Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

To:Laser>>>>

 

Re//Ложка дегтя: при положении оператора внизу надписи налезают друг на друга, как от этого избавится пока не нашел способ, но решил всё таки выложить "неделанную" версию т.к. не знаю когда когда исправлю.........

 

 

Есть ещё одна ложечка дёгтя ....когда ставишь на рабочий стол,календарь....короче смотрин скрин :?:

post-23001-1150643933_thumb.jpg

post-23001-1150643934_thumb.jpg

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какой из патчей для X700XEEK6 сделал при включенной гарнитуре звук входящего звонка не через оную, а через динамик телефона (при запущеном mp3)? Уж очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет: совместим ли патч "Вlack List v 2.0" с патчем "Сотртировка в телефонной книге" :o

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для К6:

Отображение текста - убрал баги с календарем и положением оператора "Внизу" (выбрал самый простой путь - если включен календарь или оператор "внизу", время с датой рисуются наверху не зависимо от настроек)

 

Индикатор радио в фоне - если играет радио в фоне то вместо значка ЖПРС появляется соотв. индикатор

MyDisplay_41.rar

FMIndicator.rar

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче FMIndicator небольшая проблема с прозрачностью доделать самим...

В патче Размер_папки_Java недочет состояния памяти при отображение ...

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser, а FM индикатор у меня пропадал...правда получилось ето только один раз...я ставил разные картинки на раб. стол, и календарь и потом он у меня исчез...повтроить не удалось...и еще сделал бы ты етот индикатор и в меню тоже, было бы значительно информативнее.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче FMIndicator небольшая проблема с прозрачностью доделать самим

я сначал не понял, потом дошло, ресман не ставит прозрачность по умолчанию, хз почему так, пока что правим ручками

FM индикатор у меня пропадал

блин, есть такая проблема :) тока у меня индикатор не появился раза 2, сделаю что смогу

и еще сделал бы ты етот индикатор и в меню тоже, было бы значительно информативнее

если найду как, сделаю :lol:

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить ещё есть проблемы с патчем "Исправить громкость MP3"?Вроде ничего с ним не конфликтует, но после любого звонка на телефон все звуки выключаются ;) (исключением является звук выключения), спосает только перезагрузка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить ещё есть проблемы с патчем "Исправить громкость MP3"?Вроде ничего с ним не конфликтует, но после любого звонка на телефон все звуки выключаются  (исключением является звук выключения), спосает только перезагрузка...

у меня все нормально, звуки ВСЕ остаются!

 

А как ставятся патчи? С помощью какой проги?  

И еще, у меня вот версия X700XEEL2, а тут патчи для версии X700XEEK6, у меня версия более новая, так подайдут ли патчи от X700XEEK6 для нее?

resmanPRO программа называется, а вообще почитай форум, надоело на такие посты отвечать! :x

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S27,

Установил патч Запись разговоров v2.1. В телефоне стоит поминутный сигнал. При записи разговора вместо поминутного сигнала телефон вибрирует каждую минуту, также вибрирует при нажатии на любую клавишу, что очень мешает общаться. Можно это исправить?

 

У меня после установки всех известных патчей была такая же история - при разговоре, если делаешь какие-нибудь манипуляции с телефоном, связанные с нажатием кнопок и появлением текста во всплывающем окошке (включаешь громкую связь, запись разговора, громкость клавы и т.п.), то при закрытии окошка тел вибрировал. :?

Похоже с чем-то конфликтует патч GenerateConnectionVib :idea: , потому что повторно перепрошил тел со всеми ранее установленными патчами, кроме него, окна стали молча появляться и пропадать, только при выключении функции записи разговора тел все равно один раз вибрирует (изобретатель патча - так и должно быть? :) ). Эту вибру слышит собеседник на другом конце, и в принципе он может догадаться, что разговор был записан :lol: .

Дальше я не экспериментировал, больно муторно по 45 минут ждать, когда тел прошьется :x .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал патчи для разных самсунгов, непомню в каком именно но там 1.5 метра народ вроде нежалуется. Нет если это проблемно ,то нестоит конечно, а так было бы удобней.В принципе мне игры ненужны,но остальным нужны и игры и тд так что пусть лучше останется все как есть. Спасибо за ответы!

 

 

Да Когда я патч MemorySize в Java выпускал для Х700 и своего Е730 ..Вот Freeman решиль сделать по другому ,вот сделал до 1.5 метра . Я ему говарил что не все будет работать :lol: ..Он тогда мне не поверил ,прошло время и он его переделал также как и у меня :lol: .Так вот Он любитель поиграть :) и просто так менять патч не стал бы :lol:

 

.А так для тебя могу спецом сделать патч до 1.5 .. Если ты в игры не играешь.

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей вот с этим патчем надо покапатся.

 

Что я свой патч не знаю :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X700XEEK6.

Патч "Удалить пункты в меню".

Автор: SergeyL

Переносил на X700 : Platoha

Патч убирает пункты в меню. 1. Пункт *заставка по умолчанию*.

П.С. для тех, кто удалил из TFS стандартные обои.:(

=======================================

...в патче есть маленький косяк--не верно отображается всплывающая подсказка.

...но это уже к автору.

_____________________.rar

_____________________.rar

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РесМане увидел картинку "Переадресация" такая стрелочка зеленая завернутая на 180град. (точно такая на нокиях).

Суть в том, что если одна симка переадресовывает вызовы на другую, то перед показом телефона абонента выскакивает информационное окошко "Перенаправленный вызов". На Nokia там такая иконка горит все время пока есть вызов.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. для тех, кто удалил из TFS стандартные обои

... Ну не знаю - просто моё ИМХО... Когда вы ставите свою загруженную в телефон картинку или GIF на рабочий стол, в папке IDLE создается темповый файл wpaper.ani, который по размеру больше стандартной IDLE картинки... Этот патч скорее порекомендовал бы тем, кто каждый день меняет заставку на экране, наверное... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы ставите свою загруженную в телефон картинку или GIF на рабочий стол, в папке IDLE создается темповый файл wpaper.ani, который по размеру больше стандартной IDLE картинки... Этот патч скорее порекомендовал бы тем, кто каждый день меняет заставку на экране, наверное...

....а при чём тут файл wpaper.ani?

....если вы удалили из папки IDLE в TFS все заставки,то теперь можно удалить и пункт в меню. :)

...вот это патч и делает.

==================

... Ты вообще внимательно читаешь?

Цитата: Этот патч скорее порекомендовал бы тем, кто каждый день меняет заставку на экране, наверное... Что патч делает - я знаю...:( У меня например удалены все стандартные IDLE картинки, кроме первой, на которой установлена моя... Так не создается в TFS темпового файла wpaper.ani

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Батарейка на 16 делений" НЕВЕРНО отображает состояние заряда! По крайней мере на моем теле X-700.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Батарейка на 16 делений" НЕВЕРНО отображает состояние заряда! По крайней мере на моем теле X-700.

а на моём правильно :arrow: ,

может ты менял картинки батарейки и перепутал чтото местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Батарейка на 16 делений" НЕВЕРНО отображает состояние заряда! По крайней мере на моем теле X-700.

 

 

совершенно верно,я заметил у себя тоже такое явление. Причём всегда по разному.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X700XEEK6.

Патч "Иверсные часы by Freeman".

Заменяет стандартные инверсные часы.

Автор: Freeman

Переносил на X700: Platoha

______________by_Freeman_v1.rar

______________by_Freeman_v1.rar

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...