Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

GLUSAK писал:

Ceres kakuju progu mozno dobavit patci na x700xeek6  

A virtualnii com kabel podoidet????  

I daite pozalusta podrobnoe info kak eto sdelat.....  

PLEASE  

Вот держи http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617 ,Walker здесь все подробно описал как что....,каким образом пропатчить прошивку,все ответы на поставленные тобой вопросы ты найдешь в этой теме :(ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В НЕЕ ПИСАТЬ :?:

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка X700XEFC3

 

Патч : Режим "Без звука"' - без звука

 

Автор : Baton77

 

Описание : Полностью убирает запрос "Включить звук в режиме без звука ?" и воспроизведение звука в режиме без звука.

Пригодится, когда хочется просмотреть видео на котором заснята подружка (коллега по работе, соседка, любовница), а рядом имеются нежелательные уши. :(

 

Как работает :

При попытке воспроизведения через МР3-плеер - возврат на шаг назад (или на рабочий стол или в меню 'Приложения'.

При попытке воспроизведения аудио-файла из файл-менеджера - ничего не происходит.

При выборе видео-файла - начинается воспроизведение, естественно без звука и без назойливого окна "Включить звук в режиме без звука ?" :?:

Rezhim_bez_zvuka_bez_zvuka.zip

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ и ещё один вопрос-на скриншоте видна точка между датой и часами, кто знает как от неё избавиться? точка осталась от дней недели,которые я удалил за ненадобностью

post-46109-1155939420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Установил этот патч:

**************

Патч увеличивает ограничение в телефоне ;

1. При загрузки Ява-приложений через вап убран придел в 300 кб.

2. Снято ограничение размера при создании MMS сообщения.

3. Снято ограничение размера при создании E-mail сообщения.

Автор: SergeyL

Версия: 1

**************

Патчик реально работает или нет?

У меня фотка сделанная камерой телефона размером 301кБ, по ммс не отправляется, пишет сразу "превышен размер"

А по Е-mail вообще больше 200кБ тело перегружается :(

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Вибрация при дозвоне

 

Прошивка: X700XEEK6

 

Авторы: Freeman, SergeyL

 

Портировал: Javer

 

Описание:

Теперь, при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон может

подавать короткий вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

Для этого, в меню "Настройки->Настройки телефона->Дополнительные настройки" появился

новый пункт "Вибрация при дозвоне" с возможностью выбора "Выключено/Включено/Только при

автодозвоне". Настройку длительности вибросигнала можно сделать пунктом ниже.

 

Патч является полным аналогом патча для D500 Вибрация при дозвоне v3.

____________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите никто не замечаль такой особенности при установке патча Fix wallpeper и RussianInJavaMIDP20 аккумулятор быстрее разряжается... вот пока еще не знаю какй патч это делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Java_Rus!  Потому что сразу возникает желание больше юзать жопарез !

 

В том то и дело что неиспользовал жопорез а разряд ощутимый примерно вдвое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "RussianInJavaMIDP20",наблюдается глюк,в некоторых приложениях (где необязателен ввод русского языка) неработает кнопка "0",но после того когда вставляешь в "JAR" папку с мидлетом глюк пропадает .Енто конечно не значительно но как быть когда компа под рукой нет?

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на большле количество обладателей сего телефона, многие патчи еще не портированы. Среди них как новые, вроде Видео на весь экран, Theme Engine, Добавление телефонного номера к существующему контакту, так и такие подзабытые, как Установка java из папки Другие файлы и Просмотр txt файлов.

я понимаю, что это не портирование - непростой процесс (сам пробовал :) ), но всё-таки патчи хочется.

Посему просьба отписаться, мож какие-то из перечисленных уже в разработке.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, я отвечу на твой вопрос))) ответ будет банальный))) нет ни одного хорошего патч мейкера с х700, кроме Степана, но он вечно по камандировкам и никак не допишет ФМ для х100 ) и вообще он ещё не сделал ни одного патча на х700, в данный момент времени мы можем надеяться только на свои силы,Только ещё одно НО. насчёт патча Theme Engine, Сергей, сказал что портанёт на х700 при условии что мы переделаем патчи все которые затрагивает Theme Engine, такие как например батарейка на 16 делений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт патча Theme Engine, Сергей, сказал что портанёт на х700 при условии что мы переделаем патчи все которые затрагивает Theme Engine, такие как например батарейка на 16 делений

Насколько я знаю, Laser патчи давным-давно переделал...

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware : X700XEFC3

 

1,Следующая песня на гарнитуре v.1

Позволяет переключать песни в MP3 плеере кнопкой на гарнитуре.

 

 

2,Исправить Bluetooth по горячей клавише v.1

Теперь, если на клавишу назначено `Bluetooth`, то телефон входит не в `Мои устройства`, а в меню Bluetooth

 

 

3,BatteryIn16Levels_v1

BatteryIn16Levels.rar

correct_Bluetooth_along_the_hot_key.rar

Following_song_on_the_set.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustanovil patch na 100 pesen v playlist (proshuvka X700xeek6). Tel Zavisaet, esli peredvigaesh pesni v playlist. Eto tol'ko u menya tak ili u vseh? Podskazhute shto delat'.

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а на сколько я вижу нет) раз нет патча, просто я не думаю что Сергей бы соврал, что он портирует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MdemonV13, это глюк патча, я его так и не довел до ума, кстати как и быстрое переключение языка ввода (виснет в некоторых местах), у кого есть желание доделать быстрое переключение кидайте в личку своё мыло я вышлю исходник, т.к. я исправлять (и портировать) больше ничего не буду.

 

sleeping-man, http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=198596...ghlight=#198596 и http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=198596...ghlight=#198596 а индикатор GPRS на Х700 стандарт.

 

Чево вы переживаете? ждите и будет вам счастье :P

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser, Ладно, беру свои слова обратно) но всё равно по ссылке,которой ты дал нету того что нужно) там не просто эти патчи нужны, а их модификации вроде как) или я с просони туплю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware : X700XEFC3

 

Подсветка в JAVA

Теперь в JAVA приложениях использующих GPRS (Colibry, MailMan) подсветка тухнет в зависимости от настроек телефона, тоесть 15сек, 30сек и т. д.

Внимание. В настройках есть такой пункт * Экономный режим * , так вот в Яве этот пункт будет игнорироваться.

 

 

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition

Добавляет возможность пользоваться телефоном, не прерывая проигрывание MP3. Для этого в MP3 плеере нажмите клавишу `С`. Телефон выйдет на рабочий стол, не прерывая проигрывание MP3

Внимание! Телефон не рассчитан на повсеместное проигрывание MP3. Возможны сбои, торможения, вплоть до зависаний. Только для экстремалов.

 

MyDisplay_versionv1.1

Illumination_in_JAVA_v2.rar

MP3_AnyWhere.rar

MyDisplay_versionv1.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware : X700XEFC3

 

Clock Off

Патч удаляет с рабочего стола отображение часов.

 

Сохранение последних набранных звонков v.1

Отключает очистку списка набранных номеров при смене симки

Clock_Off_v1.rar

Retention_of_the_last_collected_bells.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pomogite ja uze ustal iskat otvety........

 

Плохо искал или вообще не искал :idea:

 

 

Kak zakinut patc v tu prosivku,cto stait na telefone....????  

Kakaja proga nuzna???

 

Еп..онский городовой, ну зачем еще раз постить

спросил один раз сиди и жди когда ответят, а

так тебе нужна прога ResMan Pro версии (платная) ->

зайди в раздел инструкции и найди там тему

Resource Manager для "Чайников", почитай и все поймешь :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...