Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Sent,

... :idea: Молодец... Настройки вырежу и прилеплю... :cry:

Вот ссылка - http://OldPh.one/index.php?showtopic=17020

На заводе на моем Х700 перепутали во вкладке =Нормальный= уровень громкости... Теперь всё нормально..

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Platoha, не смогу выложить 32метра в архиве скачать пока ни где нельзя :?

Обидно , но что поделаешь скоро будет доступно для всех

Ищу людей заинтересованных в дальнейшей разработке и ковыряния этого телефона, поделюсь наработанным

пишите в личку

на данный момент составляються карты для ресмана и поддержка в файлменеджере :lol:

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sent, согласен надо было давно сходить и перепрошить ,но не до этого было праздники и всё такое,

а вот вопрос: возможно ли скопировать фотографии в телефон, и непосредственно в папку фото, а то пишет, что опреация не поддерживается. Получается только скопировать в папку IMAGES, а там загрузка непривычно долгая для X700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasquez,

В папку фото не копируется. В images не заметил, что долго копируется, вроде нормально

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду загрузку фото непосредственно в телефоне при просмотре, раньше такого не было, чо за х..ня, а чтобы скопировать фото в папку ФОТО нужно скопировать фотографии сначало в папку Images, затем уже в телефоне их перенести в избранные изображения и оттуда в ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если кто ещё это описание не встречал...:

][/color]

Там приводятся кое-какие сравнения с к750i, да и так неплохо расписанно.

И, что самое интересное, там написанно, что моделька после появления на рынке в течении полугода упадёт до 200$ (возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasquez,

у меня с одинковой скоростью открываются фотки из любой папки

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я присоединился к нашей постепенно увеличивающейся команде единомышленников и счастливых обладателей X700 :-)

Не буду оригинален, и в очередной раз скажу, что телефончик отличный, мне очень нравится.

Заодно изложу свои мысли по поводу объема памяти в теле. На сайтах везде указано 35 Мб или даже 40. Давайте посчитаем: 4 МБ идут под яву, 6.55 МБ на видео-ролик и 9.48 МБ на три MP3, получается:

4+6.55+9.48=20.03 Мб

Сразу отмечу, что это место как раз можно легко освободить :-)

Теперь добавляем еще 13.35 Мб, которые свободны сразу при покупке тела. Итого получаем:

20.03+13.35=33.38 Мб.

Уже получается больше 32 Мб, это если не учитывать еще картинок оформления, стандартных мелодий и других вещей, которые в теле есть, но их не видно. Итого получается, что реально в теле стоит NAND флешка на 64 Мб.

Теперь идем другим путем.

Оригинальный TFS весит 35.16 Мб, он уже включает все файлы. Добавляем сюда еще 13.35 Мб, которые нам предлагают сразу свободными и 4 Мб на яву. Получаем:

35.16+13.35+4=52.51 Мб

А ведь в теле стоит флешка на 64 Мб !

Отсюда сразу идея: ищем еще как минимум 10 Мб свободного места, которое реально есть, но по желанию самсунга зависло в воздухе.

Правда есть и другой вариант решения "проблемы": покупка флешки необходимого объема, но ведь это не наш метод :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил этот Классный Телефон и теперь хожу очень довольный. :shock: Правда у меня возникла одна проблема-не могу понять, как загружать через кабель Java :idea: . Если кто поможет-буду очень благодарен. :cry:

Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:29: Ну а я как бы в продолжение всей =акции= приобретения телефона Х700... Сегодня приобрел и T-Flash на 512Мб (Micro SD) за 2200 на Горбушке, т.к. представился случай быть в Москве... :lol: Заодно апробировал функцию EDGE - есть реальный прирост скорости, даже в метро (не везде)... Индикатор меняется с G...

... С картой памяти в настройках телефона =USB - настройки= переключаем с =Модем= на = Запоминающее устройство=... Телефон станет опознаваться как дополнительный HDD и закачивать МП3 с фильмами будет делом 3 минут...

PheonixZ,

... попробуй с помощью проги Softic и Uploader-a... :idea: Сам пока не пробовал, но на Д500 и Д600 (и наверно Е730) Java закачивается через кабель...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer взялся за дело. теперь развитие в области тюнинга Х700 попрет в гору :idea:

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать насчет флэшки:Можно ли ставить на звонок с флэш карты,и т.д. как ведет себя флэшка??в разных ситуациях, возникают какие либо конфликты??

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести X700,но ошарашен ценой 12600р.(в Связном) при цене D500-10250р.По-моеу это абсурд.А скоко в других регионах эти тела стоят?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоко в других регионах эти тела стоят?

 

Владивосток: пока всего в одной фирме нашел в продаже - 11000 руб., но уже закончились. В местном Samsung Mobile Shop обещают только на следующей неделе.

Ждем-с.

 

Добавлено:

12600 :idea: , у нас SE K750i можно дешевле купить.

===================================

Добавлено... Значит ступай и купи - и не пости здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоко в других регионах эти тела стоят?

Екатеринбург: последний раз смотрел дней 10 назад, стоил 11499

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать насчет флэшки:Можно ли ставить на звонок с флэш карты,и т.д. как ведет себя флэшка??в разных ситуациях, возникают какие либо конфликты??

 

К сожалению мелодию с флэшки в качестве звонка поставить нельзя. Телефон сразу просит перенести файл в память телефона.

А вообще флэшка ведет себя хорошо. Можно воткнуть телефон в любой комп и не устанавливая дров телефон определится, как Disk Drive. Но это только в том случае если карточка в телефоне и в меню включена опция определения как Storage device, а не как Modem.

Конфликтов пока никаких не возникало. Все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako,

... у нас 10460 была цена... Надо подождать - привезут по другой закупочной цене следующую партию и слетит во всех регионах цена... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ставить на звонок с флэш карты,и т.д. как ведет себя флэшка??в разных ситуациях, возникают какие либо конфликты??

... Для этого и есть память телефона... Флэш память нужна для прослушивания музыки МП3 и просмотра клипов и фильмов, так же может служить =винтом= для разного файлА, например в качестве флеш брелка :roll: ... Но мелодию на звонок или на будильник придется перебросить из флэш в память телефона...

П.С... Эксперементировал с Bluetoch - кто скажет нафига вводить код (по умолчанию все 0) что бы перекачать данные и как этот код убрать...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет нафига вводить код (по умолчанию все 0)

код надо вводить для безопасности. Он не обязательно все 0. Можно написать что угодно, главное чтобы код совпадал на обеих точках. Это нядо длятого, чтобы кто-то, например в транспорте не мог подключиться и слить то, чо ему сливать не надо. Это принцип BT. Так что убрать это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Ясно... Cегодня экспериментировал с Д600 <-> Х700 - по =зубку= всё отлично качает из телефона в телефон... На работе проверял с КПК, ноутбуком и комьютером (USB BT) - расстояние успешного поиска устройств до 10 метров... Для передачи данных перепробовал 2 модели Bluetoch... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мож кто сталкивался проблема вот в чём: Как только мне кто-то звонит то мелодия начинает играть сначало тихо а потом через секунд 5 резко громко...как это убрать чтоб сразу громко было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы интересуют: какого размера (в пикселях) выводится на экран фото звонящего при входящем звонке? Максимальный размер mmf?

 

walker

Цену на SE привел только для сравнения. Прошу меня извинить. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Echoes,

 

максимальный mmf 300 кб

 

размер фото в пикселах при определении номера не считал

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мож кто сталкивался проблема вот в чём: Как только мне кто-то звонит то мелодия начинает играть сначало тихо а потом через секунд 5 резко громко...как это убрать чтоб сразу громко было?

*#8999*8378#

тест оборудования- настройка аудио-громкость Yamaxa MEL-нормальный

и выставляешь значения первого и пятого уровня одиннаковые могу порекомендовать:уровень 1 -ставить 31

уровень 5-ставить 31

сохраняешь и выходишь

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...