Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ivd,

 

«запись разговора», «работа с темами» и «переключение языка ввода боковой клавишей» наверняка уже не за горами, а вот с Т9 в java намного сложнее (скорее всего такого патча не будет).

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на четвертую оперативки 1200 опять не хватает.

Ты что то путаеш. У меня оперативы 900 (или 940, не помню уже) и опера 4 отлично работает....проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr...

... меня к тебе вопрос. Какую цель ты преследуешь, создавая такой недурный мод:

1. Сделать красивую прошивку

2. Создать такое ощущение, что у тебя в руках действительно новый Swift

Если говорить о первом, то что уж тут скрывать, красиво, а если все же о втором, то я бы пересмотрел все иконки на рабочем столе и инфо-полосе главного меню, т.к. если не ошибаюсь, на новых swift такого не было. Это всего лишь мое пожелан_ьице, а там уж как хочешь. А в общем очень молодец.

 

Главной моей целью было создать цветовую гаму как в нових моделях а уж верхнюю полосу будьте любезны поменять сами))всем не угодиш :uzhos:

Еду домой выкладываю бета версию диф патч на чистую прошивку и диф той что установлена на моем телефоне со всеми существ. патчами кроме On_off_button_extended я его вчера не видел((

_____________________________________________________________.rar чистая прошивка.

 

диф пропатченой прошивки смело ставим на чистую и радуемся))_______________________________.rar

и еще архив с меню Menu_E200_style.rar

 

ну и скрины плеера как обещал выложу на следуюющей неделе :

64341-30-11-07)1196419998_thumb.png 64341-30-11-07)1196420013_thumb.png 64341-30-11-07)1196420024_thumb.png

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr Поставил твою мод прошивку супер!!!(P.S. там есть украинский язык) Нашол незначительный баг заходиш : Настойки - Насторойка звуку - Вхідний дзвінок - и там нету натпеси нарастающий звонок а пишет - Accrueing call. Это только на укринском! А так пока без серёзних глюков!!! Респект тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr Поставил твою мод прошивку супер!!!(P.S. там есть украинский язык) Нашол незначительный баг заходиш : Настойки - Насторойка звуку - Вхідний дзвінок - и там нету натпеси нарастающий звонок а пишет - Accrueing call. Это только на укринском! А так пока без серёзних глюков!!! Респект тебе!!!

А ты ручками в ресмане подправь укр. языковые ресурсы и все:(

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr,

Поставил мод. Красотища. Спасибо. Молодец.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил твою мод прошивку супер!!!(P.S. там есть украинский язык) Нашол незначительный баг заходиш : Настойки - Насторойка звуку - Вхідний дзвінок - и там нету натпеси нарастающий звонок а пишет - Accrueing call

А ты ручками в ресмане подправь укр. языковые ресурсы и все

Не совсем так,вернее совсем не так...Баг возникает(должен возникать... :( ) при одновременной установке патчей

Нарастающий звонок и Удаление языков из списка.Языковые ресурсы Accrueing call,Наростаючий дзвінок и т.п. добавлены в патче,и Ресман их не увидит...При установке патча Удаление языков из списка Украинский перемещается на место Эстонского,и использует его ресурс из патча.Поэтому править нуно либо патч Нарастающий звонок,либо прошивку с этими установленными патчами.По адресу 1087FB0F :) .Так что карты в руки местным патчерам,либо аддон в виде смп,либо диф... :bc:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, молодец!! :( Красота неописуемая, спасибо

Хотелось бы темку такую под будущий Theme Engine :bc:

 

В патче Авто-Bluetooth на С3 вылез багеще с К6: если при поиске новых устройств по окончании поиска вместо того, чтоб выбрать одно из найденных устройств, нажать еще раз новый поиск, bluetooth отключается вместо поиска

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, молодец!! :Laie_67: Красота неописуемая, спасибо

Хотелось бы темку такую под будущий Theme Engine :Laie_67:

 

Нет вопросов. Тема будет от меня, и оранжевая и как на новых скринах синяя очень прикольно смотрится.

и еще парни у меня чето лагает тхт ридер он показывает не весь документ а частично это тока у меня??? или мож я не так делаю

 

знаете чем далеше в лес тем больше дров. Я это и знал но чегото провтыкал так глупо нубом себя чуствую:nosilki:

 

Всем качать исправление от Mako все будет гуд)) как было нарастающий звонок так и осталось))

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов. Тема будет от меня, и оранжевая и как на новых скринах синяя очень прикольно смотрится.

и еще парни у меня чето лагает тхт ридер он показывает не весь документ а частично это тока у меня??? или мож я не так делаю

 

Текст показывается блоками, используй качельку громкости

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Laie_67::Laie_67::nosilki:

Ещё новый трабл заметил. Не обновляется информация в Состоянии памяти в яве.

Например закачал игруху по обычному через ресман, захожу в состояние памяти там скоко то килобайт,

закачиваю ещё, опять захожу - таже самая инфа!

Как лечитсо:Нужно зайти в список явы и выйти тогда состояние памяти обновится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба поправить (убрать) блокирование клавиатуры в секундомере, он зараза обнуляется при этом, пользоваться невозможно абсолютно :Laie_67:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил диф от FrAg StaAlEr с патчами и у меня такой глюк: если зайти в главное меню - приложения - MP3-плеер телефон весит! Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил диф от FrAg StaAlEr с патчами и у меня такой глюк: если зайти в главное меню - приложения - MP3-плеер телефон весит! Это только у меня?

 

друг ты не пробывал выкинуть телефон с окна желательно повыше забаратся. :ak:

 

оба дифа ставятся поверх чистой прошивки.

У тя одного проблемы) купи себе сони ериксон :bx::bs:

:71: стыдно самому что пишу но уже парень изрядно поднадоел. :)

Сообщение от модератора micha
Ребята, эмоции просьба оставлять за пределами форума ;). И использовать ЛС
Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бажок Авто-Bluetooth (не помню, был ли на К6): если блютус выключен, при выборе в меню Bluetooth пункт 5. Безопасный режим, блютус включается, но в подменю не заходит

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг ты не пробывал выкинуть телефон с окна желательно повыше забаратся. :tease:

 

оба дифа ставятся поверх чистой прошивки.

У тя одного проблемы) купи себе сони ериксон :an::bx:

:67: стыдно самому что пишу но уже парень изрядно поднадоел. :)

Ребята, эмоции просьба оставлять за пределами форума ;). И использовать ЛС

 

Читай название темы:"патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...", цель данной темы изначальна была как описание всех замеченых глюков в патчах, чтобы разработчики их поправляли! Всё это делается для того, чтобы изначально "забитый" телефон от Самсунг становился лучше! Вот он и высказывается о всех найденных глюках! Причем не он один находит глюки!! Что теперь, если кто напишет, что в каком нибудь патче глюк, то что-посылать его в магазин за НОКИЕЙ??? Не было бы этих обсуждей, не было бы такой долгой жизни у самсунгов!

 

Админы, если что простите

 

Строгое предупреждение от модератора igo
фух... ну, хватит ужО ВСЕМ, оЙпта... :cb: ведь уже напомнили :

есть личка - там можно перетереть, снять "остроту момента", и обсудить всё

что не связано с самими патчами/их установкой /работой и т.д.

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не получается установить мод, могу выложить полностью рабочий пропатченный cla. останется только залить файлы и images/menu TFS :tease:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не получается установить мод, могу выложить полностью рабочий пропатченный cla. останется только залить файлы и images/menu TFS :tease:

 

Выложи пожалуйста если не тяжело :an:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать чисто под Е200 или немного модернизировать мод.

 

И еще если позволите я напишу инструкцию по поиску адресов цветов. Тока со следующей недели простите экзамены у меня:an:

 

 

FrAg StaAlEr, выложи, по возможности, прошивку, но только с замененной графикой-баз патчей!

 

а второй диф зачем

 

Твой вариант-это гемор просто! Поставл дифу, потом меню, потом ещё надо патчи туда до кучи прошить-геморно всё это! тем более для начинающих!

 

ты хоть читаеш что пише??? то тебе прошу то тебе без патчей то тебе патченую. Я наоборот сделал так как было бы быстрее не у всех же инет безлимитный и какая разница качать 5 мб или всю прошу 30???? ты определись в принцыпе мне по брабану. Сформируй будь добр хотелку в нормальном виде.

1.Прошивка кла.

2.Графика.

3.Цветовая схема.

4.патчии нада или нет???

ну и ТФС полный или только с замененный графикой.

 

вот ивсе.

Строгое предупреждение от модератора Mako
Давайте на личности не переходить,а конструктивно выявлять и прравить ошибки :tease: Кой чего потер
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr, выложи, по возможности, прошивку, но только с замененной графикой-баз патчей!

 

Твой вариант-это гемор просто! Поставл дифу, потом меню, потом ещё надо патчи туда до кучи прошить-геморно всё это! тем более для начинающих!

 

FrAg StaAlEr,

1) ОК. Была просьба выложить рабочую CLA, где измененена только графика. Т.к. не все твои патчи нужны. Но это ладно, уже не надо-разобрался с дифами)

2) Чтоб не качать 30 мб необходимо её сжимать, получится примерно 7 мб. Но это тоже пускай.

3) ТФС только с изменёнными картинками

Строгое предупреждение от модератора Mako
Давайте на личности не переходить,а конструктивно выявлять и править ошибки :tease: Кой чего потер
Изменено пользователем Mako

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, народ, поставил вчера последние 4 патча, все работает на ура, но вот что сталось с моими смс :ak::67::79:

Сообщение от модератора Mako

последние 4 патча

Предпоследние 3 :uzhos: Последний меняет токо тесктовый ресурс,никак не влияя на работу прошивки ни в СМС,ни в каких либо других режимах

58370-1-12-07)1196542956_thumb.jpg

58370-1-12-07)1196543029_thumb.jpg

Изменено пользователем Mako

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше я выложил cla с патчами и графикой. надо, выложу только с графикой, без патчей. Мне не сложно и если автор не против

TFS с изменённой графикой меню выложил в том же посте, смотрите ссылку выше

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то путаеш. У меня оперативы 900 (или 940, не помню уже) и опера 4 отлично работает....проверяй.

Вряд ли я что путаю. Пользуюсь Оперой и GMJ-news. А как ты определил, что у тебя 900? Ведь в описании патча указано 1200? В опере стандартной версии вообще нельзя посмотреть трафик и состояние памяти. А версия 1.2 мод. Показывает общую 4Мб, а оперативку по разному, около 600-900Кб свободной. Удобнее сделано в GMJ-news, показывает в т. ч. полную оперативку в Ява. Там действительно 1200.

Но Версия 4 не запускается!, так же как и версия Оперы мод версии выше 1.2! ругается на недостаток какой-то памяти. Может он не оперативку имеет в виду?

Или дело в патче?

Хотя я ещё пользуюсь Nokia 6230i, там работает и Опера 4 и Опера мод 2.05. Не запускается только последний мод от 10 октября. А GMJ показывает в Nokia памяти всего 2080Кб, а оперативки 1800Кб. Поэтому, видимо и работает!

Не понимаю, как может Опера 4 при 900Кб у тебя работать? А мод последней версии не пробовал?

И вообще смысл ограничения оперативки меньшим размером, чем общая память Ява мне не понятен.

Или это связано со программными осбенностями написания патча ?

P.S. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бажок Авто-Bluetooth (не помню, был ли на К6): если блютус выключен, при выборе в меню Bluetooth пункт 5. Безопасный режим, блютус включается, но в подменю не заходит

Прошу проверить Патчи «Конфиденциальность» и «test_main_menu». не устанавливаются. CLAB не видит их подписи.

У кого нибудь они работают? Может их через CLAB ставить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...