Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

micha, опять те же грабли :idea: адрес определен не верно, я же говорил вроде. Это окно скорее всего вызывается не MCC_REPORT а MCC_TASK, там ведь еще номер телефона вызываемого абонента приписывается ... копай в другом месте, посмотри как убран запрос "Воспроизвести ?" для мп3 плеера ...

 

Zizon, спасибо за добрые слова :(

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите чайнику! :roll:

Прошивка X700XEFA1

Поставил патч "battery in 16 levels", в В проге Ресман 5.4 ПРО выглядела нормально - красиво и в цвете, а после прошивки в телефоне отображается черно-белой. Может это из-за того что я одновременно поставил патч "Умная батарея" от master100? Главное что если применить на прошивке battery in 16 levels, то одновременно применяется и Умная батарея, а при отмене любого из 2-х патчей соответственно отменяются оба. А мож он конфликтует с патчем remove_recharge_battery_v2.rar? Заметил, что индикатор батареи это черно-белый, то прибавит одну палку, то убавит. Это так и должно быть? Это во-первых.

2. Патч "FullImageView v2" работает только для картинок во внутренней памяти телефона. Это так и должно быть? Если нет, то будет ли доработка этого патча?

3. После сворачивания МР3-плеера (патч Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1), нельзя вернуться обратно кнопкой быстрого доступа (пишет "содержимое не поддерживается" и выключает МР3). Пожалуйта, исправьте. Знаю что данный вопрос уже звучал в этой ветке, но ответа я так и не увидел.

4. Зачем нужен патч "Радио без наушников", если телефон без наушников не ловит?? Хоть убейте - не пойму!

5. Портируйте кто-нибудь, пожалуйста, патч Отображение_текста_3.rar для прошивки X700XEFA1.

Ищу замену X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч "battery in 16 levels", в В проге Ресман 5.4 ПРО выглядела нормально - красиво и в цвете, а после прошивки в телефоне отображается черно-белой. Может это из-за того что я одновременно поставил патч "Умная батарея" от master100? Главное что если применить на прошивке battery in 16 levels, то одновременно применяется и Умная батарея, а при отмене любого из 2-х патчей соответственно отменяются оба. А мож он конфликтует с патчем remove_recharge_battery_v2.rar? Это во-первых.

Ставится только один из этих патчей, т.к. они отличаются только картинками батареи

4. Зачем нужен патч "Радио без наушников", если телефон без наушников не ловит?? Хоть убейте - не пойму!

если сигнал сильный, радио ловит

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч.эээ.. чтобы текс одинаково отображалса как в настройках.. но подписи софт-клавиш се равно синими с белой обводкой остались... не гут...

а есть патч убирающий эти подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, :lol:

....у меня то патч исправленный,а на форум закинул другой.

...вот почему у тебя он ругается.

...не досмотрел.:lol:

поставил патч.эээ.. чтобы текс одинаково отображалса как в настройках.. но подписи софт-клавиш се равно синими с белой обводкой остались... не гут...

а есть патч убирающий эти подписи?

патчи есть на ЕК6 и FA1.:P

......читаем внимательно форум.:lol:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу явы в фоне может кто сделать с иконкой на рабочем столе {если в фоне что то есть}

и по поводу сортировки в телефоной книге v3 не запоминает режим сортировки{то есть выбираешь только из телефона, после этого выходишь из списка контактов ,

опять заходишь в список и бам опять все вперемешку

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобрался ещё после какого патча происходит такая ситуация.

(на чистой прошивке все нормально)

Ставим какую нибудь миди или ммф мелодию просто на звонок и тогда

при звонке любого, на кого отдельно не поставлена какая нибудь мелодия -

-телефон после вибры перегружается, т.е сразу как только должна заиграть музыка.

Но если в качестве мелодии по умолчанию стоит родная или мр3

то все нормально.

(все миди рабочие и нормально воспроизводятся)

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу явы в фоне может кто сделать с иконкой на рабочем столе {если в фоне что то есть}
попробуй обратиться напрямую к автору первой версии

в телефоной книге v3 не запоминает режим сортировки

вообще то так и было изначально задумано :shock: исходники патча есть у EvgeniyZ, может он доделает

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Replace from SMS 2". Теперь можно отправлять СМС клавишей 'i' без сохранения. X700XEFA1

Replace_from_SMS_2.zip

Replace_from_SMS_2.zip

Replace_from_SMS_2.zip

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foolfree, В Резмене открываешь вкладку "Языковые ресурсы софт полосы" там находишь слова Меню и Контакты,кстати Контактов там 3 твои последнии и вместо них ставишь пробелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "Убрать окно Батарея разряжена" при разрядке батареи, когда индикатор батареи мигает, телефон при попытке включить радио, или МР3 или Видео, телефон лезет в интернет. Причем в таком режиме МР3 кнопкой быстрого запуска даже не открывается. Это у меня одного такая фигня? Или это глюк патча?

Ищу замену X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч.эээ.. чтобы текс одинаково отображалса как в настройках.. но подписи софт-клавиш се равно синими с белой обводкой остались... не гут...

а есть патч убирающий эти подписи?

называется "Отображение_текста_3 " после патча в настройках тела выбираешь отображать или нет

и по поводу сортировки в телефоной книге v3 не запоминает режим сортировки{то есть выбираешь только из телефона, после этого выходишь из списка контактов ,

опять заходишь в список и бам опять все вперемешку

я могу сделать чтобы режим запоминался, но правда его придется объединить с патчем "просмотр картинок" (патч не потеряет своей функциональности ) , и запоминаться будет до пререзагрузки тела (по техническим причинам, да и гимора меньше), хотя насчет объединения с картинками можно подумать еще ... в общем так устроит?

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa7000, это глюк патча!

Если ты читал тему раньше то я говорил miche а у тебя именно его патч!

Он етого не проверял.

Я сделал на ХЕЕК6, и там все норм, а он портировал и тоже все было норма, но версию 2 сделал он по аналогии с Д500)

попробуй поставь версию 1 от micha

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foolfree писал(а):

я могу сделать чтобы режим запоминался, но правда его придется объединить с патчем "просмотр картинок" (патч не потеряет своей функциональности ) , и запоминаться будет до пререзагрузки тела (по техническим причинам, да и гимора меньше), хотя насчет объединения с картинками можно подумать еще ... в общем так устроит?

 

А можно ли доработать использование FullImageView при просмотре изображений с флешки?

X700XEEK6/Sandisk MicroSD 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axelspb, запись видео в mp4 работает на FA1, и на K6 тоже.... и снимает и звук тоже есть, по крайней мере у меня.... при просмотре на компе тоже....

а что ты используешь для просмотра 3gp и mp4 ??? у меня WMP - там все работает!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сделать чтобы режим запоминался' date=' но правда его придется объединить с патчем "просмотр картинок"[/quote']

как я понял будут два патча в одном

если будут фунциклировать оба !

и еще я уже писал насчет "сворачивание java" игры свернешь и развернешь пашут без проблем.

запускаешь мини оперу сворачиваешь и пытаешься развернуть она вылетает.

в чем косяк может быть?

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйст, кто может дайте ссылку где скачать прошивку X700XEEК6

Заранее благодарен!!!

http://firmware.javer.sgh.ru/ , но он сегодня чтото не работает... стукни в Асю, я дам ссылку....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikoZ, Вот всё проверенно,тока вроде Условная_переадресация' v3 не работает.

P:S Патчи для EK6

X700XEEK6.rar

X700XEEK6.rar

X700XEEK6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял будут два патча в одном

если будут фунциклировать оба !

оба будут работать, просто они используют один ресурс, может эти 2 патча на 3 разобью, в общем ближе к выходным выложу что получиться

запускаешь мини оперу сворачиваешь и пытаешься развернуть она вылетает.

в чем косяк может быть

я не знаю

А можно ли доработать использование FullImageView при просмотре изображений с флешки?

у меня нет флешки, я бы попробовал ...

вроде Условная_переадресация' v3 не работает

он точно не работает

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Сортировка в тел. книге 3" на X700XEFA1

________________._______3.zip

________________._______3.zip

________________._______3.zip

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobil37 писал:

и еще я уже писал насчет "сворачивание java" игры свернешь и развернешь пашут без проблем.

запускаешь мини оперу сворачиваешь и пытаешься развернуть она вылетает.

в чем косяк может быть?

 

Проблема в твоей Опере и только в ней.

1.ты говорришь только про нее, знач с остальными апплетами все норм

2.у меня она сворачивается и разворачивается чаще всего и все без проблем.

 

попробуй ету

 

англиийская http://www.opera.com/products/mobile/operamini/phones/

русская http://fixed.nm.ru/opera.rar

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...