Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Насчёт Java

Попробуйте в файле FileManager.rxt заменить строку

<filemanager model="SAMSUNG SGH-X620" cluster="16384" size="242688" fullsize="3145728"> 

на

<filemanager model="SAMSUNG SGH-X620" cluster="16384" size="242688" fullsize="3145728" java="X640">

,

а строку

 <dir alias="_" name="/java" desc="Папка с java-мидлетами">

на

 <dir alias="_" name="/java" desc="Папка с java-мидлетами"  flash="2" compile="suites.utf">

Теперь по идее РесМан при закидывании игр должен правильно компилировать Java (сейчас нет под рукой телефона для теста).

Внимание!

Перед закачкой по этому методу необходимо удалить все игры и файл suites.utf из папки /Java.

После закачки игр телефон нужно перегружать.

Должно работать с Ресман 5.5 и выше.

За метод говорим спасибо temAW и armagedon :laugh3:

=============================================

А что насчёт глюка титл-полосы в главном меню?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт глюка титл-полосы в главном меню?

Исправлю в след.версии ГП.

А пока могу предложить сократить наименования этих пунктов, чтоб не было скролла.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлю в след.версии ГП.

:59:

могу предложить сократить наименования этих пунктов, чтоб не было скролла.

Я уже так и сделал :)

Заодно предложение: сделать фон календаря один на все месяцы, и не надо будет полметра памяти тратить. Или хотя бы опцией

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующее предложение: В патче "Рестр. Меню 1.4" есть возможность заменять титл полосы, но отсутствует возможность заменять Set_popup, sub_menu, arrow_left (right), и т.д.- от чего новая цветовая схема получается неполноценной (в меню титл полоса нормальная, а в тел. кн. - голубая или фиолетовая). Некрасиво. Я просто поставил в Ресмане, но так увел. размер проши и таким образом после какого-либо глюка и перезагрузки эти картинки отображаются неправильно.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Micha:

Я ставил Рестр.Меню 1.4, и такого как у тебя глюка с титл полосой нет. Есть только в подменю, где картинки титл полос от ГП. Да, и вопрос: как изменить название меню, чтоб убрать скрол? Спасибо.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как изменить название меню, чтоб убрать скрол?

В языковых ресурсах в ресмане

Я ставил Рестр.Меню 1.4, и такого как у тебя глюка с титл полосой нет. Есть только в подменю, где картинки титл полос от ГП.

а ГраффитиПак ставил?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите кто-нить плиз, почему када я патч ГрафитиПак ставлю (делаю всё как в описании к патчу), при входе в Яву (изображения, музыка или Ява-игры) тело уходит в перезагруз? И ещё один вопросик можно? Када тело после глюка перезагружается перестают работать мелодии загруженные мной в (стандартные, звук СМС, будильника и т.д.)???

P.S.

Из за чего у меня картинки на определители (тоже сам закидывал) некорректно отображаются???

Если не сложно подскажите кто-нить что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из за чего у меня картинки на определители (тоже сам закидывал) некорректно отображаются???

Если не сложно подскажите кто-нить что делать?

При замене ресурсов обращай внимание на размер прошивки. Она не должна увеличиваться. Увеличение приводит или к глюкам или к некорректному отображению. (такие уж особенности этого телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как можно поменять цвет шрифта в меню, или для этого патч нужен (было бы не плохо, а то ведь тёмную картинку в меню не поставишь)?

P.S. Спасибо vvyura за патч MemoryInfo.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)недавно скачал патч новый, давно кстать ждал когда можно будет смотреть полное состояние ТФС, спасибо.

2)и исчо, поддерживаю karas'а, у мну картинка темных тонов, из-за чего плохо видно меню. патч для изменения цвета шрифта меню необходим, если у меня поставить в фон светлую картинку, то както весь стиль нарушается:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скиньте последнии версии файлов FileManager.rxt и tfs.rxt для H4 что-то ненайду никак...

PS где точнее в какой теме дайте ссылочку лежат вообще все карты прошивок?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera,

вообще то карты собирают там: http://OldPh.one/index.php?showtopic=14630

...насколько они "свежи" - сам проверяй :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как джимм поставить? какой (где взять)? какие патчи ныжны?

PS igo карты я так и не нашёл, может кто скинет в тему?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, можешь сделать патчик, чтобы убрать некоторые звуки ("действие звершено", "Java-загрузка", "Предупреждение", "Батарея разряжена")? только не просто заменить их пустым файлом, которы все равно воспроизводится, но безшумно, а чтобы сама процедура воспроизведения звука не вызывалась - немного увеличится быстродействие.

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как джимм поставить? какой (где взять)? какие патчи ныжны?

PS igo карты я так и не нашёл, может кто скинет в тему?

 

У меня тоже Jimm не работает :59: Уже всё перепробывал, кто нибудь уже ставил? Может он вообще на этом телефоне не тянет, уже на 2 оператарах перепробывал.

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Jimm не работает :59: Уже всё перепробывал, кто нибудь уже ставил? Может он вообще на этом телефоне не тянет, уже на 2 оператарах перепробывал.

 

У мя работает - заливаешь тока через Wap!

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты я так и не нашёл, может кто скинет в тему?

мож кто и скинет ... ( не знаю , правда.. почему именно на этот релиз тебе надо карту :59: ) ...жди :59:

 

А как джимм поставить? какой (где взять)?

У меня тоже Jimm не работает

 

про джимм_аськи и прочие оперЫ_мини_миДИ :59: ...там ищите : http://OldPh.one/index.php?showforum=6

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы суперски, если бы патчеры сделали бы патч, который на зажатие/нажатие клавиш сделал бы быстрое меню...

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, можешь сделать патчик, чтобы убрать некоторые звуки ("действие звершено", "Java-загрузка", "Предупреждение", "Батарея разряжена")? только не просто заменить их пустым файлом, которы все равно воспроизводится, но безшумно, а чтобы сама процедура воспроизведения звука не вызывалась - немного увеличится быстродействие.

Звуки тут не причем. Для окнон указывается время отображения (2 сек. вроде). На Х100 есть патчик window timing, сокращающий это время. Может, гляну в свободное от безделья время...

 

Было бы суперски, если бы патчеры сделали бы патч, который на зажатие/нажатие клавиш сделал бы быстрое меню...

Мне вот интересно - ты сколько раз в день назначение клавиш меняешь?

Назначь в РесМане как надо.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба для патчеров сделайте рабочий патч включения сокетов в яве, так же есть просьба к ява программистам сделайте пожалуйста джима со звуками специально для этого телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возможно кто-нибудь про это уже писал, но всё же...

talker помогите настроить. Нашёл talker.dat, поставил "Доступ ко всем папкам" , перепробовал различные комбинации галочек в РесМане, при большинстве из них Ресман находил тело, подключался, но ни одной папки не было(тел в это время уходил на перезагрузку). Да, кабель USB(псевдо COM).

Собственно всё.

Изменено пользователем Semp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возможно кто-нибудь про это уже писал, но всё же...

 

Правильно, писали. Смотри эту ветку чуть раньше (месяц, два тому назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно знаю нужно FileManager.rxt добавить строки, да сколько не добавлял - всё никак. Кто-нибудь выложьте адаптированный файлик у кого заработало. Или у "Доступ..."а есть несовместимость с какими-нибудь патчами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно знаю нужно FileManager.rxt добавить строки, да сколько не добавлял - всё никак. Кто-нибудь выложьте адаптированный файлик у кого заработало. Или у "Доступ..."а есть несовместимость с какими-нибудь патчами?

Тоже чуть раньше, я выкладывал Resman, который работает у меня, со всем что есть к нему. Т.к. он может работать без инсталяции, то все галочки остались на местах, надо только указать порт на каком висит кабель и всё. Должен подключиться. Патчей доступа ко всем папкам у меня есть 2 шт. Оба вроде работают одинаково, не конфликтуют с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил патч Текст Ридер? У меня проблема: поменял FileManager.RXT, а текста в папку ТЕСТ не закачиваются (В РесМане 5.4 - вылетает ошибка "21", А в 5.5 - файлы закачиваются, но не сохраняются в папке).Со старым FM.RXT то же самое. В чём проблема? Или залейте архив с работающим с этим патчем Ресманом. Сессия скоро, блин,-пригодится.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...