Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Platoha, у гениев (и дураков, нужное подчеркнуть) мысли сходятся ;-)

Оффтоп закрыт :!:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что видеосьемка не МПЕГ4 как вЕ730 и Е530! те модели постарше... а тут в новом и 3жп... оно конечно економнее, но... А батарея держит больше, чем на Е730м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otaman,

:( Ничего подобного - так же что на Е730 что на Х700 одинаково... Кстати - на Х700 экран больше на 5мм чем на Е730...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я свой 730 збагрил, т.к. запарился его каждый день заряжать, они даже по официальным тех. характеристикам отличаются! А в Х700 даже до 3 дней дотягивает иногда :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите какими прогами перешить телефон X700 ???

был у меня Х100, перешивал без проблем.

Заранее спасибо за содержательный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flashhh, Corona Downloader, которая идет и для Д500. На форуме найдешь. Если нет, могу выложить

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! С 10 января являюсь счастливым обладателем сабжа. Тело-супер,лежит в руке как родное.Мне особенно удобен органайзер по нашей календарной системе,проверка и отправка E-mail с прикреплёнными файлами, которые можно хранить в теле. Однако, напрягает пауза при блокировке-разблокировке клавиш, нарастающий звук звонка MP3.Радует, что у Javer такой же сабж и, наверняка, он эти досадные промахи исправит.

Samsung R220-X100-X600-X700-I710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пополнил доблестные ряды обладателей этого чуда.

Но есть один серьёзный вопрос к специалистам:

мне нужно, чтобы телефон при выключеном звуке вибрировал только один раз и не очень сильно. Такое вообще возможно? И если да, то как же добиться такого волшебного состояния?

 

Есть таблица заводсикх настроек аудио тестового меню

Audio__700_zavod.rar

Audio__700_zavod.rar

Audio__700_zavod.rar

Audio__700_zavod.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня созрел вопрос к тем у кого уже есть этот телефон.

Смотрел много обзоров и обнаружил некоторое отличее в дизайне, хотя аппарат один и тот же :oops:

Что вы по этому поводу можете сказать, картинки прикладываю

post-31092-1139066175_thumb.jpg

post-31092-1139066175.jpg

post-31092-1139066176_thumb.jpg

x700_1.bmp

x700_1.bmp

x700_1.bmp

post-31092-1139066177_thumb.jpg

x700_1.bmp

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ_Records,

:) даже картинки и смотреть не буду - могу и так сказать... Без серебристых вставок в клавиатуре и с другим дизайном были выпущены для бугра и в самом начале как выставочный образец... К нам поставляются только с таким видом, какой сейчас...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Неделю назад купил х700.могу сказать с явой теже косяки,на смс звуки только прошивать,на будильник ставить можно свои mmf mp3, mmf только 40 голос.Если сравнить с мотой е398 то х700 по звучанию слабоват.Экран сказка (для меня) камера после х600 отличная.по поводу батареи 2 суток в режиме тлф по 20 мин разговоров в день и на 3 день с19 до 6 утра.(утром сдох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 февраля классный день, потому что купил в дивизионе телефон X 700!!!

Телом очень доволен, порадовало наличие радио, ловит очень даже прилично.

А так же блютус. Динамики сравнивал с Moto E 398, у мотороллы немного громче,

и низкие частоты она держит лучше, это и нне удивительно, потому что такое чувство что у неё стоит спец приспособа помимо динамиков для низких частот. Зато порадовал "голубой зуб", моторолла не видит Х 700, зато Х 700 её спокойно и может содрать с неё всё чё угодно. Но владельцам моторол не стоит отчаиваться по этому поводу, с Х 700 им можно послать всё что угодно.

Телефон супер!!! :shock:

Есть огромное желание помочь в потрошении прошивки, если объяснят что делать, есть небольшой опыт написания программ на дельфи и я думаю самое главное неограниченный ADSL трафф на работе, а как известно исходящий вооще

не оплячивается. Так же есть опыт эксплуатации и прошивки, перепрошивки телефонов X100, X 700.

Немного о свём теле, прошивка K700XEEK6, укомплектованный кабелем PCB113BDE.

Если Вам нужна помощь по потрошению прошивки телефона, то я всегда только рад различным предложениям, аж двумя руками за,

так что если что пишите в личку.

Мои телефоны Samsung N 500 => X600 =>X700

Видел и пользовался Samsung X100 => Motorolla E 398 => Siemens A65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укомплектованный кабелем PCB113BDE

:shock: Ага... Только осталось кабель прошивочный купить... Тот что идет в комплекте - =сквозной=... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Только осталось кабель прошивочный купить... Тот что идет в комплекте - =сквозной=...  

Который BLE?

Мои телефоны Samsung N 500 => X600 =>X700

Видел и пользовался Samsung X100 => Motorolla E 398 => Siemens A65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_diman,

:) можно и его... Но вообще то есть и СОМ PCB113LBE(BSED) c пеключателем DATA-DL - он универсальный и для прошивки и для работы с файлами :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, а зачем нужен (что делает) переключатель DATA-DL?

В теле замечен БАГ при получении смс нажимаешь ответить пишешь смс жмешь отправить и выдает ошибку смска не отправляется,а так создать новое смс все норм-сразу улетает.У меня тока или есть еще у кого?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теле замечен БАГ при получении смс нажимаешь ответить пишешь смс жмешь отправить и выдает ошибку смска не отправляется,а так создать новое смс все норм-сразу улетает.У меня тока или есть еще у кого?

 

Вы когда пишете про глюки , пишите какая в теле прошивка стоит :idea:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теле замечен БАГ

Вообще много мелких багов. :)

Вот например:

когда в меню много пунктов прокрутка не двигается,или в меню три пункта-прокрутка маленькая и двигается .....не везде.

...заходим в меню-настройки-настройки телефона-быстрый доступ шапка раздела двигается.Нажимаем любую клавишу,кроме назад-шапка виснет :idea:

Есть ещё тока не помню где.

...прошивка X700XEEL2

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: На ХЕЕК6 пока всё нормально - глюков не замечено нигде...

=========================================

*#56658378# - код, позволяющий изменять или удалять оформление в телефоне на Х700... Например в закладке - Main indicator...

а зачем нужен (что делает) переключатель DATA-DL?

Прошивка <-> Работа с файлами... Переключатель на СОМ кабеле такой есть и у PCB093LBE :)

=========================================

... Единственные непонятки у меня вызывает анимация главного меню телефона... По идее размер составляет 176*150, но при наложении картинок анимации 85*85 выявляется следующее - внизу у картинки главного меню остается один пиксел свободного пространства, а у картинок анимации 3-х верхних присутствует темная полоса так же в 1 пиксел... получается, что рабочая (видимая) зона у главного меню составляет 176*148... Если менять меню - учитывайте размер... То есть - делаете фон основного меню 176*150, но редактировать главное меню лучше на шаблоне 176*149... И не забывайте, что у анимации - Журнал звонков, Телефонная книга и Приложения вверху идет мертвая зона в один пиксел - то есть видимая 84...

post-14-1139178014_thumb.jpg

post-14-1139178014.jpg

post-14-1139178015_thumb.jpg

post-14-1139178016_thumb.jpg

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...