Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

:) У меня стояла К6, номер смс центра слетал с частотой 1 раз в неделю, перешол на С3 пока за месяц только 1 раз заглючил.Но обычно номер смс центра уходит именно тогда, когда очень нужно отправить смс.Думаю закон подлости здесь играет не последнюю роль :ak: Оператор Beeline UA

+1 Такая же хрень, в самый ответственный момент пропадает, приходится перезагружать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ява капец висит с 2.0 кажись больше чем с первым. А приколы с смс центром некогда небыло версия железа rev0.5p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каво есть модифицированная прошивка X700XEFC3 ???

Могу под Е200 сделать адреса нужные у меня естьт, на следующей неделе выложу диф, к стати Миша ты просил тему под новые швифты я почти все уже сделал)) там то и делать что меню да верхняя полоса ну подложка радио, кто возмется переделать плеер я немогу нима(нет):evil: времени. К стати тема будет белая: 2 причины то что нет портированых патчей по настройке цвета текста, 2 это недоделка этих же патчей не регулируется цвет подписей тех что вверху(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Такая же хрень, в самый ответственный момент пропадает, приходится перезагружать! :)

Последнее время часто наблюдаю такую же фигню у себя... :ak::evil: Думал, ОпСоС виноват, оказывается нет... :ak:

Застрелиться, и не жить... :ak:

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каво есть модифицированная прошивка X700XEFC3 ???

Терпи, скоро будут выкладывать...

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каво есть модифицированная прошивка X700XEFC3 ???

 

Я так понимаю Ресмана нет.

Если нужно - пиши в личку.

Соберу или скину свою на мыло! :132:

 

А лучше сходи сюда(Мой сайт, там и возьми!): Моя страничка_Х700

Сообщение от модератора Mako
А на форум слабо выложить,или на портал? :128:

Сейчас заливаю файлы, качаем через часик!!!

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл косячок в меню: в меню при наведении курсора на один из 3-х верхних пунктов (Журнал звонков, Телефонная книга, Приложения) над ними появляется чёрная полоска! Это скорее всего баг из-за патча (не помню его названия) который удаляет эти самые полосы! Скорее всего можно вылечить, поставив в ресмане другие картинки на меню!

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя какой-то косяк что не могу входещее ммс удалить, пишет "ошибка" помогает только переместить в мои сообщения и оттуда удалить.

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у меня вот такая проблема с Ява хип,поставил Мемори сайз 4.0, на максимум в опциях патча теперь 1200 кб, вот, поставил Опера мод 2.05 и 2.04 работать не хотят,пишет все туже ошибку нехватки памяти,и я как то случайно посмотрел в Майл Агенте про память и там пишет что всего 1200 а свободно 380,после етого форматнул тфс поставил одну только Оперу 2.04 и все равно тотже прикол,потом опять проверил в Агенте память таже фигня.

Люди подскажите что делать а то достало уже.

Прошивка с3

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, темка мрёт потихоньку((

Новый баг: если свернул песню и она закончилась, то после того как открыл плеер и закрыл его красной кнопкой, а затем снова открыл у плеера отсутствуют две верхние полосы.

Баг не смертельный если не делать такие действия :)

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у меня вот такая проблема с Ява хип,поставил Мемори сайз 4.0, на максимум в опциях патча теперь 1200 кб, вот, поставил Опера мод 2.05 и 2.04 работать не хотят,пишет все туже ошибку нехватки памяти

Запускается и стабильно работает 4.04 тест4, все выше версии ругаються на нехватку памяти.
и я как то случайно посмотрел в Майл Агенте про память и там пишет что всего 1200 а свободно 380,после етого форматнул тфс поставил одну только Оперу 2.04 и все равно тотже прикол,потом опять проверил в Агенте память таже фигня.
По твоему Майл Агент не ест память при запуске.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чуствую я и не дождусь труВизиона((( сменю тело( єто плохо. Привык к нему.

Извините зарание за флуд. :laugh3:

И тему под Е200 так м не доделаю(( :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил Опера мод 2.05 и 2.04 работать не хотят

 

у меня на k6(с патчами)никогда нe запускалась операмод выше 2.03 кaк на Cз нe знаю-тело продал

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка К6. Ставлю картинку 176х220 на абонента и при звонке через несколько секунд вверху вылазит полоса поверх картинки. Что-то я раньше такого не замечал или может какой-то патч виноват?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка К6. Ставлю картинку 176х220 на абонента и при звонке через несколько секунд вверху вылазит полоса поверх картинки. Что-то я раньше такого не замечал или может какой-то патч виноват?

Так картинка меньшего размера должна быть, читай описание патча, отсюда и полоска.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикол был с телефоном, чегото мне захотелось поставить Болгарский язык и все телефон завис и ника не влючался. Кодами скидывал ничё непомогло. Пришлоть прошить. У когото такой глюк был?

P.S. Пришлось полностью форматнуть прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zizu, поставь патч удаление языков из списка. Это моя вина из за патча SMS translit. сегодня его выложу с проверкой на этот патч.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я чуть разгадал тайну глючности джимма :) . Есть такой замечательный патч OtherViewer который позволяет устанавливать чуть больше явы, чем отображается в свободной памяти. Когда я полностью забил память явы, то джимм вис в первые минуты.

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея насчёт такого мини-патча, чтоб как на Сони Ериках при блокировке появлялся в верхней полоске (где антенна, батарея и т.д.) значок "ключ". Патч не важен, но с ним круче было б)) :)

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея насчёт такого мини-патча, чтоб как на Сони Ериках при блокировке появлялся в верхней полоске (где антенна, батарея и т.д.) значок "ключ". Патч не важен, но с ним круче было б)) :)

 

 

а чем тебя не устраивает замочек в левом нижнем углу, найди с соника ключик и замени замок.

 

Ребята помогите найти один адрес я скоро сума сойду нашел все адреса что нада кроме одного ниже на рисунке смотрите. Адрес цвета полосы поиска. Я уже все варианты испробывал. В К6 нашел а в С3 не. Там тупо F9F501 нет такого цвета( :ak::)

64341-27-11-07)1196183990_thumb.png

 

А вот скрины на мод Е200 на Х700 :) Миша по твоей просьбе :bx:

64341-27-11-07)1196184053_thumb.png 64341-27-11-07)1196184066_thumb.png 64341-27-11-07)1196184076_thumb.png 64341-27-11-07)1196184094_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...