Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

coyot,

кстати, как сохраненные в Samsung PC studio sms перекинуть, например в MS Word ???

Ctrl+C и Ctrl+V не пробовал? :roll:

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, Уважаемые участники!

 

Сразу прямо скажу - все 166 страниц этой темы не читал - времени нет. Выложу свою проблему, может она уже здесь обсуждалась, тогда дайте ссылку на страницу.

Имею два телефона - Е820 и Х700. Перепрошил и пропатчил оба :lol: . В частности в обоих увеличил размер MMF-мелодий. Наделал свои MMF-мелодии, которые хотел бы слышать из телефона. И удивительные дела - на Е820 они играются, а на Х700 вылетает "Содержимое не поддерживается", хотя, например, скаченные с интернета длинные MMF-мелодии проигрываются на обоих. Свои Mmf-ки делал 40-голосыми с виброй. Мне казалось, что Х700 покруче будет :lol: . Болячка, конечно, не принципиальная, т.к. после патча "вибро+МР3 одновременно" на Х700 можно достичь такого же эффекта, но тут есть минус - вибра жужжит не переставая, а в моих MMF-ках вибра под такт музыки (кстати, может кто-нибудь сделает патч, чтобы вибра была прерывистая? Так доходчивее.).

Как заставить мои MMF-ки на Х700 зазвучать?

И еще вопрос. По блютузу скачал себе рекламный MP4-видеоролик с D520 - на него тоже пишется "содержимое не поддерживается". Вопрос - почему? (Патч "запись в MP4" поставлен) :lol:

Спасибо. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто-нибудь сделает патч, чтобы вибра была прерывистая?

Такой уже имеется, обнови патчи :lol:

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioleT,

Наделал свои MMF-мелодии, которые хотел бы слышать из телефона. И удивительные дела - на Е820 они играются, а на Х700 вылетает "Содержимое не поддерживается", хотя, например, скаченные с интернета длинные MMF-мелодии проигрываются на обоих. Свои Mmf-ки делал 40-голосыми

Гм..

По блютузу скачал себе рекламный MP4-видеоролик с D520 - на него тоже пишется "содержимое не поддерживается". Вопрос - почему? (Патч "запись в MP4" поставлен)  

Должны вообще то запускаться мелодии и видео. Выложи ролик и мелодии для наглядности.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT,

Какой из патчей? Укажи. Я Х700 неделю назад прошил.

 

Vampy,

Попробую выложить мелодии и ролик:

Рекламный ролик из D520

Мои MMF-ки: 123456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хот кто нибудь помогите! Проблема до сих пор остаётся актуальной. Может ли это как то зависеть от антенны (плохой контакт или ещё что нибудь)? В сервис дороги нет, т.к. он от меня очень далеко.

При удалении от базовой станции, когда уровень сигнала падает до 3х палочек, меня перестают слышать, хотя мне слышно хорошо (при более сильном уровне и меня слышут хорошо), и это не зависимо, мне звонят или я звоню. Одним словом, там где другие телефоны ещё уверенно держут связь, "я отдыхаю". В сервисном меню расхождений от заводских установок нет. Может кто знает в чём может быть причина? Прошивка К6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, сюда писать, или в ветку по ремонту. А поблема с моим Х-700, вот в чём:

При удалении от базовой станции, когда уровень сигнала падает до 3х палочек, меня перестают слышать, хотя мне слышно хорошо (при более сильном уровне и меня слышут хорошо), и это не зависимо, мне звонят или я звоню. Одним словом, там где другие телефоны ещё уверенно держут связь, "я отдыхаю". В сервисном меню расхождений от заводских установок нет. Может кто знает в чём может быть причина?

 

 

похоже проблема всётаки оператора. Попробуй другого опсоса(сегодня с БиЛайном вообще какаято беда творится)

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже проблема всётаки оператора. Попробуй другого опсоса(сегодня с БиЛайном вообще какаято беда творится)

Не думаю. Такое у меня происходит постоянно, в не зависимости с какой базовой станции принимается сигнал. В тех же местах у жены и у знакомых таких проблем нет. Т.е беру ихние трубы и меня все слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг тебе в Х700 ммф-ки???

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дурак залез в тест меню и поменял почти все настройки аудио,теперь почти ничего на телефоне не слышно ,не говоря уже про связь(ели чтото слышно).Кому не вПАДЛО напешыте мне стандартные настройки аудио в тест меню X700 :roll::?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дурак залез в тест меню и поменял почти все настройки аудио,теперь почти ничего на телефоне не слышно ,не говоря уже про связь(ели чтото слышно).Кому не вПАДЛО напешыте мне стандартные настройки аудио в тест меню X700  

audio__700_zavod_830.rar

Samsung X100--->Samsung X700+512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг тебе в Х700 ммф-ки???

извини конечно, но ТУПОЙ вопрос! потомучто много mmf есть с качаством лучше mp3, и занимают меньше.... и привыкли к ним САМСУНГоманы все!

 

Я дурак залез в тест меню и поменял почти все настройки аудио,теперь почти ничего на телефоне не слышно ,не говоря уже про связь(ели чтото слышно).Кому не вПАДЛО напешыте мне стандартные настройки аудио в тест меню X700

вот нефиг лезть куда не просят! сначала инструкции читать надо, а потом лазить уже... и, кстати, через тест-меню громкость не увеличишь!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини конечно, но ТУПОЙ вопрос! потомучто много mmf есть с качаством лучше mp3, и занимают меньше.... и привыкли к ним САМСУНГоманы все!

 

апять ты....вроде уже апсуждали

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня косяк какойто появился правда на работу не влияет почемуто перестал набиратся код *8999*8378#. Делал следующие: пропатчил свой дамп прошил тело а сегодня зашил тфс от прошивки L2 и самое что обидно не пробовал набиралось ли до прошивки тфса. может кто сталкивался подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще один обидный глюк в своем Х700 обнаружил:

каждый раз при подсоединении к USB-порту он подключается как модем, приходится лезть в настройки и принудительно переключать в "запоминающее устройство", каждый раз жму сохранить, при отключении от компа остается действительно "запоминающее уст-во", но при новом подключении опять подключается как модем и всю процедуру приходится делать по-новой.

Что делаю неправильно (в тел вставлена 1 Гб MicroCD)? :shock::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал себе рекламный MP4-видеоролик с D520 - на него тоже пишется "содержимое не поддерживается". Вопрос - почему? (Патч "запись в MP4" поставлен)

X700 читает видео 3gp или mp4 c разрешением 176х144(это для него максимум).

Все,что больше(а в D520-352x288)-ложится в другие файлы и не открывается

в телефоне.Хотя ОЧЕНЬ бы хотелось и от питомца съемки 352х288,

чем он хуже Е-530?

 

Кстати,напишите,пожалуйста,сколько общая память телефона

в оригинальных прошивках X700XEEK6 и X700XEEFA1?У меня на К6-27450,FA1-29700

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня косяк какойто появился правда на работу не влияет почемуто перестал набиратся код *8999*8378#. Делал следующие: пропатчил свой дамп прошил тело а сегодня зашил тфс от прошивки L2 и самое что обидно не пробовал набиралось ли до прошивки тфса. может кто сталкивался подскажите

 

ясен фиг, он изменён на код *#01#

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ОЧЕНЬ бы хотелось и от питомца съемки 352х288,

чем он хуже Е-530?

у Е720/530 вроде стоит сопроцессор для работы с видео ...

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что больше(а в D520-352x288)-ложится в другие файлы и не открывается

в телефоне.Хотя ОЧЕНЬ бы хотелось и от питомца съемки 352х288,

чем он хуже Е-530?

... Не понимаю, при чем тут другие модели телефонов если тема о Х700!!!

каждый раз при подсоединении к USB-порту он подключается как модем, приходится лезть в настройки и принудительно переключать в "запоминающее устройство"

... Вот это было бы неплохо - сварганить патч на спец опцию по умолчанию, что бы действительно не лазить в настройки...

==========================

:roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блютузу скачал себе рекламный MP4-видеоролик с D520 - на него тоже пишется "содержимое не поддерживается". Вопрос - почему?

а ты инфо о видео смотрел?:shock:

....с такой частотой кадров он не будет показывать.:roll:

.....смотри скрин.

на Е820 они играются, а на Х700 вылетает "Содержимое не поддерживается", хотя, например, скаченные с интернета длинные MMF-мелодии проигрываются на обоих. Свои Mmf-ки делал 40-голосыми с виброй.

Мелодии точно 40-голосые? А то чё то dll ma3smwemu_gsm их не хочет проигрывать,а M5_EmuSmw5-легко.:roll:

post-31010-1151089432_thumb.jpg

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...