Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!

У меня траблы с D600E

Короче, пока был на гарантии - не парился носил в СЦ раз 20 :ak:

Баг в том что иногда "теряет сеть", сбой вызова, при проверке счета тоже пишет сбой. Но самое гнусное - при разговоре собеседник не слышит меня или слышит урывками как при плохом сигнале сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня траблы с D600E

Короче, пока был на гарантии - не парился носил в СЦ раз 20 ;-)

Баг в том что иногда "теряет сеть", сбой вызова, при проверке счета тоже пишет сбой. Но самое гнусное - при разговоре собеседник не слышит меня или слышит урывками как при плохом сигнале сети.

 

скорее всего проблема в приемо-передатчике. в таком случае телефон просто меняют.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в приемо-передатчике. в таком случае телефон просто меняют.

Да я тоже так понял, что проще поменять телефон, чем его ремонтировать :)

Хотя последний раз в СЦ поменяли системную плату, я так понял это тоже самое, что и новый телефон :)

Изменено пользователем MAXKOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так понял, что проще поменять телефон, чем его ремонтировать :)

Хотя последний раз в СЦ поменяли системную плату, я так понял это тоже самое, что и новый телефон :)

а там и не отремонтируешь. только часто мурыжат - но надо проявить настойчивость.

почти :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как нить можно картинку звонящего на весь экран? а смайлики-эмоции можно заменить другими изоображениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нить можно картинку звонящего на весь экран?

патчем

а смайлики-эмоции можно заменить другими изоображениями?

ресманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года верой и правдой отслужил D600E. А теперь пошли проблемы. Все началось с того, что заряда оригинального АКБ стало хватать на один день. Купил фирменный Craftmann на 950 мА. Сперва пять суток проработал. А потом все и началось: может перезагрузиться в любой момент, после перезагрузки иногда выводит сообщение: "Нет СИМ". И вроде заряда на меньше хватает. Еще присмотрелся, что дисплей еле-еле мерцает. А сегодня вообще загруженная фоновая картинка пропала с папки "Загруженные изображения". Также бывало, что показывал "Нет сети". Прошивка D600EXEFA1, штук пять патчей.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak::64::|:| при разговоре тел отрубается9(( что делать? в чем трабла?( ;)

роняли, топили?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, раньше не мог ответить - провайдер не пускал в сеть пока не внес пожертвование на его счет :135:

 

Вот уже два дня подряд ни разу не заглючил. Просто очевидное - невероятное. Похоже прошло. Надолго ли...

Именно недавно не ронялся, а вообще пару раз так неплохо падал. Пока еще плавать не научился.

 

Одно могу наверняка сказать - проблема случилась через сутки после того как поставил фирменный АКБ увеличенной емкости и фонариком разрядил его до нуля.

 

Уже так привык к нему что и другой не хочется покупать :) Патчей штук шесть стоит 8)

 

Все таки проблема осталась - только что ко мне звонили - а им говорит что телефон не в зоне покрытия... перзагрузил - пришла sms, которую семь часов назад отправили...

 

Только что перепрошил файл D600EXEFA1.cla, заняло 40 минут. При первом включении после нажатия кнопки меню - телефон выключился, а после перезагрузки выдал сообщение "Сбой СИМ". Второй раз включил - все нормально. Что-то мне подсказывает что проблема осталась и в ближайшем будущем не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово всем, я короче кабель купил, на нём написано SAM D500 S/N: WT048000317

Можно ли им прошить д600??? кабель отлично подходит к д600!

Прилогаются фото=)

168296-5-02-10)1265399716_thumb.jpg168296-5-02-10)1265399728_thumb.jpg168296-5-02-10)1265399739_thumb.jpg168296-5-02-10)1265399756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через прошывальщик слить дамп.Если загрузчик подаст какието признаки "жызни"прошыть можно.Фотки плохие,маркировка особо инфы не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим кабелем прошить нельзя. Нужен специальный прошивочный у него внутри другая разводка по контактам

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI, я когда кабель в телефон вставляю ну как бы в комп не вставляю тока в телефон, телефон реагирует на него как на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер на етот кабель ставил?

Без драйвера-найдено не опознаное оборудавния.Если такое ,значить прошывочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, наверное не прошивочный((( может у кого есть на него драйвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго здравия всем форумчанам :ab:

Хоть тема уже довольно устарела всётаки хочу кое-что заметить)))

Не знаю только у одного меня так или и у других тоже, но качая с Хранилища прошивку получаю файлы формата ...cla.htm и ...tfs.htm соответственно... Акцент на расширении .htm :ab:

Подумал просто браузер дописал лишнее расширение вконце, спокойно его удалил, прошил тело и... получил мёртвую железку :al:

Полдня убил на то чтоб разобраться что нужно было не удалять .htm, а изменить на .rar, распаковать архив и уж только потом полученый ....cla прошить :28:

Думаю стоит проверить и если это числится не только за моей "осью" тем или иным способом оповестить пользователей об этом нюансе чтоб не повторились, подобно моим, трудности :ab:

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightEagle, подобный глюк наблюдается у большинства, такой глюк заметил лишь с вложениями в 7z-архиве.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Lexus 1982

Попробуй сделать сброс пользовательских настроек EEPROM кодами *2767*2878# или полный сброс(Full reset)*2767*3855# Предварительно незабудь сохранить всю телефонную книгу и настройки интернета Удачи

Давно тут я не был.Старый,добрый перепрошитый несколько десятков раз 600 работал очень хорошо,пока,увы,батарейка совсем перестала заряжаться(испортилась).Для меня он так и остался флагманом того времени и первым моим телефоном.

Возможно вы правы!... но как психиатра меня это настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно тут я не был.Старый,добрый перепрошитый несколько десятков раз 600 работал очень хорошо,пока,увы,батарейка совсем перестала заряжаться(испортилась).Для меня он так и остался флагманом того времени и первым моим телефоном.

Всем приветы)) нужна подсказка кто хорошо разбираецо в телефонах. Если аккумулятор литий ионный сел в ноль(давно не пользовались)при установки на зарядку сота не включаеться(индикатора зарядки нет)?

Возможно вы правы!... но как психиатра меня это настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...