Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

http://gameteam.ru/files/file3194.html А у вас этот Jimm? извините если он. Просто описание заманчивое ) У меня более старая версия. Вопрос ко всем :idea:

 

 

 

П.С. только сегодня осознал всю мощь Otherview ) Когда ставил кучу Джимов прямо с флешки !

NeO_2kX Респект!

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки 2 версии русского ввода Opera 4 работает без перебоев. Jimm не хотел подключаться к сети. Но после отмены патча русский запрос в java(за ненадобностью, так как стоит патч на отмену запроса) Jimm стал подключаться и так же работает без перебоев.

 

P.S. если интересно то у меня версия оборудования MP 1.302

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gameteam.ru/files/file3194.html А у вас этот Jimm? извините если он. Просто описание заманчивое ) У меня более старая версия. Вопрос ко всем :al:

П.С. только сегодня осознал всю мощь Otherview ) Когда ставил кучу Джимов прямо с флешки !

NeO_2kX Респект!

 

 

у меня точно пашет сегодня настраивал мин 3-4 работал точно без проблем а потом я вышел из него все класно и стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, очень бы хотелось увидеть "Nuclear Disco" , в х100 моргание было привязано к индикатору, можно ли на х700 привязать к вибре на ммфках?

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, очень бы хотелось увидеть "Nuclear Disco" , в х100 моргание было привязано к индикатору, можно ли на х700 привязать к вибре на ммфках?

Если ты про подсветку, то кажись писали уже что на 700 нельзя такое сделать. Если я не прав, извиняйте.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что мой Х700 так и не дотянет до новых патчей :128:

Почему корейцы не делают телефоны из железа? :laugh3:

 

P.S. Меня особо волнует судьба LcdoFF. Женя! может займёшься им после запланированных патчей? :fans:

 

Кстати есть глюк с видео, как тот чел писал... Вообщем на к6 с местонахождением папок один видеоролик работал, а на сз он же в текстовом режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще глюк.... незнаю с чем связан что на к6 что на с3.... После того как выхожу из джима нажав красную Не отправляет смс! сбрасываеться смс центр... Приходиться перезагружать телефон... В чем проблема может быть ????

 

NeO_2kX :laugh3: Что там насчет прошивки твоей... ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляет смс!

Кстати об этом, у меня на стандартной с3 такое было НА ТРЕХ ОПЕРАТОРАХ.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как, не отправляет? У меня только что не хотел отправлять, говорил, что ошибка дескать :laugh3: Раза с восьмого отправил.

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже заметил, что ошибка при отправке смс в последнее время стала появляться чаще. Но никак это не связывал с прошивкой, думал оператор шалит. В таком случае неплохо бы патчик Auto SMS Send портануть...

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще глюк.... незнаю с чем связан что на к6 что на с3.... После того как выхожу из джима нажав красную Не отправляет смс! сбрасываеться смс центр... Приходиться перезагружать телефон... В чем проблема может быть ????

 

NeO_2kX :59: Что там насчет прошивки твоей... ?

 

Не отправляет смс! сбрасываеться смс центр... То есть отправляю и пишет введите смс центр.... Я ввожу вроде и правильный.. Но ничего! ошибка :67:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мпня на К6 часто бывало, что смс центр сбрасывлася! Но я его прям там вводил и всё отправлялось! Только он не сохранялся потом! Приходилось через настройки смс вбивать

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мпня на К6 часто бывало, что смс центр сбрасывлася! Но я его прям там вводил и всё отправлялось! Только он не сохранялся потом! Приходилось через настройки смс вбивать

Не знаю,такого глюка ни разу не замечал,на к6 сижу до сих пор!в аське сижу часто и смс штук по 100 в день отправляю!пробывал все вышеописанное,но у меня все работает на ура! сборка железа 1.100

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вроде и не глюк оператора.. а именно телефона... просто в настройках исчезает смс-центр... лезешь и вручную заново вписываешь.. у меня тоже бывает (к6), только пока не понял после чего :Laie_67:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слетел один раз смс центр! Опертор МТС прошивка K6. Причину не выявил...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слетел один раз смс центр! Опертор МТС прошивка K6. Причину не выявил...

 

Аналогично МТС(правда Украина) К6, не мог отправить СМС выяснилось что слетел СМС центр, грешил на адаптер сим-карт думал что он не загрузил.После перезагрузки всё востановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех!))) Из десяти X700 все будут являться по-своему уникальными))

 

Вопрос к знающим: будет ли патч на мп3 на смс??

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли патч на мп3 на звонок??

:Laie_67:

А без патча mp3 на звонок не ставится?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Даже на дроволётных( в смысле, летают с трёхметровой высоты на бетон и хоть бы хны ) Семёнах это можно сделать :ak:

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была прошивка К6 и оператор Мегафон и ни разу смс-центра не слетал.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У меня стояла К6, номер смс центра слетал с частотой 1 раз в неделю, перешол на С3 пока за месяц только 1 раз заглючил.Но обычно номер смс центра уходит именно тогда, когда очень нужно отправить смс.Думаю закон подлости здесь играет не последнюю роль :ak: Оператор Beeline UA

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...