP модем нормально опрашивается - но в инет не выходит, через голубой глаз КпК тоже не пускает :)

А что нибудь новое после прошивки заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь новое после прошивки заметили?

 

Да как то остальное мне не требуется, мне требовался этот телефон как модем по голубому глазу, а раз не работает - то наверно ждать или прошу где работает или пытаться обменять его.

 

А что нибудь новое после прошивки заметили?

 

Насчёт нового ничего не заметил ))) вроде все также как и на других прошивках ))) - версию даже чекнул (*#1234#)

вывела: E2232XXKK1 CSC:E2232OXEKK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заметил интересный глюк. При включении профиля "Автономный" за ночь аккумулятор разряжается с полного заряда до нуля практически и акуум. при этом очень теплый, чувствуется через корпус. Пару раз так произошло, больше не стал включать этот профиль. У кого нибудь такое случалось? Прошивка E2232XEKD3.

 

То есть на нем не запускаются ни игры ни программы размером свыше 120 Кб

Странно, установилась опера 4.4 весом 135 Кб и Bombus весом 153 Кб. Может до 200 Кб ограничение?

Изменено пользователем Aldo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...