Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Чем можно полностью отформатировать Х100


Dimondra

Рекомендуемые сообщения

JohnNorth, я думаю, что если "залить туда нули", то с телом ты скорее всего попрощаешься.

igo, я тоже не говорил, что заливать чужой ипром-смертельно. я сам часто в разные модели лью разные ипромы(ну разумеется ипром должен быть для данной модели). Ну разумеется я в какой-нить е630 не буду заливать ипром от х600-это просто тупость.

"это, чтобы "охотку" отбить... про "тиснутые" тел-ы" я этого предложения не понял.

Вот ты хоть раз общался с х100 который прямяком из китая, да ещё и по левому прошитый и ипром какой-то тупой? Я со своим иксом так тогда намучался, я всё с ним делал, в том числе и форматировал, и ничего не помогало. Лишь после залития ипрома с тела из магазина у меня заработал жпрс, а до этого, не смотря на все усилия, он либо вообще не входил, либо входил и выбрасывал через пару минут. Я это всё горорю к тому, что EEPROM(тончайшие его настроечки) хранятся на чипе.

К750-ФИЛОСОФИЯ ОБЩЕНИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.... тут немного отрулили от САБЖа.....

обсудили уже все, так что тема закрыта

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reb, с "аизато_китаёзами" возможны любые "варианты-проблемы"

Здесь я думаю,и обсуждать нечего

( а твой опыт кому-нить пригодится, безусловно...)

А последнюю ссылку я дал. чтобы успокоить тех, кто:

1. "охотится за чужими "табуретками" (захотят найти - найдут, какой бы ИМЕИ они там не "прописали" через "тулс")

2. кто делится своим еепром-ом с другими ( в этом нет ничего страшного, т.к. это никак не связано с лиц. счетами и т.д., и т.п) :)

*************************************

ЗЫ. ... нормальная "дискуссия" получилась. :cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему прилепил, т.к. вопрос актуальный и всегда таковым будет

просьба не откреплять

инструкция там: http://OldPh.one/index.php?showtopic=15304?view=getlastpost

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...