Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

А как ты определил, что у тебя 900? Ведь в описании патча указано 1200?

В опциях патча MemorySize в Java v.4.0 выставил размер оперативки.....так и определил...

А версия 1.2 мод. Показывает общую 4Мб, а оперативку по разному, около 600-900Кб свободной

4Мб-это размер папки Ява....и к работоспособности приложений он отношения не имеет...

Может он не оперативку имеет в виду?

Ее родимую... :uzhos:

Не понимаю, как может Опера 4 при 900Кб у тебя работать?

Слушай ...у всех работает, а у тебя нет.....

И думаю хватит тут обсуждать Оперу.......ее, и все что с ней связано обсуждают ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Посмотрите, есть ли такой глюк:

Новое СМС, Опции, Стиль текста. Там есть некая надпись "Тест" :ak: . Предположительно, это слово "Текст" :uzhos:

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaDmIg, да, это очепятка корейцев

 

ivd, Opera Mini 4 отлично работает на Х700 с 1200 (у меня) оперативки

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое СМС, Опции, Стиль текста. Там есть некая надпись "Тест" :uzhos: .

Да, есть такой глюк, я грешно подумал что это мой баг но проверил не он :ak: .

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Посмотрите, есть ли такой глюк:

Новое СМС, Опции, Стиль текста. Там есть некая надпись "Тест" :51: . Предположительно, это слово "Текст" :smoke:

 

Да, есть такой :ar:

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Посмотрите, есть ли такой глюк:

Новое СМС, Опции, Стиль текста. Там есть некая надпись "Тест" :ar: . Предположительно, это слово "Текст" :smoke:

Этот глюк идет еще с д500 или может и раньше. Уш больно корейцы не любят свои КосяКи исправлять.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уш больно корейцы не любят свои КосяКи исправлять

Тода сами попробуем. :ar:Тестим:smoke:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, народ, поставил вчера последние 4 патча, все работает на ура, но вот что сталось с моими смс :ar::51::93:

Предпоследние 3 :smoke: Последний меняет токо тесктовый ресурс,никак не влияя на работу прошивки ни в СМС,ни в каких либо других режимах

 

 

а ты шришты случайно не менял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шришты случайно не менял???

Да конечно,я подозревал,но,таки все изза шрифта?Но почему(

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова почемуто не любимый некоторыми Диф :ad:

 

 

А можно его лить поверх первого дифа?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно,я подозревал,но,таки все из-за шрифта?Но почему(

 

Ширина шрифтов разная. Вот почему ну или бог его знает. Как писал Фримен попробуйте как я измененнные шрифты а прошивка ни на байтне поменялась :ad:

 

Вот выкладываю предпоследнюю версию своего мода. Мод стал значително легче:

удалены неправильные адреса,

Заменена некоторая графика по мелочи,да и все :)

В основном исправлял неправильные адреса цветов.

 

Опять нелюбимый некоторыми ДИФ :ab:

Изменена только базовая графика и цветовая схема (инф. полоса стандарт)

all_grafic_reconstructions_patch_color_cheinger_dif.rar

 

А можно его лить поверх первого дифа?

 

нет нельзя єто откоректированая версия уменьшено количество задействованых адресов, ненужные удалены некоторая графика.

 

Большая просьба потестить ибо это почти финальная версия будет еще плеер мп3 и видео и все) :)

 

нет, лить нада поверх чистой. или установить через ресман. Там убрано целая куча ненеужных ошибочных адресов, соответствено мень глюков

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вспомнил про один глюк)

В яве частенько сбивается время. Тоесть, например, если сидеть в джиме, то через определенное время, если пришло сообщение, время будет стоять не такое, какое сейчас стоит в телефоне. Тоесть: сейчас например 10:20, а джимм показывает 10:41. Надеюсь вы меня поняли))

 

У кого нибудь ещё бывал такой глюк??

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще постоянно сообщения приходят со временем, взятым с потолка :ab: Виню опсос :ad:

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один прикол не всегда отображается продолжительность песни!! Песня длится 3 мин а пишет что 10 типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zizu, ты невнимателен, недавно обсуждалось на форуме.

Это если песня кодирована с переменным битрейтом (VBR)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, такая проблема, не могу установить патч, пишет- перед установкой патча Theme Engine.Artmageddon необходимо установить следующие патчи: ID:71BDD8B5 что это значит? прошивка X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, такая проблема, не могу установить патч, пишет- перед установкой патча Theme Engine.Artmageddon необходимо установить следующие патчи: ID:71BDD8B5 что это значит? прошивка X700XEEK6

Открой патч обычным блокнотом и убери там 71ВDD8B5.Только поставь все необходимые патчи для него!По моему это мастер патч v2! Нашел глюк в С3 После установки ON OFF BUTTON При блокировки клавы * То подсветка не тухнет!А когда через патч то все в порядке! Кстати ктонибудь знает когда появится BLAK LIST НА С3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто пишет патчи есть просьба сделать патчик Скрывает пункт "моя папка" при отправке СМС, если этот пункт не отмечен в меню: 'Сообщения\Настройки\SMS сообщение\Дополнительные настройкиКак убрать пункт я понимаю!Но вот как его сделать чтобы он включался через настройки не могу понять??Помогите с этой проблемой!! Выкладываю патчик который просто скрывает этот пункт,но показывает его при входе боковыми клавишами!

 

Кстати попровляюсь на счет бага про подсветку: Она просто намного дольше светиться!

_______________________.7z

Изменено пользователем Кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал ошибку при отпрвке e-mail, когда вместо сообщения отмена..., многоточие по середине буквы а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче исправление русских букв буква П не меняется на нормальную, когда шрифт больше обычного. Так же когда заходишь в меню по *#8999*8378# потом в тест оборудования и в заряд батареи, то при потухшей подсветке нельзя вернутся в предыдущее меню, помогает лишь многократное нажатие С (стоят патчи подсветка в заблок. режиме, подсветка в java, все последних версий).

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой патч обычным блокнотом и убери там 71ВDD8B5.Только поставь все необходимые патчи для него!По моему это мастер патч v2!

Ну зачем же так?.. Просто нужно удалить -=Мастер-патч=- v.1.0 из папки патчей в ResMan'е.

Поясню: Видимо, ты применил патч -=Мастер-патч=- v.2.0. Тогда -=Мастер-патч=- v.1.0 светится у тебя как неустановленный. ResMan, прочитав в патче Theme Engine необходимость установки патча с кодом 71ВDD8B5 (а это, кстати, код обоих версий -=Мастер-патч=-'ей), ищет такой патч, причем раньше всего обращает внимание на патч со старой версией. Проверяет его и видит, что он (-=Мастер-патч=- v.1.0) не установлен. Если ты удалишь первую версию, то ResMan будет проверять только -=Мастер-патч=- v.2.0, а он у тебя установлен :ac:.

 

И еще:

Советую вообще в самом тексте патча ничего не менять - меньше глюков словите. А то забудешь как-нить поставить -=Мастер-патч=- и поставишь Theme Engine...

А потом появляются посты: "Помогите! Телефон после перепрошивки сдох. Как это понимать?"

Эта проблема с ResMan'ом уже обсуждалась на форуме и неоднократно. :lol: Используем поиск :ad:

Лучше, читайте форум - больше узнаете, а главное - поймете.

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлены патчи Mp3 Shadow и слдующая песня на гарнитуре. Заметил такое, когда воспроизводишь Mp3-файл с карты памяти, сварачиваешь плеер, далее в какое нибудь меню телефона, после проигрывания выходим из появившегося плеера. Пробуем снова зайти и видим, что верхняя часть до эквалайзера заменена предыдущим меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...