Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

У когото патч для расширения памяти на java v.5 работает? У меня телефон у ходит в перезагрузку.

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото патч для расширения памяти на java v.5 работает? У меня телефон у ходит в перезагрузку.

Я тестил не исправленый 5, у меня тож ребутился тек, поставил обратно первую версию

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленный

 

Советую выкладывать рабочие релизы, а не глюканые штучки. (Извините модеры, не сдержался, завтра месагу удалю.)

Сообщение от модератора F3n1X
Вот тут ей самое место:132:
Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=320202:date=17.12.2007, 4:47:name=AlexusX)--><div class='quotetop'>Цитата(AlexusX @ 17.12.2007, 4:47) 320202[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Исправленный

 

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Советую выкладывать рабочие релизы, а не глюканые штучки. (Извините модеры, не сдержался, завтра месагу удалю.)

Хочешь играть, не включай плеер, тем более патчик сворачивания ява кто-то сделал кривой(он при выходе не чистит оперативку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит захламлять с3, Нео на нее и переходил, чтоб избавиться от хлама! Если невтерпеж, то пожалуйста, экспериментируйте на к6, а то опять приедем к глюкам. Вот чем вам не нравится мемори сайз предыдущий? зачем его обрезать? Вы только увеличиваете работу! Извиняюсь.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит захламлять с3, Нео на нее и переходил, чтоб избавиться от хлама! Если невтерпеж, то пожалуйста, экспериментируйте на к6, а то опять приедем к глюкам. Вот чем вам не нравится мемори сайз предыдущий? зачем его обрезать? Вы только увеличиваете работу! Извиняюсь.

 

Вплне согласен лудшеб занялись портированием патчей. уйма роботы вить) цвет текста например) :laugh3:

Тем более что в патчинге кое что шарите:preved: извините за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тoм и пpикoл-нayчились aдын пaтч пopтиpoвaть- и клeпaют кoпии,memory size и в блoкнoтe мoжнa пopтaнyть...

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я исправил патч, так как в 5.1 при в ходе в список телефон перезагружался, и немного прибавил памяти, то это называется клeпaть копии !

Назвал его по-другому так как он для тех кто хочет использовать java на всю катушку, наплюя при этом ,на возможную нестабильную работу телефона.

P.S. за то теперь в опере страницы с картинками практически не делятся на части.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь играть, не включай плеер, тем более патчик сворачивания ява кто-то сделал кривой(он при выходе не чистит оперативку).

Можеш скинуть патч сворачивания java? Или вличку ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, подумай, можно ли сделать чтоб удаление происходило не открывая смс???

Тупо выбрал из списка, и "С" :o

ну если нет, то хотябы что б после удаления не выбрасовало назад в список???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, подумай, можно ли сделать чтоб удаление происходило не открывая смс???

Тупо выбрал из списка, и "С" :o

ну если нет, то хотябы что б после удаления не выбрасовало назад в список???

Ну я пока думаю и работа идет над этим...Чтоб не открывая смс могу выложить бету но будет выкидывать назад в предыдущее меню!Пока не понял как сделать чтоб не выкидывало.Работу ведут еще несколько людей!А из просмотра чтоб не выбрасывало наврятли получится!

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу ведут еще несколько людей!А из просмотра чтоб не выбрасывало наврятли получится!

 

Аха! еще в августе мы с фениксом пытались замутить подобное :59: Безуспешно!

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока думаю и работа идет над этим...Чтоб не открывая смс могу выложить бету но будет выкидывать назад в предыдущее меню!Пока не понял как сделать чтоб не выкидывало.Работу ведут еще несколько людей!А из просмотра чтоб не выбрасывало наврятли получится!

 

вы конечно извените меня но зачем этот гимарой???? я так понял вы хотите чтоб файлы можна было удалять просто нажатием на клавишу с??? я прав??? или нет???

тогда будет уйма случаев ничаяного удаления, нужных файлов(

вы бы лудше занялись портированием недостающих патчей. Извините может яне прав но мен абсолютно все равно как удаляются файлы. У меня 3 мелодии на телефоне и 5 картинок, нечего удалять)

 

Я конечно понимаю заинтересовал вопрос но так изза этого напрягатся тем более что уйма патчей нужных реально еще не портированы цвы :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr успокойся...тебя никто не заставляет использовать этот патч.

Поповоду "случайных удалений"....запрос "удалить" никто не отменял....

У меня 3 мелодии на телефоне и 5 картинок, нечего удалять

Обращаю твоё внимание на то, что патч пишется не конкретно для тебя.... Согласись что комуто он пригодится...

тем более что уйма патчей нужных реально еще не портированы

Согласен...можеш на досуге этим и занятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...можеш на досуге этим и занятся....

Я и так спокоен :cd: а на счет портирования, я занимаюсь а вот ты??? :laugh3:

За запрос я не знал. если так то я за патч. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно! Зла уже не хватает! Зачем вы берете патчи, которыми уже давно занялись?! Удаление на клавишу С уже давно в разработке (Я и Нео), тем более, он был уже почти готов, и я об этом говорил! А зачем теперь вам наступать на те же грабли и изобретать велосипед? Займитесь лучше портированием, например, сворачивании Ява, если сил и времени некуда девать! тем более, что часть патча уже написана еще в ОН-ОФФ батон. Если я уже месяц бьюсь над этим патчем, это не значит, что надо обязательно выложить недоделку, притом на прошивку, которую мы решили делать безглючной! Выкладывайте нормальные_проверенные_безглючные патчи!

P.S.: Заметьте количество сообщений у меня маленькое, по пустякам я здесь не пишу, а значит я действительно очень... хм... огорчен. Кстати, к моим мыслям присоединился и Нео.

P.S.S.: надеюсь не забанят, хотя...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно по поводу TrueVision? Был обещан ещё месяц-полтора назад и тишина...

Кстати на E200 есть патчи для установки загруженных мелодий на смс, затвор фото и т.д. кто-нибудь портирует стоит ждать?

И ещё извиняюсь за оффтоп из раздела хотелок конечно, но ждать ли и как скоро "Чёрный список" для С3? в основном только из за его отсутствия и отсутствия поддержки загруженных тем оформления не перехожу я на С3 и ещё многие...

Заранее спасибо за ответы.

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно! Зла уже не хватает! Зачем вы берете патчи, которыми уже давно занялись?!

Сообщение от Will'а, т.к. у него проблемы с Opera Mini :109::

Поддерживаю =Dem0n13= на 200%. Не надо делать втихомолку дела - лучше спросить на форуме у кого-нить, чтоб не было потом проблем и обид. Вот то, что делаю я: из моих рук выйдут моды Vista и Most Wanted, E200, Oмич, и мне много людей помогают. Пытаюсь учиться портировать патчи, пару рабочих релизов выпустил, написал 2 инструкции, собрал мини-коммандер. Думаю, что все задумаетесь, я пытаюсь внести свой вклад в развитие форума и х700. Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд).

 

Скиньте пожалуйсто ссылки на графические ресурсы в ТФС. Вид МП3 например.

А в соответстующей ветке форума поискать не судьба?

Лови: Модифицированные прошивки и TFS для SGH-X700_2007™...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem terpeniya! True vision budet ! zhenya zhe skazal 4to uzhe 3 pat4a na stadii zaverweniya .. prosto v nix naverno poyavilis' novye realizacii hotelok. Zhenya, uspokoi nemnozhko nawi ozhidaniya i vylozhi pozhalyista paro4ku skrinwotov buduwih pat4ej esli ne trudno. A moya nebol'shaya pros'ba k pat4mejkeram - poprobovat' portanut' pat4 s e330 veduwij log zvonkov i sms v fajlah v /user

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na moj vzglyad o4en' dazhe nuzhyi pat4 - mozhno znat' o vseh gejstviyah nad telefonom kogda vy buli vdali ot nego

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой ветке спросить,но очень нужен патч PhoneBookAndSms(взято с Х100).Иначе с смс типа "Вам звонили",тяжело общаться--очень длинный путь посмотреть чей номер :) Miss_Call_ED_Info--тоже нужный патч :11: Кстати на К6 их так и не портировали-очень жаль :42: Но раз все переходят на С3,может кто и сможет портануть их,если конечно это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея.

При написании\просмотре сообщения добавить дополнительную возможность сохранения: кроме "Черновики" и "Моя папка" добавить возможность сохранения в виде *.txt файла с возможностью задачи имени.

 

Дополнения к вышеуказанной идее:

1) добавить пункт в меню "Мои сообщения" с соответствующим названием

2) При написании сообщения условно убрать ограничение на количество символов: когда идёт превышение 12 смс, выскакивает окно, вроде "Превышен допустимый размер СМС. Продолжить?"(Да\Нет). При этом, если юзер отвечает "Да", то в опциях отправки убирать пункты "Отправить" и "Сохранить и отправить" . Вместо них написать "Сохранить текст".

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prikol'naya ideya :) esli sdelayut to budet kruto, hotya dumayu budet slozhno - txt budut sohranyat'sya v utf-8 kodirovke, da i potom 4to s nimi delat' mozhno ? ku4a txt-Failov po 1-2 kb i vse.. lu4we uzh portanut' pat4 kotoryj ya vywe opisal i sms arhiv s d500, pat4i vse taki realnye suwestvuyuwie.. Prostite za translit - Poka prowit' telefon ne mogu

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
Хватит писать translitom!
Изменено пользователем dаs

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея.

При написании\просмотре сообщения добавить дополнительную возможность сохранения: кроме "Черновики" и "Моя папка" добавить возможность сохранения в виде *.txt файла с возможностью задачи имени.

 

Дополнения к вышеуказанной идее:

1) добавить пункт в меню "Мои сообщения" с соответствующим названием

2) При написании сообщения условно убрать ограничение на количество символов: когда идёт превышение 12 смс, выскакивает окно, вроде "Превышен допустимый размер СМС. Продолжить?"(Да\Нет). При этом, если юзер отвечает "Да", то в опциях отправки убирать пункты "Отправить" и "Сохранить и отправить" . Вместо них написать "Сохранить текст".

+

Prikol'naya ideya :ab: esli sdelayut to budet kruto, hotya dumayu budet slozhno - txt budut sohranyat'sya v utf-8 kodirovke, da i potom 4to s nimi delat' mozhno ? ku4a txt-Failov po 1-2 kb i vse.. lu4we uzh portanut' pat4 kotoryj ya vywe opisal i sms arhiv s d500, pat4i vse taki realnye suwestvuyuwie.. Prostite za translit - Poka prowit' telefon ne mogu

 

 

АААУУУ тут по моему не тема по хотелкам и идеям, а тема по обсуждению и работе :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...