Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос: телефон поддерживает HTML. как нужно набрать адрес в браузере, чтоб открыть файл (htm или txt и т.д.) для просмотра??? ведь память как-то должна называться... Диск С:/ ?

 

На Нокиа: память - С,

флешка - E.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Art-roman,

х700 нет доступа к файловой системе из браузера в том числе и мини оперы

если только сохранить в мини опере. есть ограничения по памяти

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про Оперу, я про обычный браузер... тот, кто работал с Ресманом или подобными прогами, наверное, заглядывали в файловую структуру?.. Как, например, достучаться из браузера до файла, лежащего в телефоне в папке Другие файлы?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: имеет ли Java доступ к камере телефона, к bluetooth? что может java в телефоне (в настройках есть "разрешать подключаться к комьютеру - нужен кабель...")?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли Java доступ к камере телефона, к bluetooth?

ява не имеет доступа к камере, блутус, файловой системе телефона, отсутствует 3D. Не знаю насчет доступа к смс, не прбовал. Вроде единственное что тело может в яве - доступ приложения в интернет. Имхо самсунг - самый "бедный" в вопросе явы, учитывая гимор с закачкой.

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс - имеет. В Опере есть "Посоветовать другу" - так там надо вводить тел, после чего происходит отправка сообщения с ссылкой. судя по тому, что sms-ка отправляется, не подключаясь к сети - отправка идет с тела. Только что отправил себе - ДОШЛО!!!

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZADAJU VOPROS NE PERVIY RAZ,IBO UVEREN,4TO ZNAET KTO-NIBUD,EST LI V TFS X700XEFA1 PAPKA EMAIL?VED V K6 TAKAYA ZANIMAET 3MB.I KAKAYA SAMAYA NOVAYA PROSHIVKA EST?

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman,

ты попробуй из проги на яве FunSMS отослать! и поймешь доступа нет

в Гнусе ява полностью ущербная.ничего нельзя

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROBOVAL! Sprashivaet - Send SMS? Otpravil, no ne poluchil, navernoe on kak-to nepravil'no otpravlyaet... OPERA ved' otpravlyaet!!!

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A interesno - est' li Opera mini dlya kompa (ne putat' s oby4noi Operoi) 4toby mogno bylo 4erez Internet GPRS na kompe emulirowat' rabotu kak na telefone? :) Pust' i latinicei...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est' li Opera mini dlya kompa

Есть!!! зайди на opera.com , там есть ссылки сначала на оперу-мини, потом - Эмулятор. работает через и-нет, как натуральный телефон. прикол в том, что загружается пару мидлетов - стандартная Опера-мини + эмулятор. попытался открыть другие проги - не вышло :-)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Не сочтите за флуд, посто 179 страниц нет времени прочитать.

 

У меня X700 и с использованием этого замечательного аппарата возникли след. вопросы:

 

1. Как улучшить качество звука в наушниках, ведь эквалайзера нет.

2. Как закачивать игры/программы, в SE к500-700-750 это было просто, телефон сам понимал jar файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

попробуй оф версию 44.59 через эмуль

у меня пашет правда русскую кодировку не понимает

пишет кряказабры

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro zvuk to4no ne znaju

звук в jave есть, значит имеет... а Маил-Агент управляет подсветкой, так что не только к вибре есть доступ...

Send SMS?

она не работает (требует память), а CoolSms - работает, отправляет, но я не получаю...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как улучшить качество звука в наушниках, ведь эквалайзера нет.

перепаять наушники :-) с этим делом Х700 подвел...

Как закачивать игры/программы

нужны дополнительные проги (Софтик и Uploader).

советую прочитать несколько предыдущих страниц - этот вопрос задают постоянно, тебе сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ктонибудь изза чего после сворачивания джим не возвращается в номральный режим, т.е. я жму возобновить игру и он закрывается?? Jimm v0.4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закачал java-тест, он сказал, что оперативки - полмега. знаю патч, который увеличивает ее еще в 2 раза. А какие параметры ввобще у телефона: процессор, оперативка, еще че-нить... ???

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Такая проблема лазил в настройках всем извесного кода *#8999*8378# в настройках звука,теперь при звонках ели слышно что мне говорят,если не трудно скажите в каком разделе это исправить.

Другая проблема с наушниками, они толи отходят толи ещё чтонибуть но работают перебоями.Когда вставляеш или вынимаеш наушники идет соответствующий звук,когда я вставляю их то у меня эти звуки чередуются раз по 5 и потом они(наушники) либо играют либо телефон играет черз динамики с вставленым штекером наушников.Я не пойму это телефон или наушники шалят.

P.S.Разьём для наушников шатается с самого начала так у всех или только у меня?

Заранее спасибо за помощь.

нет подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX007,U TEBYA SBILIS AUDIOPARAMETRI,TAK BUDET KAZHDIY RAZ PRI DOBAVLENII GROMKOSTI.POMENYAI NORMALNIY/USIL ZVUKA NA 4 USIL HFR NA 12,I NORMALNIY IIS/US ZVUKA 12 USIL HFR 3.VSE BUDET OK.A RAZJEM V NAUSHNIKAH NE DOLZHEN SHATATSYA,DUMAJU,VSE DELO V NEM

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max007007, проблема в наушниках. У меня у самого такая проблема. Когда я вставил вставил оригинальные наушники от другого х700 (в том магазине где я покупал телефон) всё заработало нормально. Например у меня когда я вставляю наушники и они начинают играть, и когда я чуть-чуть нажимаю на разьем они перестют играть и телефон проигрывает через обычные динамики. У тебя также или нет?

SIEMENS M55 --->X640 --->X700+ 1 Gb за 64$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оброго времени суток.  

 

Не сочтите за флуд, посто 179 страниц нет времени прочитать.  

 

У меня X700 и с использованием этого замечательного аппарата возникли след. вопросы:  

 

1. Как улучшить качество звука в наушниках, ведь эквалайзера нет.  

2. Как закачивать игры/программы, в SE к500-700-750 это было просто, телефон сам понимал jar файлы.

 

если каждый так будет писать, то тема к концу лета превратится в тему из 300-400 страниц! :P

 

1 никак

2 через Softic.... иди в раздел JAVA там инструкция есть по закачке :(

 

 

AlexeyPv, даже новые версии иногда выбивает при разворачивании.....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно освободить место в прошивке? {не в телефоне}

или как поставить другую мелодию на смс {чуть большего размера чем оригинал}

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...