Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Марат, Я б те свой скинул, у мя полный, сам тож восстанавливал, когда тел глючил, в ремонт хотел, перепрошил, как новый стал... Ща гляну, скока весит всё это, но если больше 5 метров, не буду...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, упиццО ап стену нах))) я знаю в какой кодировке находяться цвета в телефоне))) я уже менял) и всё как нужно)) но это очень сложно для простого понимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему -=AsteriX=- ещё не -=AsteriX=- ? :)

 

За патч "Сохранение фотографий на карту памяти"... :!:

 

Давно мечтал о подобном, да смекалка подводила. :)

Теперь для фото на звонок или для отправки по MMS нет необходимости предварительно редактировать оное на компьютере( т.е. уменьшать размер ). :!: :!: :117:

Делаешь снимок, заходишь в Camera/photos/thumb и копируешь или вставляешь куда надо файл (3-5кб). :):idea::idea:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для фото на звонок или для отправки по MMS нет необходимости предварительно редактировать оное на компьютере( т.е. уменьшать размер ). :idea::idea::idea:

...а зачем на компе редактить?

......выбираешь фото,заходишь в Опции-Редактировать-Рамки,сохраняешь и получается фото 7-10 Кв.

.....и маленькая и красиво.

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..выбираешь фото,заходишь в Опции-Редактировать-Рамки

Ага !!! Я уже однажды снял одну красавицу с использованием последней в списке рамки и отправил ей по MMS. :idea:

Она потом за мной пол-дня бегала и слёзно просила уничтожить данное произведение искуства... :idea::idea::lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nashel gluk v organajzere v stolbce nedeli pokazuvaet tol'ko znacheniya s 0 po 6! Eto tol'ko u menya tak? Proshuvka X700xeek6.

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересна тема про изменение цветов в телефоне х700, то читайте эту тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=24784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, упиццО ап стену нах))) я знаю в какой кодировке находяться цвета в телефоне))) я уже менял) и всё как нужно)) но это очень сложно для простого понимания))

:idea: Ну Америку ты не открыл , я их уже как ты видел давно заменил .Ты лучше скажи где цвет шрифтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите пожалуйста как слитый дамп залить обратно в телефон, слитые с телефона файлы с расширением hex или выложите пож.. полный TFS очень надо. Надо вести телефон в СЦ. :idea:

Ну и что , что hex? переименуй во что нужно (bin или cla) и заливай.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что , что hex? переименуй во что нужно (bin или cla) и заливай.

Читай внимательнее!!! МНЕ НУЖЕН TFS+CFG ОРИГИНАЛЬНЫЙ НЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько замечаний по патчам из личного опыта, прошивка Х700ХЕЕК6, все уазанные патчи самых свежих версий:

1. Патч "Вибра перед мелодией, один раз" v.1. Если задействовать такой режим (1 вибра вместо 3-х перед мелодией), то перестает работать регулировка громкости во время входящего звонка с помощью боковых качелек. Если поставить любой другой режим, то все нормально. Убрал патч.

2. Действительно, при установленном патче "Запись разговоров" v.2.1. (вкл-выкл с помощью кнопки "Фото") телефон во время записи "жужжит" каждую минуту, а также при нажатии любой кнопки. Продолжительность вибро - 2 сек. В первой версии патча (вкл-выкл только с помощью зеленой трубки), насколько помнится, жужжания не было. Может быть и конфликт патчей - разобраться не смог - у меня патчей 35 установлено. Что удалось выяснить: если есть такая проблема, то можно отключить в настройках телефона поминутный сигнал и во время разговора не трогать никаких кнопок. Тогда телефон жужжит только раз - при окончании разговора.

3. Патч "Сохранение фотографий на карту памяти" v1.1. Настройки для фото всегда стояли у меня на самых высоких значениях. Обычно одно фото от 200 до 350 кб. До патча фото после нажатия кнопки сохранялось 1,5 - 2 сек. После патча 5 - 6 сек. При просмотре открытие фотографий замедлилось субъективно в 2,5 - 3 раза. Думаю, что виной здесь скорость работы трубки с флешкой (у меня Transcend 256M), которая значительно ниже скорости работы с внутренней памятью. При удалении фото действительно выскакивает ошибка, однако удаляет. При записи в папку Photos других картинок (самая большая вкусность данного патча) увеличение-уменьшение возможно только в пределах первоначальных границ. Поясню: если закачать картинку, сделанную в портретном режиме (у меня было высота 420, ширина 320), то при увеличении картинки черные границы по бокам не перемещаются, а обрезается картинка (уфф, вроде понятно объяснил).

Авторам патчей огромное спасибо за их непростую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware: X700XEEK6

Patch: "Снять ограничения на размер картинок"

 

у мну не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просил... ;)

Патч Блокировка клавиатуры в плеере.

Находится в теме Все патчи для SGH-X700

Коротко о...

...Добавляет возможность самостоятельной блокировки клавиатуры в плеере при нажатии звездочки...

Тестим... :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Posle ustanovki patcha Vhodyashij Na Garniture v organajzere v stolbike nedeli znacheniya pokazuvautsya ne pravil'no!

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снять ограничения на размер картинок"

 

а у меня всё ОК.:lol:

плиз сделай диф и выложи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya X700 gluk pojavilsya posle ustanovki etogo patcha. Mozhet konfliktuet s drugimi patchami. U Menya stojat vse poslednie... Proboval ubirat' po 1-mu, gluk propadaet esli ubrat' Vhodyashij Na Garniture.

Изменено пользователем MdemonV13

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какой патч влияет на пропажу подложек к фотокамере (черный экран). Или это только у меня?

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какой патч влияет на пропажу подложек к фотокамере (черный экран). Или это только у меня?

 

Если ты говоришь про рамки, то патч тут ни причем

они храняться в tfs и видимо ты их удалил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так

пробовал несколько раз , патч гиф больше 300 кб - не работает :( ,

далее ,

а патч входящий на гарнитуре работает и в календаре в неделе всё нормально отображается

 

вот так то :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo, патч на проигрывание мелодии звонка в гарнитуре, как было сказано выше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает конфликт и недели в календаре отображаются неверно. ПРОБОВАЛ на ЧИСТОЙ прошивке.

Neo01, спасибо, может и удалил.

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo, патч на проигрывание мелодии звонка в гарнитуре, как было сказано выше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает конфликт и недели в календаре отображаются неверно. ПРОБОВАЛ на ЧИСТОЙ прошивке.

в первом скрине - это ? если да то это ерунда

а второй скрин , исправление календаря с помощью патча и ресмана :(

post-37786-1158326851_thumb.jpg

post-37786-1158326859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом скрине - это ? если да то это ерунда

а второй скрин , исправление календаря с помощью патча и ресмана :)

Net gluk vidno na vtorom skrine. V seredine Sentybrya v stolbce nomera nedeli znacheniya s 1 po 6, hotya dolzhno byt' s 35 po 40...

Изменено пользователем MdemonV13

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...