Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть проблема...

Беру какую-нибудь мод. прошивку (от Омича например), загоняю ее в BinPatcher, отменяю патч "калькулятор на левом кнопаре", далее через OneNAND_Downloader_v17 лью полученную прошу в тело, потом заливаю в телефон MP3 (не MMF), ставлю этот mp3 на звонок, все вроде гуд.

НО... После первого же входящего звонка пропадают все информационный звуки и звуки клавиатуры. При этом при входящих звонка все ок, а при исходящих я не слышу вызываемого абонента!!! Поможите!!!!!

 

P/S/ Модерам просьба пост не удалять или хотябы объяснить, что в моем вопросе не так и зачем удалили мой подобный вчерашний пост?

 

P/P/S Господа создатели мод. прошивок. Нафига ставить на лев. кнопку МЕНЮ калькулятор. Еслиб у меня был Ресман (чтоб изменить подпись к левой кнопке), я бы и не ставил МОД, а сам бы переделал родную прошу.....

=====================================

... ВОТ И ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ О МОДИФИКАТЕ НА ПРОШИВКИ, А НЕ ЗДЕСЬ... А ТУТ ТОЛЬКО ПО ПАТЧАМ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛКИ, А ОБСУЖДЕНИЕ И БАГИ УЖЕ СДЕЛАННЫХ... А ТУТ КАК НАХ УДАЛЯЛ ТАК И БУДУ УДАЛЯТЬ МУСОР...

С УВ. walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть проблема...  

Беру какую-нибудь мод. прошивку (от Омича например), загоняю ее в BinPatcher, отменяю патч "калькулятор на левом кнопаре", далее через OneNAND_Downloader_v17 лью полученную прошу в тело, потом заливаю в телефон MP3 (не MMF), ставлю этот mp3 на звонок, все вроде гуд.  

НО... После первого же входящего звонка пропадают все информационный звуки и звуки клавиатуры. При этом при входящих звонка все ок, а при исходящих я не слышу вызываемого абонента!!! Поможите!!!!!  

 

P/S/ Модерам просьба пост не удалять или хотябы объяснить, что в моем вопросе не так и зачем удалили мой подобный вчерашний пост?  

 

P/P/S Господа создатели мод. прошивок. Нафига ставить на лев. кнопку МЕНЮ калькулятор. Еслиб у меня был Ресман (чтоб изменить подпись к левой кнопке), я бы и не ставил МОД, а сам бы переделал родную прошу.....

 

есть такая трабла,наблюдал.Это именно из-за этого патча?А то мне кажется,что из-за сворачивания Ява

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО... После первого же входящего звонка пропадают все информационный звуки и звуки клавиатуры.

 

Разобрался!!! Косяк был из-за патча "Убрать нарастающий звонок". Что-то он не фурычит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такой вопрос, скачал 2 патчи, 1 чтобы играла радио без наушников, и второе чтобы mmf закачивались размером 900 кб.

Так вот радио просто шумит, а играет только с наушниками так же, а второй патч не действует.

Че делать? Question

 

Ну как тебе сказать , наушники используются в качестве антенны :lol: Попробуй здесь глянуть : http://www.сяффка.ру

А насчёт второго вопроса , так и у меня от этого патча кажись понтов ноль :102:

----------------------------

Всвязи с хорошим настроением у меня на сегодня, получаешь всего навсего только одну желтую карточку. Хотя за это дело обычно даю БАН. Ред. Flamen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO{fan}, все патчи на эту прошивку находятся здесь: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700XEEK6 , проще ресманом обновить

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=puma=-, Now, [хотелки в другом месте, конкретнее здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=19064

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=puma=-, :idea: то, что ты не хочешь читать ПРАВИЛА уже понятно... :117:

но загляни, хотя бы в форум ИНСТРУКЦИИ - там много пользы для себя найдёшь :lol:

http://OldPh.one/index.php?showforum=43

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит здесь флудить, в этой теме выкладывают готовые патчи и их обсуждают, а не размышляют на тему "как патчить расмоном" и им подобные.

 

А теперь по сути. По мотивам "печальной истории Free-man'а"... :idea:

 

Патч: Fix Wallpaper

 

Прошивка: X700XEEK6

 

Автор: Freeman

 

Портировал на X700: Javer

 

Описание:

Устраняет утечку памяти телефона при частой смене заставок. Теперь при каждой смене заставки на рабочем столе файл wpaper.ani создается с нуля, а не накапливается.

Fix_Wallpaper.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Весь флудеризм отправил в утиль - следующий написавший от балды не по теме получит желтую пилюлю...

С ув. walker

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware : X700XEFA1

MainMenuOnOki

Теперь на кнопке *ok/i* висит главное меню телефона.

 

ScreenShot

Позволяет работать с программой Resman50Pro для снятия скришотов с телефона

ScreenShot.rar

MainMenuOnOki.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware : X700XEFA1

 

test_main_menu

Добавляет возможность из меню *Быстрый доступ* поставить на клавишу Тест меню телефона. То есть в меню *Быстрый доступ* появился пункт *Режим теста*.

test_main_menu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Fix_Wallpaper" кофликтует с патчем "Extend_Quet_Info_v2"

да да но если вопреки ругательства ресмана поставить то при смене картинки тело перезагружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X700XEFA1: 1. Журнал звонков=0x10219250,2. Телефонная книга=0x10224200,3. Приложения=0x103755EC,4. Wap браузер=0x1118BA04,5. Сообщения=0x111415F8,6. Мультимедиа=0x1088206C,7. Календарь=0x1114DAE0,8. Камера=0x10A2A130,9. Настройки=0x10C59654,3.1. MP3-плеер=0x1137A738,3.2. Диктофон=0x1165C76C,3.3. Java-приложения=0x1037FFE8,3.4. FM-радио=0x10AD6EA4,3.5. Мировое время=0x10C637A8,3.6. Будильник=0x1114BC58,3.7. Калькулятор=0x10358688,3.8. Конвертер=0x1085546C,3.9. Таймер=0x10C63BD8,3.10. Секундомер=0x10358908,3.11. Sim-меню=0x11153408,9.1. Время и дата=0x119E8BF8,9.2. Настройки телефона=0x1151691C,9.3. Настройки дисплея=0x103400AC,9.4. Настройки звука=0x10C59F34,9.5. Настройка подсветки=0x119BB144, 9.6. Услуги сети=0x10358D1C,9.7. Bluetooth=0x11416B7C,9.8. Безопасность=0x10849FF0,9.9. Состояние памяти=0x11126E30,9.10. Сброс настроек=0x1084AD2C,9.7.1. Активация=0x10FE4578,9.7.2. Мои устройства=0x10FE4918,9.7.3. Видимость моего телефона=0x11417B6C, 9.7.4. Имя моего телефона=0x10244A00,9.7.5. Безопасный режим=0x10FE5F98,9.7.6. Сервисы Bluetooth=0x10B2DAE0,9.7.1.1. Выключено=0x11416C6C,9.7.1.2. Включено=0x10FE4638">

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Fix_Wallpaper" кофликтует с патчем "Extend_Quet_Info_v2".
ДА,НЕ СПОРЮ РЕСМАН РУГАЛСЯ

но если вопреки ругательства ресмана поставить то при смене картинки тело перезагружается

У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ.ВСЁ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО,КАРТИНКИ МЕНЯЮТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ :)

D780_2Гб NEW MiniCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопреки ругательства ресмана поставить

а вот это не рекомендуется. :)

 

......а потом не спрашивайте,почему телефон глючит. ;)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Fix_Wallpaper" кофликтует с патчем "Extend_Quet_Info_v2".

.....проверял на чистой прошивке.

 

Патч "Fix_Wallpaper" использует область иконки "Иконка_Мелодия" патча "Extend_Quet_Info_v2" , поэтому если поставить "Fix_Wallpaper" вторым - патчи работать будут но будет искажена иконка "Иконка_Мелодия".(Поправьте меня если я ошибаюсь ;) )

 

samsunge808,

Патч  ScreenShot для К6 у тебя вообще то

Да нет, патч для FA1 , и нормально работает.

(снимаю вопрос по поводу рубленого скриншота, у меня проблема с виндой :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, патч для FA1 , но скриншот какой то рубленый получается :

Genry, тут рубленное что то другое :)

запусти с архива не распаковывая...... ;)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Fix Wallpaper v1.1

 

Прошивка: X700XEEK6

 

Автор: Freeman

 

Портировал на X700: Javer

 

Описание:

Устраняет утечку памяти телефона при частой смене заставок. Теперь при каждой смене заставки на рабочем столе файл wpaper.ani создается с нуля, а не накапливается.

 

Устранен конфликт с патчем Extend Quet Info v2

Fix_Wallpaper_v1_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackList

Спосибо за етот пач!! Freeman, SergeyL, Javer

Проста гуд а не пач!!!!!

толька вот один вопрос!!!!

Я составил список, в внизу списка включил и указал время!!!

но когда выключаеш его, всеравно он работате пока не удалиш из списка номера!!! мож я чтото не то делаю??? подскажите плис!!!!

ставил и без времини!!!!

 

А вот с временим ещё пока не игрался!!! попоже попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=puma=-, Время сделанно для блокировки сети, к примеру ставишь с 2 ночи до 6 утра, и тебе к примеру кроме смс ничего не будет приходить не будет с 2 до 6 утра каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подхлестнуть интерес к X700XEFC3. :)

 

Патч : Доступ ко всем папкам.

 

Прошивка : X700XEFC3.

 

Автор : Javer. Портировал на XEFC3 : Baton77.

 

Описание : Открывает доступ ко всем папкам в ResMan.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Патч : Убрать запрос 'Блокировать клавиатуру?'.

 

Прошивка : X700XEFC3.

 

Автор : Javer. Портировал на XEFC3 : Baton77.

 

Описание : Убирает запрос 'Блокировать клавиатуру?' при удержании звездочки в режиме ожидания. Вместо этого сразу происходит блокировка, как было раньше на X100/etc. Также вдвое уменьшено время отображения сообщения 'Клавиатура заблок.'.

dostup_k_papkam.rar

Ubrat_zapros_Blokirovat.rar

Ubrat_zapros_Blokirovat.rar

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:butcher: Люди, вы перепрошиваете телефоны, ставите патчи на яву и т.д. Эти прошивки и патчи влияют как нибудь на срок работы мобилы (в смысле ничо не сгорит или что нибудь наподобие?). ?

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...