Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Там опять вышел патч, который при нажатии на ОК при наборе смс не вызывает окно "нет адреса", а входит в тел. книгу... В своё время я на к6 делал лично для себя патч, который переходил в список "Последний получатель"... смс-ки ведь обычно пишешь одним и тем же людям... вот для того я его и делал... нигде я его не выкладывал, потмоу что в нём ничего сложного не было... но вот думаю, нельзя ли в опциях нынешнего патча сделать так, чтобы люди сами выбирали, куда им нужен переход, в тел. книгу или в список последний поллучатель.. или отдельный патч сделайте... на мой взгляд он быдет полезнее, чем тел. книга...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr,

А картой не поделишься?А то что есть на данный момент там почти половина не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, поддерживаю и последний получатель предлагал кто-то изменить (модернизировать).

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот скрины на мод Е200 на Х700 :ak: Миша по твоей просьбе :)

64341-27-11-07)1196184053_thumb.png 64341-27-11-07)1196184066_thumb.png 64341-27-11-07)1196184076_thumb.png 64341-27-11-07)1196184094_thumb.png

Молодец! Плиз поделись картой, нужна для работы и сравнения. Когда будешь выкладывать мод? Значит я могу не выкладывать будущие 2 версии е200?! :)

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, А мод Е200 это просто изменение графического оформления, которое можно будет залить с помощью DIF -патча? Т.е. мод темой на С3 никак не является ввиду отстутствия соответствующего патча.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я на к6 делал лично для себя патч, который переходил в список "Последний получатель"

Ну так он же не сложный, сделай теперь на с3 :an: , раз на к6 делал :)

Изменено пользователем Crash_er

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, А мод Е200 это просто изменение графического оформления, которое можно будет залить с помощью DIF -патча? Т.е. мод темой на С3 никак не является ввиду отстутствия соответствующего патча.

 

я же написал всеми силами ищем адрес той галимой строки :ad: . А изминения качаюся только оранжевой цетовой схемы все остальные в норме, ну разве что добавилось там немоного оранжевого оформления)) Патч будет выложен до конца этой недели как диф, также будет выложен смп патч с адресами цветов курсора, полос для особо нетерпеливых)))

 

В общем там делать то нечего, еслибы был патч колор текс ин меню мона было и черную попробываь((

 

Молодец! Плиз поделись картой, нужна для работы и сравнения. Когда будешь выкладывать мод? Значит я могу не выкладывать будущие 2 версии е200?! :67:

 

Стучись в асю. или на форум и смотря скока ты сделал будет видно делится или нет)) :ad:

 

FrAg StaAlEr,

А картой не поделишься?А то что есть на данный момент там почти половина не правильно!

 

смотри последнюю в соответствующей теме. Там правда кое чего нет ну извините свою пока не могу там и я бывает путаюсь))) просто набор адресов с индексами.

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, ведётся ли какая-нибудь работа над патчем для изменения тем в телефоне? заранее спс.

Да, если имеется в виду Theme Engine на C3.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новый патч Телефонная книга по `ok_i` при отправке СМС v2.0 неработает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новый патч Телефонная книга по `ok_i` при отправке СМС v2.0 неработает!!

Пасиба за багрепорт , исправил.

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завтра выложу

диф на чистую прошу и патч в смп для изминения цетовой схемы. Я изменил только одну, оранжевую, все остальные в порядке, нада тестеры :134:

У меня вроде все ок, но было несклько глюков, хотя большинство изза многочисленных прошивок поверх дифом)

Вот что я получил:

64341-29-11-07)1196340042_thumb.png 64341-29-11-07)1196340051_thumb.png 64341-29-11-07)1196340058_thumb.png 64341-29-11-07)1196340065_thumb.png 64341-29-11-07)1196340077_thumb.png

64341-29-11-07)1196340086_thumb.png 64341-29-11-07)1196340094_thumb.png 64341-29-11-07)1196340108_thumb.png 64341-29-11-07)1196340115_thumb.png

 

 

А цвет то я нашел хотя как:) не понимаю я как самсунг думает (не наши одним словом)

 

Пока не выложил принемаю пожелание может че не так??? или подправить) по поводу теста пишите в лику

 

ААААААУУУУ лди никто никаких глюков в патче удаление языков не нашел, а то все качают хоть бы хто написал)

появилась информация (zizu) что патч удаляет украинский язык, как не пойму должен переносить Отпишите ктото. лень просто так патч пересматривать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash_er Оперативно работаеш!!! Всё теперь работает!

 

В патче удаления языков украинского нету!!! Проверял не один раз!!

 

Нашол еще один баг. Если Слушаеш mp3-плеер сворачиваеш заходиш в радио (Музыка продолжает играть) включаеш радио чтобы играло с динамика. Переключаеш на наушники и выключаеш радио все вообще ни mp3 не mmf не системный после этого непрозводятся! Надо сного зайти в радио включить его и включить динавик все все звуки заного работают. На к6 тоже такое было!

P.S.Это патч радио без наушников дает такой глюк! Потому что когда ставлю гарнитуру то такого глюка нету!!

Сообщение от модератора Mako
Если новая мысль приходит,по возможности отредактируй предыдущий пост,а не набивай новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче удаления языков украинского нету!!! Проверял не один раз!!

 

друг если у тебя проблемы с руками не надо писать:

Вот скрин чистой прошивки одним патчем скриншот:

64341-29-11-07)1196353605_thumb.png

 

А эта же прошива с 2 патчами скриншот+удаление языков.

64341-29-11-07)1196353590_thumb.png

 

 

а вот новый рхив может тот повредился

Delete_language_from_the_list_v1.rar

 

ВВиду с тем что сказали патчмейкер с меня никакой патчев выкладвать я больше не буду(

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВВиду с тем что сказали атчмейкер с меня никакой патчев выкладвать я больше не буду(

Кто сказал! А он сам то пишет или пробовал? Народ,ну вы даете,место того чтоб поддержать парня...Флудить много спецов,если сам писать патчи не умеешь,то хоть принимай что есть молча,Нео тож с ошибок начинал и с шишек.

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, не бери подобное в голову ;)

кстати, есть еще один патч на удаление языков: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700...3&view=2299

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, не бери подобное в голову ;)

кстати, есть еще один патч на удаление языков: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700...3&view=2299

 

Графика плеера будет заменаа тоже под белый тон)) выложу все в воскресенье. к стати видимо "зику" тот патчик все таки поставил. я просто обидлся, я вить не посто так вылаживал я стораз го проверил перед тем( а он пишет, ну не такой я уж и нуб чтобы так я вить 5 и 4 не путаю))

всьо флудить больше не буду лудше ктоб написал о работе никто никакх глюков не нашел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, Огромный респект таким людям и уважение :) что они делают для нас тратя свое время, а просто так модераторам думаю не стоит себя вести ;) ведь старается для общего блага. Извените если когото обидел ну просто не сдержался

Сообщение от модератора micha

а просто так модераторам думаю не стоит себя вести

А это о чём/ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю было ли подобное сообщение или нет... но дело в том что хотелось бы видеть поддержку Т9 в Яве... возможно ли это на Х700???

Сообщение от модератора micha
Посты по моддингу перенесены в соответствующую тему

sgh-x7oo + sgh-d6oo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr...

Пока не выложил принемаю пожелание может че не так??? или подправить

... меня к тебе вопрос. Какую цель ты преследуешь, создавая такой недурный мод:

1. Сделать красивую прошивку

2. Создать такое ощущение, что у тебя в руках действительно новый Swift

 

Если говорить о первом, то что уж тут скрывать, красиво, а если все же о втором, то я бы пересмотрел все иконки на рабочем столе и инфо-полосе главного меню, т.к. если не ошибаюсь, на новых swift такого не было. Это всего лишь мое пожелан_ьице, а там уж как хочешь. А в общем очень молодец.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол еще один баг. Если Слушаеш mp3-плеер сворачиваеш заходиш в радио (Музыка продолжает играть) включаеш радио чтобы играло с динамика. Переключаеш на наушники и выключаеш радио все вообще ни mp3 не mmf не системный после этого непрозводятся! Надо сного зайти в радио включить его и включить динавик все все звуки заного работают. На к6 тоже такое было!

P.S.Это патч радио без наушников дает такой глюк! Потому что когда ставлю гарнитуру то такого глюка нету!!

 

Только что проверил, у меня все окейно!

 

Добавлено через несколько минут.

Ой, не понял просто этого глюка. И у меня он есть. На досуге погляжу, что можно с ним сделать!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый, DemOn13 и не менее уважаемые другие патчеписатели!

Я здесь человек новый, и если что не по теме, прошу извинить.

Ковыряться в прошивке меня подвигла необходимость иметь нормальную функцию «запись разговора». В Нокиях она неуместно пикает в трубу, да и пока доберешься, забудешь что хотел…

По ходу ковыряния в дебрях сайта SGH нашел такую кучу полезностей для Х700, что поросячьему восторгу предела нет, особенно от того, что все, что ставил, заработало в тлф. С первого раза! (Сплевываю!) . В рез-те я понял, что можно сделать телефон Х700 без недостатков!

За что Всем Вам огромное СПАСИБО!

Теперь по теме прошивки С3.

1. Из архива патчей установил нужные мне, всего 29 шт. Пользовался прог. SGHFD by Alex и CLAB. (Мое восхищение авторам!)

Патчи «Конфиденциальность» и «test_main_menu» не устанавливаются. CLAB не видит их подписи. ( Надеюсь инфа дойдет до Micha).

2. «Меню по (ОК!)» в СМС у меня работает с первого тычка.

3. Отдельный респект DemOn13 за размер памяти в Ява. Теперь прекрасно работает Опера до третьей версии. (раньше работала только первая, выше не запускалась!), но на четвертую оперативки 1200 опять не хватает. Есть ли перспективы?

4. Великолепный патч, позволяющий загружать приложения из папки «другие файлы».

Мой поклон Автору. Его усилиями устранен самый большой недостаток Самсунгов по геморрою с загрузкой Ява! Работает отлично.

5. Для полного счастья с прошивой С3 не хватает всего трех патчей! это

«запись разговора», «работа с темами» и «переключение языка ввода боковой клавишей». Только из-за них очень не хочется возвращаться на прошивку К6!

6. Присоединяюсь к мнению по поводу Т9 в Ява!

 

Может кто ответит, какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...