Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-X640 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает из-за какого патча не работает MMS? У меня выбивает "Нет ресурсов" при отправкею Патч на мелодии до 512мб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО-ТО РАЗРАБОТКА И ДОРАБОТКА ПАТЧЕЙ ДЛЯ Х640 МОДЕЛИ КАК-ТО ВСТАЛО ((((( ЖАЛЬ, ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ГОВОРЯЩИЙ ПАТЧ НА БУДИЛЬНИК И ГОВОРЯЩИЙ АОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обычным способом закачать игру размером окало 1Мб размером, TC не хочет копировать jar. В чём пречина,может в большом размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обычным способом закачать игру размером окало 1Мб размером, TC не хочет копировать jar. В чём пречина,может в большом размере?

Ну во-первых вроде бы как файлы больше 600 с чем-то Кб не закачиваются, приходится тфс перешивать (ну по крайней мере мелодии)...

Ну а если игрушка весит один мег, то это получается ЖЕСТЬ :roll:

Это же не смарт тебе, на Х640 такие игрухи не пойдут :?:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте когда начинаешь писать смс английскими буквами, то в одну смс-ку входит только 160 символов, а если русскими то вообще 70 символов.

Так вот, можно ли сделать такой патч чтобы увеличить кол-во символов, хотябы русскими буквами до 160 символов ну или еще больше?

мне кажется патч будет очень полезным.... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, скажите как в Х640 залить игру с помощью какой проги. А то я полный чайник в этих делах. А играть в стандартное г.... надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximys33 ты вообще с начала эту тему читал? Раз 5 это уже спрашивалось ( и последний раз с повторным выкладыванием проги совсем недавно, прокрути несколько страниц назад и увидишь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ещё. Как с помощью Х640 Downoloader прошить телефон. Я немного по страницам побегал нашёл только как прошить Е700, а как мой нет. Пожалуйста объесните поподробнее. Я пытался прошить, а он мне всяку бяку пишет!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ещё. Как с помощью Х640 Downoloader прошить телефон. Я немного по страницам побегал нашёл только как прошить Е700, а как мой нет. Пожалуйста объесните поподробнее. Я пытался прошить, а он мне всяку бяку пишет!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!!!

читай внимательнее топик там все есть, и ссылки есть на отдельные темы, такие вопросы уже задавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximys33, http://OldPh.one/index.php?showtopic=13084

ну на другом то теле могу до 230 символов написать с этой же симкой

ну это понятно, а деньги сняли за одну смс, или за две? :roll:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Скажите, где можно найти патч для получения полного доступа к файлам. Подкинте пожалуйста ссылку!!!! Помогите!!!!!!! Надоело играть в стандартное г... Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!! Help!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximys33, Смотри мою подпись, там патч найдешь 8)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim! ёжкин лукошкин! Наконец-то вспомнил о существовании этого тела ? Сейчас же проверим! Вот толко что он делает не подскажешь? Где искать то? А то уже и забыли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не очень, т.е. вообще не работает.

И еще, полосы в меню убрали, а может и сделать что ни-будь для фона меню, или хотя бы цвет поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,что патчмейкеры вымерли все что ли .Сделайте пожалуйста патч mmf player на х-640. :roll::idea:

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно сабж. после прошивки последней прошивки со всеми патчами.

Прошил все как надо, TFS, прошивку, все работает, а вот новый номер добавить не могу. При нажатии добавить запиь выкидывает в телефонную книгу. Помогите кто чем может... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmaglot, это глюк патча график меню!!!

Вводи просто номер, когда на рабочем столе находишься, потом жми сохранить и все 8)

ИМХО так удобней...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...