Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-X640 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

кстати хотел спросить вот есть патч где можно ставить пароль на смс, только не один не работает, я уже все попробовал и стандартные и 00 и 000 и 0000 и так до конца, подскажите пожайлусто что делать?

Жизнь это не те дни, которые проходят, а те которые запоминаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не один не работает

Всмысле не работает? ;)

я уже все попробовал и стандартные и 00 и 000 и 0000 и так до конца, подскажите пожайлусто что делать?

Насколько я знаю он использует пароль, который до этого стоял на другие пункты меню (вспоминать надо) :shock: какой ставил...

*********************

А по умолчанию 00000000 вроде :x

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что я пока ничего не ставил :shock: , а 00000000 не работает :x

Жизнь это не те дни, которые проходят, а те которые запоминаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал с помощью Res Mana Закачать игры в папку java ,закачал JAD и JAR

Через Ресман игры не закачиваются, Тотал нужен. Тут тема где-то есть "все для х640" Посмотри, там все путево написано. :shock:

 

А у меня такой вопрос - нельзя русские слова добавлять в словарь смс :x Как это исправить? Может Ленгпак заменить?.. Только где взять поддерживающий добавление слов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя русские слова добавлять в словарь смс

Это нельзя :cry:

 

Я бы тоже хотел какой-нибудь патчик, даже выложил бы за него деньги, правда на Е730 :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.Скажите пожалуйста как можно залить фотографии 640-480 в телефон,что бы в дальнейшем применить как фотоопределитель.За ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

produman, попробуй через Samsung tools или любой другой анлакер, для снятия пароля телефона.

 

K&L, на телефон обратно в папку "мои фотки" фотки вообще не заливаются, только если в папку "картинки"

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K&L, на телефон обратно в папку "мои фотки" фотки вообще не заливаются, только если в папку "картинки"

Можно... сдесь было уже описанно это... но долго мучаться - оно того не стоит.

Через Ресман игры не закачиваются, Тотал нужен. Тут тема где-то есть "все для х640" Посмотри, там все путево написано.

Закачиваются... также прогой Х640Java создаешь Suites... точнее он сам его создает... и закачиваешь в папку ява...

теперь внимательнее после загруски файлов ресман сам удалит

этотже Suites и создаст новый ... поэтому и игры невидно... Надо простоне дать ресману удалить его отключив кабель, и пустить тело в ребут... игры будут работать проверенно сам так делаю

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачиваются... также прогой Х640Java создаешь Suites... точнее он сам его создает... и закачиваешь в папку ява...  

теперь внимательнее после загруски файлов ресман сам удалит  

этотже Suites и создаст новый ... поэтому и игры невидно... Надо простоне дать ресману удалить его отключив кабель, и пустить тело в ребут... игры будут работать проверенно сам так делаю

Дак что мудрить-то, тотал форэва без всяких вытрепонов с кабелем - закачал, потом сам выключил, и ничего угадывать не надо :)

K&L, на телефон обратно в папку "мои фотки" фотки вообще не заливаются, только если в папку "картинки"

Действительно можно, ссылка тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=5644&start=70

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , кто ещё знает адреса прошивки X640XEEC4,кроме этих

<keybind title="Функции джойстика" keys="влево=0x00967A2C,вправо=0x00967A30,вверх=0x009675BC,вниз=0x009675B4,i=0x00967A28,удержание C=0x009675B0,левая с.-клавиша=0x009675DC,правая с.-клавиша=0x009675E8" values="Телефонная книга=0x94A7FC,Календарь=0x95EBE0,Калькулятор=0x964AA4,Новая SMS=0x83C220,WAP браузер=0x32A6C8,Новое напоминание=0x95E1E0,Меню мелодий=0x30DDB0,Будильник=0x962FC4,Диктофон=,Главное меню=0x9A1B8C,Тел. книга=0x94A3D8,Фотокамера=0x33D5A8,Список дел=0x9618CC,Мои фото=0x845050,Настройка звука=0x30BCCC,Мультимедиа=0x844E48,SST=0x32FBD8,Тест меню=0x32FD04,mcc_lk_dir_mcl_consult=0x9A2064,Говорящие_часы=0xC04210">

 

 

Если знаете то напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы тебе еще хотелось увидеть в этих функциях?

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кто нибудь подключался к WAP через бесплатные шлюзы как указано по этому адресу ? Если да ,то раскажите подробней как это сделать.За ранее благодарю.[WWW.islandmobile.ru/WAP.aspx][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему в ICQ на мобиле печатаеш только на английском,у меня до x640 был x100 там на англ. и на русском можно было,как сделать чтобы печатало на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexFraer, нужен патч "Русский ввод в Java" он вообще есть, но он не работает. Т.е. можно считать что его нет. Как кто-нить портрирует патч, так все будем общаться нормально.

C уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч на x640, который объединил бы память мультимедиа и джава.Или такой патч уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще уже замяли эту модель.... Сначала так резво делали, переделывали, а теперь надоело, запал пропал... :roll: Абыдно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте патч чтобы пункт Мелодии по умолчанию удалился и патч объединения памяти. Очень прошу!!! И ещё патч ExtraDesk.

 

Кто сделает, обратитесь ко мне я заплачу за них шестизначный красивый номер ICQ: xxx-yyz, за который я отдал 20 $.

Есть в нагрузку ещё номера ICQ.

 

Только патчи не выкладывайте нигде.

Сделали- сразу ко мне.

 

Моя ICQ: 465-605.

Пишите свои предложения желательно сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Дико извиняюсь, был здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=13084 , но где взять X640java? Плиз, ссылку мона, а то дочке игр хочется :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новый патч

 

мелодия при открытии или закрытии флипа из tfs

 

Мелодию загружать в папку mmsmmssound телефона с именем flip.mmf.

Можно загрузить несколько с разными именами и потом в самому телефоне переименовывать в flip.mmf и тем самым будете менять звук флипа.

 

В режиме без звука звука небудет, т.к. это режим "без звука".

Громкость привязана к качелькам.

______________________________________tfs.rar

______________________________________tfs_v3.rar

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...