Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

TBXin, я так и сделала... Тел не загружается... Чё делать? Нет каково нить отдельново патча который токо 128 на 128 делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему, после применения Grafiti Pack 0.4a и MyGraphicMenu 0.2b фоновая картинка основных меню, залитая в tfs, не отображается? :lol:

И, если нужны обновлённые версии, то где их скачать, плиз.

my graphic menu установи.

ava3.jpg

портируйте GP v0.4b: Atomic на х600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь, ты тупишь! он же написал что поставил my graohic menu :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanjakz,

проверь название картинки она должна называтся MenuBg01.ani и тд для каждой цветовой схемы...

We ALL Die!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему, после применения Grafiti Pack 0.4a и MyGraphicMenu 0.2b фоновая картинка основных меню, залитая в tfs, не отображается? :shock:

И, если нужны обновлённые версии, то где их скачать, плиз.

my graphic menu установи.

Есть такое дело, только у меня она перестала отображаться после применения какого аддона к GP. после этого и перепрошивал заново и проверял названия файлов - все бестолку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo, да гон это какой-то! проверяй название и куда залил! у меня работает всё на раз-два и никогда проблемм не было! кстати может быть вы заливаете не *.ani а *.gif ? если да то надо в тфс ани лить! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу никак разобраться. Как сделать обои 128X128 без всего остального.

Просто многое пропустил.

Хороший понт - дороже денег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни, попробую проверить названия в ТФСе. (А какая хорошая прога есть для редактирования ani?)

 

И где можно скачать обновлённые MyGraphicMenu. Его ведь делает один и тот же чел, что и Grafiti Pack ? Freeman/Psycho - Да? :?:

 

А ещё никто не заглядывал при редактировании Бина в ResMane в Устаревшие патчи? Там ведь в Grafiti Pack 0,2 реализована возможность менять фоновые картинки основных меню... Так зачем ж в новой версии её убрали??? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь топ :x ... Free-man'у огромное спасибо, а также всем кто ему помогал!!!!! Страшно сильно любил я свой Х100 но пришлось его заменить на Е700, отсюда просьба к тем у кого руки более прямые нежели мои :x портируйте этот замечательный патч (когда он конечно выйдет окончательно :) ) для E700XEDE1. Я бы и сам это сделал но понятия неимею как :?:

Trium Astral=>Alcatel 302=>Alcatel 512=>X100=>E700=>6230i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чёйта я тарможу, в ресрсах патча ГП есть "Иконки рабочего стола"-"Левая софт-клавиша"-"Иконка: Разблок." я её ниразу собственно в телефоне не видел! так же как и иконки "Иконка: СВ" и "Иконка: Соедин." для "Правая софт-клавиша", во! Может их надо как-то подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DWP, установи ГП4 и ideldisplay.ini настрой и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanjakz, фоновые картинки и в ГП4 менять можно! ты просто не понял! картинки не анимации меню а фона который под курсором и под текстом в менюшках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobil1, Опа! Я нашёл название: не MenuBg01.ani, а Menu01.ani. :idea:

 

Только всё же ещё не ясно, где скачать обновлённый патч MGM ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы всё прекрасно если бы старое меню убрать , удальть!!! :lol::lol::!:

С помощью "настройки функций клавиш и джойстика" убираешь с левой и правой кнопок карусельное меню и ставишь свое.

у меня так:

"левая" - входящие, исходящие, удалить все, ява;

"правая" - найти имя, добавить запись, копировать все в телефон, настройки групп (лишние функции типа "удалить все" туда помещать не стал - врятли пригодится..);

"вниз" - фото и отправить, мои фотографии, мои альбомы, настройки (х600 у меня..);

Все, больше на это меню ни откуда не выйдешь.

не забудь про патч с кнопкой вниз (что б изменять можно было,опять же если х600, как у х100 с этой клавишей обстоит не знаю).

Сначала поставь патч, а потом меняй все с умолчаний разом, а то появятся глюки с названиями меню и пунктов, а так же их количеством, если не получится разом, то ставь умолчания и по новой..

Действуй :114:

Потом удаляешь нафиг все картинки и аЖ полтора мега.. :idea:

ava3.jpg

портируйте GP v0.4b: Atomic на х600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanjakz возможно ты не соблюдаешь регистр..(если до сих пор не работает)

 

ОФФ :oops: :

2алл читайте инструкции ВНИМАТЕЛЬНО, там все написано так, что понимается однозначно, и при выполнении всех инструкций все работает замечательно.

самые последние патчи на этом форуме, в топе все патчи на х100/х600.

TBXin

спокйно, ты чего такой нервный)

надо больше кушать и больше спать.. ну там еще гирл.. :) ))

ava3.jpg

портируйте GP v0.4b: Atomic на х600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь, извеняюсь! мог погаречиться! ну я думал что все этот линк должны знать почти как "отче наш" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXin, правда, не нервничай. Я ж написал, что всё получилось, нашёл нужные имена анимаций. А с регистром всё нормально было.

 

Народ, послушайте, какой патч может конфликтовать с выводом gif-изображения, точнее заставка из gif рисунка вешает телефон?

А в меню картинки вместо gif файлов видна картинка маленькой бабочки с крестиком...

Jpg файлы отображаются нормально.

Мне это срочно надо, может кто-нибудь с таким сталкивался? А то уже всё перепробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя в прошивке из-за патча на мелодии больше 512 кб убрана возможность воспроизводить аниимацию. В какой-то теме обсуждалось это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanjakz, я сталкивался! это из за патча который увеличивает максимальный размер ммф! юзай или 256 кб или 1024 но на 1024 жава не пашет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXin, правда, не нервничай. Я ж написал, что всё получилось, нашёл нужные имена анимаций. А с регистром всё нормально было.

 

Народ, послушайте, какой патч может конфликтовать с выводом gif-изображения, точнее заставка из gif рисунка вешает телефон?

А в меню картинки вместо gif файлов видна картинка маленькой бабочки с крестиком...

Jpg файлы отображаются нормально.

Мне это срочно надо, может кто-нибудь с таким сталкивался? А то уже всё перепробовал...

 

А я думаю, что это из-за патча MMF 980KB или 992KB. У меня лично конфликт с GIF анимацией из-за них.

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimDimos, так оно и есть! патчи прописываются в области той

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXin, вот, блин, какая пакость - эта жава...

Теперь и выбирай: или картинки видеть, либо в жаву играть, либо музон полный конвертить и слушать... :shock:

 

А лучше выбросить этот X100 в мусорку и купить смартфон ;):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...