Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

MaksM, да, указанных тобой недостатков в официально прибретенной версии нет... Ломаная же содержут кучу ошибок, связанных с её "ломанностью". Кроме того, новые телефоны (x700, d600) поддерживаются только в официальной версии.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

возможно вопрос не в тему, но подходящей темы я не нашел. Я поставил файл X100XEDG1.rxt в папку ресмана и соответственно появились функции типа использования кнопок в заблокированном состоянии....я поставил говорящие часы...теперь мне нужно их убрать!! как? я понятия не имею...как сделать так чтобы при нажатии любой клавиши в заблок.состоянии у меня ниче не вылетало(ни меню ни часы ваще ниче!) , в других прошивках стоит код на лев софте(в забл): 0x562BB8 и на люб кл(забл): 0x562BD8, но я естественно ставил и эт коды но телефон в забл состоянии открывает меню в котором единственный пункт это код: 0x562BB8 или 0x562BD8 в зависимости от клавиши которую нажмешь......СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТОВ И УСЕРДНО ЖМУ F5........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

У меня тут возник вопросик по РесМану 5.2Се. У меня тел С230.

На чистой прощивке индикатор свободной памяти показывает 3448631 б ...а говорят что влезает тока 300кб :) Да и вправду, уменя при заливке большого патча тел начинает глючить... :) Включается, поработает-поработает и виснет на заставке включения. :x

P.S.: У меня стоит патч Рената на увеличение свободной памяти для Гуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кто-то пишет что у него х480 в разных версия поддерживает и работает без проблем,а у меня пишет что пока не поддерживается ??

хотя файлик карты данных (вроде так это называется) есть,даже 2 разных варианта. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кто-то пишет что у него х480 в разных версия поддерживает и работает без проблем,а у меня пишет что пока не поддерживается ??  

хотя файлик карты данных (вроде так это называется) есть,даже 2 разных варианта

Вроде как поддерживет только версия: 5.2SE или PRO

т.к. у меня в 5.1SE тоже прошивку не видел

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишет что пока не поддерживается ??  

хотя файлик карты данных (вроде так это называется) есть,даже 2 разных варианта.

Будет работать 5.0SE и 5,0PRO

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как правильно редактировать S3 файлы. Меняю стандартные мелодии сохраняю, а в телефоне тишина. Или вообще не включается(X450)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, конечно нет в ПРО таких глюков - надо смотреть что качать :lol:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я ни как не могу ни где найти базы патчей под ресмен. Подскажите где скачать, или мож кто скинет на мыло? Буду очень признателен! axenovmisha@mail.ru за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :cry::lol: Мне нравиться эта прога!!!!

У меня есть тело С230, а 5.2SE при подключении его к нему пишет, что тип такого телефона не поддерживается! :?:

Подскажи как исправить или у меня кабель не подходит, я сделал переходник от другого (DC-600(X), купил у «Diamond Electric»). :idea:

Или может сделаешь поддержку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: dr-dimick и прочие :!:

Повторяю еще раз: ResMan телефоны Самсунг, которые относятся к гуми

Заявленная поддержка - это возможность редактировать прошивки данных моделей

Прошу прощения за эмоциональность

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь внятно объясните как обновлять патчи (через прокси)...

За 4!!! месяца у меня это ни разу не получилось, не в одной из версий!!!

Заранее спасибо!

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlimX, ПРО_версия... как и чего , там:

http://javer.sgh.ru/resmanpro.php

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой проге можно просмотреть так же как в ResManе?

http://editor.sgh.ru/

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick, а у меня и в этой версии ничего не выходит 8)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc, попробу в 5,2, я сам дня два назат в ней обновлял, все было хорошо. Но я пробовал в ней примерно месяц назад или немного больше, не получалось. И еще есть одна вещь, появились новые патчи к тем телефонам, корорых не было в архиве у меня, они вроде скачиваются, а потом после обновление в проге исчезают! Даже не знаю в чем проблема, это надо у разрабочиков спрашивать.

 

Пробуй, удачи. Пошарься в форумах, там могут быть пачи так выложены, просто скачаешь и скопируешь в папку с архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите как связаться с Javer-ом!!!Не могу эту гребаную учетную запись настроить,письма не отправляются.Хочу купить PRO-версию ResMan-а,а как не знаю.Javer,отзовись!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

besheniy, и все остальные желающие приобрести Pro-версию проги.

 

Для ее получения вы должны связаться со мной любыми доступными вам способами, но желательно именно по мылу reg [гав] javer.kiev.ua. Далее мы с вами уже лично договоримся о порядке оплаты и получения программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...